Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Les informations ci-dessous concernent la saison 2018-2019 des Simultanés de clubs.

Résultats du Simultané Permanent du mercredi 17/04 après-midi :
189 joueurs - Top : 905 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
4 N2, 6 N3, 40 N4, 88 N5, 38 N6, 13 N7
15 centres participants.

Clubs : TOULOUSE-LARDENNE (B30), COSNE-COURS-SUR-LOIRE (C11), TOUCY (C15), CHÂTEAU-D'OLONNE (D12), CAPPELLE-EN-PEVÈLE (G17), COGNAC (J08), METZ (K05), PÉRONNAS (L13), VILLEURBANNE (L40), CABRIÈRES-D'AIGUES (O43), QUIMPERLÉ (S17), SAINT-AVÉ (S25), FRANCONVILLE (U22), CREUZIER-LE-VIEUX (W18), SAINT-ASTIER (X33)

189 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 GONDELLE Michel 888 2A 100 C11
2 SAVELLI Marie-Thérèse 879 3A 99 B23
3 ALGUACIL Christine 875 4D 98 B23
4 VIADIEU Pierrette 874 5A 98 B40
5 POMMERIE Marie-Antoinette 872 4A 97 K05
6 CORDIER Anne-Marie 870 4A 97 K05
7 DUBOIS Rémi 866 4D 96 W18
8 CHASSAGNEUX Jean-Yves 865 2B 96 S02
9 HEITZ Annie 864 4B 95 U22
9 WEBER Sylvie 864 3A 95 L13
11 LEMAIRE Frédérique 859 5B 94 O43
12 MERMET Denise 858 4D 94 L13
13 GUILLANG Marita 857 3B 93 B30
14 LE COZ Marie 855 3B 93 S02
15 MEREL Claudine 853 5B 92 S02
16 BERNARD Maryse 852 4B 92 L13
16 LUCE Pascal 852 4A 92 B07
16 PARIS Marie-Claude 852 4B 92 L19
19 MERLE Marie-Claude 851 4B 90 L13
20 GIRARDOT Edmée 850 3A 89 B23
20 PALLUY-PLANTIER Jacqueline 850 4A 89 L19
20 POSTIC Monique 850 4B 89 U42
23 DECRON Colas 846 5D 88 L40
24 FERRY Bénédicte 844 5A 87 K05
24 LEFRANCQ Brigitte 844 5A 87 C11
26 PERRADIN Régis 842 4A 86 L13
27 WILLIATTE Ghislaine 840 4D 86 G05
28 PHAM Liliane 835 3B 85 B05
29 BRUCY Marie-Claude 828 4B 85 C11
30 DELMEULLE Marie-Thérèse 827 5A 84 G34
31 BUSSY Bernard 826 2B 84 L26
32 BERTON Danièle 823 5A 83 S02
32 MARTIN Odile 823 4C 83 U16
34 CATREVAUX Marie-Thérèse 822 5A 82 S02
35 JEANDEL Christine 821 5A 82 K05
35 VIARD Jeannine 821 4B 82 G09
37 HORCKMANS Geneviève 817 4A 80 G34
38 CAMPISI Marie-Claire 816 4C 80 J08
38 HOFFART Nicole 816 4A 80 K05
38 LOUIS Guy 816 4D 80 K05
41 NIMAL Odette 813 4D 78 G05
42 MUSSIO Vittoria 811 5A 78 U22
42 NUSEM Serge 811 2B 78 K05
42 SULTANOM Huda 811 4C 78 L19
45 JABLONSKI Yvette 810 4C 76 G09
46 HOYEZ Isabelle 809 5B 76 G22
47 SKONIECZNY Patrick 808 4A 75 K05
48 SOURDAIS Josette 804 5A 75 S25
49 JAN Marie-Claire 801 7 74 S25
49 MAMAN Monique 801 5A 74 U16