Simultanés Permanents
Simultanés Fédéraux et TSAP

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Les informations ci-dessous concernent la saison 2011-2012 des Simultanés de clubs.

Résultats de la partie du Vendredi 18/05 (après-midi) :
166 joueurs - Top : 849 - M=100 - Partie à Vocabulaire Courant
2 N3, 17 N4, 89 N5, 52 N6, 6 N7
17 centres participants (dont 1 n'a pas envoyé ses résultats).

Clubs : LA ROCHE-SUR-YON (D28), LILLE (G04), LA GORGUE (G45), LATTES (I10), LE BOIS-PLAGE-EN-RÉ (J21), PÉAGE-DE-ROUSSILLON (L10), DIEPPE (M04), CANNES (N02), LA COLLE-SUR-LOUP (N08), FORCALQUIER (O13), CHÂTEAUDUN (P03), MORTEAU (R15), BAUD (S26), MOURENX (T04), ERMONT (U13), AURILLAC (W01), GARDONNE (X37)

166 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 DUFOURCQ Marie-Claude 801 4C 100 T04
2 FERRERO Nicole 797 5A 99 N01
3 BETTONI Nicole 795 5A 98 R15
4 NOUVEL Martine 776 5B 98 T04
5 PEDRINIS Josette 774 4A 97 L16
6 NACACH Colette 771 5A 96 N01
6 NOSENZO Claude 771 5C 96 N02
8 CHAUSSEGROUX Lucette 768 5A 95 J17
9 MONIER Camille 765 3B 95 X37
10 PONSY Josette 763 4C 94 I10
11 RENAT Claude 762 4A 93 X37
12 BETTER Rolande 761 5B 93 T04
12 LADRAS Jacqueline 761 5A 93 W01
12 POLLET Charlotte 761 7 93 F21
15 DELCOURT Dominique 760 3B 91 S26
16 MULLIEZ Hélène 759 6C 90 G04
17 BOURGUIGNON Philippe 754 6A 90 U13
18 LESIEUX Heidelinde 753 5B 89 J21
19 SANCHEZ Huguette 751 5A 89 I10
20 FRIGENZA Clairette 750 4C 88 N02
21 GOUIN Janine 746 5B 87 O40
21 PREPIC Jean-Marc 746 5B 87 U22
23 POYOL Mireille 743 4D 86 I04
24 SEBELON Georgette 741 6B 86 L10
25 ESTUBLIER Liliane 739 5D 85 O13
26 CHERON Michelle 738 5A 84 U13
27 GRILLOT Josette 737 5C 84 J03
28 ANSEL Mauricette 733 7 83 G04
29 CREMERS Françoise 732 5C 83 G04
30 DANESI Suzanne 730 5B 82 N02
30 SENDRANE Marie-Claude 730 5D 82 T04
32 EBRI Janine 729 5A 81 I10
32 GOUJON Anny 729 5B 81 N15
34 LE CARRET Christiane 727 6A 80 S26
34 MAMAN Monique 727 5A 80 U16
36 THOMET Andrée 726 5C 78 O13
37 VACQUIE Marie-Françoise 725 5B 78 I10
38 LEROY Jeannine 724 5B 77 G38
38 POULIQUEN Thérèse 724 5B 77 N01
40 CAIROU Simone 723 5B 76 N06
41 GUILBERT Monique 721 4C 75 X37
42 TESTANIERE Bernadette 718 4B 75 O13
43 GARDET Jean-Marie 717 6A 74 U13
44 PETTAZZONI Aurore 712 5C 74 N02
44 TOUCHE Claude 712 4D 74 J17
46 DUPAS Thérèse 710 5D 72 U42
47 ENCONNIERE Martine 709 5B 72 X37
47 LEROY Julien 709 4D 72 G38
49 JANSSEN Marie-Jo 707 5A 71 G26
50 SUC Jacqueline 706 5D 70 W01