Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du lundi 17/02 soirée :
120 joueurs - Top : 1231 - M=100 - Partie Joker - Fichier PDF - Fichier TXT
3 N2, 2 N3, 17 N4, 49 N5, 42 N6, 7 N7
14 centres participants.

Clubs : WISCHES (A05), COSNE-COURS-SUR-LOIRE (C11), LA ROCHE-SUR-YON (D28), LIVRON (F16), SAINT-JEAN-D'ANGÉLY (J41), FAULQUEMONT CRÉHANGE (K13), SAINT-DIDIER-MONT-D'OR (L11), SAINT-PAIR-SUR-MER (M13), MONACO (N06), CHAFFOIS (R19), CADEN (S30), NEUVIC (W29), LIMOGES (X04), SARLAT (X11)

120 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 DUCLOSSON Michèle 1148 4A 100 X04
2 LAURENT Monique 1131 3B 99 X04
3 IZAC Danièle 1122 4B 98 F16
4 ROUSSEAU Bertrand 1121 2A 97 S02
5 DAREAU Jacques 1114 4B 96 X11
6 MEYRAUD Nicole 1111 5A 95 X04
7 SHIRTLIFFE Hélène 1108 4D 95 C13
7 THISSE Patricia 1108 3A 95 K13
9 POINSTEAU Maurice 1088 5B 93 J41
10 CANTEGREL Evelyne 1081 5D 92 X11
10 GONDELLE Michel 1081 2A 92 C11
12 PILLARD Dominique 1080 5C 90 C11
13 DUMONTET Joëlle 1067 5A 90 X39
14 HEURTEBIZE Katia 1062 4D 89 N06
15 CONI Annie 1059 4D 88 K13
16 LE FLOCH Yvette 1055 5A 87 M13
17 WEBER Antoine 1045 2A 86 A05
18 KOZAK Florence 1042 4C 85 C11
18 MUCK Albert 1042 4A 85 K13
20 DELHOUME Catherine 1031 4D 84 X04
21 DOLE Christiane 1018 6A 83 R19
22 GIBEAU Eliane 1010 5A 82 X04
23 PRINCEAU Gisèle 1005 4D 81 X04
24 MARCHETTI Armande 1003 4D 80 N06
24 VENTO Joseph 1003 4B 80 K13
26 BAYLE Jean-Christophe 991 4C 79 L11
27 DOMINGOS Simone 988 5A 78 N06
28 AMALBERTI Lucienne 985 5A 77 N06
29 CUPILLARD Marie-Rose 976 4D 76 R19
29 JOURDAIN Christiane 976 5A 76 J41
29 REGNARD Solène 976 6B 76 X11
32 BOISSONNIER Maria 974 6A 74 F16
33 COLENO Jacqueline 972 5C 73 S23
34 SERVANT Hélène 968 5A 72 C11
35 NAZET Evelyne 967 5B 71 J41
36 VENTO Patricia 960 5B 70 K13
37 LIENARD Michelle 956 5B 70 J41
38 FISCHER Suzanne 954 5B 69 A05
39 BARDON Noëlle 953 5A 68 X39
40 PESSO Corinne 948 4D 67 N06
41 MESGOUEZ Daniel 945 7 66 X04
42 CUPILLARD Jean-Jacques 944 5B 65 R19
43 AUBIN Eliane 943 5B 65 J08
43 ROCHARD Nicole 943 5A 65 J41
45 JOUSSAIN Colette 940 5A 63 X04
46 LEROY Nicole 927 5B 62 M13
47 GRELLAUD André 926 5C 61 X04
48 LEMAINS Brigitte 921 5A 60 M13
49 BOURDOULOUS Evelyne 916 4C 60 S30
50 BRUNET Colette 915 5D 59 X04