Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du lundi 18/06 soirée :
108 joueurs - Top : 1066 - M=100 - Partie Joker - Fichier PDF - Fichier TXT
1 N2, 7 N3, 19 N4, 45 N5, 29 N6, 7 N7
12 centres participants (dont 1 n'a pas envoyé ses résultats).

Clubs : WISCHES (A05), FONTENAY-LE-COMTE (D07), LA ROCHE-SUR-YON (D28), MEUDON (H25), FAULQUEMONT CRÉHANGE (K13), SAINT-PAIR-SUR-MER (M13), MONACO (N06), LE PUY-SAINTE-RÉPARADE (O33), SABLONNIÈRES (V31), AURILLAC (W01), LIMOGES (X04)

Autres centres : Pralognan, Savoie

108 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 WEBER Antoine 1022 2A 100 A05
2 ZOVIGHIAN Nouhad 1013 3A 99 N06
3 THISSE Patricia 995 3A 98 K13
4 MIFSUD Christiane 993 3A 97 N06
5 JENNEPIN Florence 985 3B 96 H25
6 THOURRET Christian 978 4A 95 W01
7 VAMBAIRGUE William 975 3A 94 N06
8 DUMET Gérard 970 3B 93 X04
9 ESTACHY Pierrette 967 4A 92 N06
10 MARCHETTI Armande 963 4B 91 N06
11 CALVO Myriam 955 4A 90 H05
12 GALIMIDI NIQUILLE Betti 950 4A 89 CH
13 GIBEAU Eliane 944 5B 88 X04
14 HEURTEBIZE Katia 942 4C 87 N06
15 DALUZEAU Josette 940 5A 87 N06
16 LAURENT Monique 939 3B 86 X04
17 ALLAIN Daniel 935 5A 85 H25
18 OROSCO Claude 922 5C 84 N33
19 RIOTTE Dominique 912 5C 83 K13
20 VINCENT Yvette 903 5C 82 D28
21 LE FLOCH Yvette 902 5A 81 M13
22 DENNER Marie-Josée 896 4C 80 A05
23 PRINCEAU Gisèle 895 4C 79 X04
24 MUCK Albert 892 4A 78 K13
25 DELHOUME Catherine 886 5A 77 X04
25 PARIS Marie-Claude 886 4C 77 L19
27 AMALBERTI Lucienne 884 4D 75 N06
28 WETTERER Geneviève 881 4B 75 A01
29 WOLFF Marinette 880 5C 74 F31
30 GRZYB Cécile 878 5B 73 K13
31 LATHIERE Josiane 874 4D 72 X13
31 NYFFENEGGER Marie-Line 874 7 72 D07
33 LE CAER Michel 873 5B 70 H25
34 CZEKALSKI Guénia 870 5A 69 K13
35 JOUSSAIN Colette 867 4D 68 X04
36 PESSO Corinne 863 5A 67 N06
37 DUCLOSSON Michèle 862 4A 66 X04
38 BIELASIK Reine 860 5B 65 K13
39 HENRI Liliane 858 5A 64 N06
40 QUESNOT Eliane 857 5A 63 M13
41 HULEUX Annick 851 4A 62 O03
42 BARBARET Chantal 849 4A 62 L01
43 LEROY Nicole 848 5B 61 M13
44 LEMAINS Brigitte 840 5A 60 M13
45 ADDA Sylvie 838 5A 59 K27
46 BARDON Noëlle 834 5A 58 X04
46 BELLEREAUD Denise 834 6B 58 D07
48 LACRESSE André 829 5A 56 O43
49 MALESZKA Annie 828 5A 55 A01
50 DASHDORJ Erika 827 7 54 N06