Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Fédéral du mardi 18/06 après-midi 2 :
1318 joueurs - Top : 1109 - M=150 - Partie Joker - Fichier PDF - Fichier TXT
1 N1, 16 N2, 46 N3, 474 N4, 532 N5, 207 N6, 42 N7
100 centres inscrits.
Tous les résultats ont été reçus.
Consulter les résultats du centre de :
  • Comment sont calculés les %S1, %S2, %S3 et PP4 ?
1318 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points %S1%S2%S3PP4 Club
1 CHANTON Nicole 1096 2A 150 100.00 %100.00 %100.00 %54 I19
2 DAESSLE Jean-Marc 1092 2A 149  100.00 %100.00 %54 A07
3 FEVRE Patrick 1088 3A 149  93.75 %100.00 %54 L13
4 ROUSSEAU Bertrand 1085 2A 149  87.50 %100.00 %54 S02
5 HUSS Gérard 1084 1B 149  81.25 %100.00 %54 Q02
6 BILAUD Ghislaine 1080 4C 149  75.00 %100.00 %54 U36
7 GEUBEL Marie-Louise 1077 3A 149  68.75 %100.00 %54 I07
7 LE PAIGE Monique 1077 3A 149  68.75 %100.00 %54 K19
9 BOUTIN-BILLEY Véronique 1076 3A 149  56.25 %100.00 %53 O27
9 TREZZINI Maryse 1076 4B 149  56.25 %100.00 %53 O17
11 VADEE Louisette 1075 4A 148  43.75 %100.00 %53 J06
12 HENON Yves 1074 2B 148  37.50 %100.00 %53 I07
12 OLLIVIER Bernadette 1074 3A 148  37.50 %100.00 %53 Q02
14 MERIAUX Patrick 1073 2A 148  25.00 %100.00 %53 N34
14 MICHEL Gérard 1073 4A 148  25.00 %100.00 %53 Y12
14 ORHNIAL Jean-Marc 1073 2B 148  25.00 %100.00 %53 I07
17 MERIGOT Jacqueline 1072 3B 148  6.25 %100.00 %53 P02
17 SUCK Flavien 1072 4A 148  6.25 %100.00 %53 L34
19 AUTES Victoria 1071 3B 147   97.83 %52 Q17
19 COUSIN-BOURGAIN Jeanne-Marie 1071 3A 147   97.83 %52 G29
19 LEY Simone 1071 4A 147   97.83 %52 A03
22 FRUTIG Julien 1070 4A 147   91.30 %52 N07
23 PALE Solange 1069 4A 147   89.13 %52 N15
23 SALIOU Marie-Thé 1069 3B 147   89.13 %52 S16
25 BOZZACO-COLONA Charles 1068 2A 147   84.78 %52 L05
25 DARRAS Sylvaine 1068 3B 147   84.78 %52 G11
25 DECHAMP Laurence 1068 4B 147   84.78 %52 N34
25 DUTERQUE Sabine 1068 3B 147   84.78 %52 B11
25 SIRMEL Jean-Pierre 1068 3B 147   84.78 %52 M29
25 THIMOLEON Colette 1068 4A 147   84.78 %52 D01
31 MOURIER Josiane 1067 3B 146   71.74 %51 L30
32 GARION Françoise 1066 4A 146   69.57 %51 Q24
32 GRIMAL Jeannine 1066 2A 146   69.57 %51 W03
32 LAUDILLAY Catherine 1066 3B 146   69.57 %51 P07
35 JOLLY Annie 1065 3A 146   63.04 %51 S28
36 AMARE Geneviève 1064 4D 146   60.87 %51 T22
37 JALBERT David 1063 2B 145   58.70 %51 H05
37 LOQUIER Nadine 1063 5A 145   58.70 %51 I15
37 SAVELLI Marie-Thérèse 1063 3A 145   58.70 %51 B23
37 THIRREE Jeanine 1063 4A 145   58.70 %51 B21
41 BENEDETTI Jean-Michel 1062 4A 145   50.00 %50 O02
42 CLEMOT Nathalie 1061 4B 145   47.83 %50 D10
42 COROYER Roselyne 1061 2B 145   47.83 %50 M27
42 DEPIERRE Chantal 1061 4C 145   47.83 %50 M39
42 GABRUCH Evelyne 1061 4B 145   47.83 %50 C09
46 BACQUET Sylviane 1060 4C 144   39.13 %50 M12
46 CHASSAGNEUX Jean-Yves 1060 2B 144   39.13 %50 S02
46 EXPOSITO Emmanuel 1060 3A 144   39.13 %50 W03
46 MALLECOT Patricia 1060 4B 144   39.13 %50 D17
50 BOEYAERT Karine 1059 4B 144   30.43 %49 I01