Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du jeudi 17/10 après-midi :
237 joueurs - Top : 851 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
2 N2, 3 N3, 40 N4, 124 N5, 61 N6, 7 N7
20 centres participants (dont 1 n'a pas envoyé ses résultats).

Clubs : SAINT-GAUDENS (B24), MONTFAUCON (B33), AILLANT-SUR-THOLON (C16), GRENOBLE CHEMINOTS (F18), PARIS ÉLYSÉES (H05), VILLEPREUX (H22), ALÈS (I01), PÉRIGNY (J17), BEAUREPAIRE (L18), LES ANDELYS (M06), SAINT-LÔ (M21), ANTIBES (N01), CUCURON (O24), CHÂTEAUROUX-DÉOLS (P13), SAINT-PAUL (Q07), SCRABBL'EST DE SAINT-ANDRÉ (Q67), AULNAY-SOUS-BOIS (U11), SAINT-LEU-LA-FORÊT (U16), DORE-L'ÉGLISE (W17), GARDONNE (X37)

237 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 BLANC-BRUDE Chantal 821 3B 100 F18
2 PERROT Lucien 811 2B 99 N04
3 MATTAS Jean-Pierre 787 4B 99 N01
4 GUIGNET Eric 763 4A 98 Q02
5 JARD Micheline 761 4B 98 Q07
6 WAN-HOO Anne-Marie 758 4A 97 Q07
7 TOINOT Arlette 756 5A 97 C09
8 BARBEAU Marie-Josèphe 755 5A 97 M06
9 FERRERE Marie-Anne 754 5A 96 Q67
10 CASSART Alain 751 4A 96 J17
11 CHAMPENOIS Ishbel 750 4C 95 Q07
11 MASSEBOEUF Nicole 750 4D 95 O25
13 MANIERE Patrick 741 4B 94 F08
14 GANE Mireille 739 4C 94 H22
14 MORISSON Monique 739 4B 94 B24
16 JEWCZUK Colette 733 5C 93 H22
16 POMEL Monique 733 4D 93 F08
18 TELLES Colette 732 5B 92 M21
19 STEINMETZ Pascale 729 5B 92 Q07
20 BERNIER Marie-Marguerite 725 4A 91 J17
21 GEORGES Paul 723 4A 91 N02
22 ESTEBAN Jeanine 720 4B 91 N08
23 PAGAZZI Michelle 718 5A 90 J29
24 ROBERT Yves 717 3B 90 L18
25 LAMARQUE Brigitte 715 4D 89 B33
26 MARCOURT Michel 713 4D 89 S01
27 STORNY Hervé 707 5A 89 F08
28 DE NUCHEZE Chantal 705 4D 88 H22
29 TOUCHE Claude 702 4C 88 J17
30 PAYET Yvette 700 5A 87 Q47
31 BRESSANO Gisèle 699 5A 87 B24
32 COUTEAU Marie 696 5A 86 M06
33 LACRESSE André 694 5A 86 O43
34 BOURGOIN Danielle 692 5D 86 H22
34 COUCHOT Bernadette 692 4D 86 N15
36 ACKERMANN Jane 691 4C 85 U16
36 JENNER Peter 691 5B 85 Q07
38 ERRERA Flavien 688 4C 84 H22
38 KNOPF Anne 688 4D 84 N33
38 POGGIOLI Yolande 688 4D 84 U11
41 JANAC Gilbert 687 2B 83 Q67
42 CHEVALIER Marie-Thérèse 686 5A 82 I03
42 TOUIOUINE Dominique 686 5A 82 V24
44 CABASSET Marie-France 685 5A 81 H05
45 BLOT Alain 684 4D 81 I01
45 MONERON Claude 684 5A 81 X37
47 BIAMONTI Annie 683 6A 80 N01
47 PAGAZZI Philippe 683 5B 80 J29
49 VOLTA Noël 682 6A 79 W17
50 GUIGO Michel 681 5A 79 H22