Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du vendredi 18/10 après-midi :
292 joueurs - Top : 1060 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
4 N2, 5 N3, 77 N4, 130 N5, 60 N6, 16 N7
25 centres participants.

Clubs : SAINT-SERNIN-DU-BOIS (C17), SAINT-HILAIRE-DE-RIEZ (D03), LA ROCHE-SUR-YON (D28), MARCONNELLE (G08), FRIVILLE-ESCARBOTIN (G32), LATTES (I10), ROQUEFORT DES CORBIÈRES (I18), FOURAS (J12), LE BOIS-PLAGE-EN-RÉ (J21), FIRMINY (L07), CAEN (ASPTT) (M19), CANNES (N02), MENTON (N05), AIX-EN-PROVENCE (O01), FORCALQUIER (O13), PIERRELATTE (O18), BAGNOLS-SUR-CÈZE (O27), MIRAMAS (O34), BARVILLE-BEAUNE (P02), MORTEAU (R15), MOURENX (T04), ANGLET (T15), PANTIN (U38), AURILLAC (W01), PÉRIGUEUX (X02)

292 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 COROYER Roselyne 1028 2B 100 M27
2 BOZZACO-COLONA Charles 1027 2A 99 L05
3 TESTANIERE Bernadette 985 4B 99 O13
4 CHALAND Loïc 982 5D 98 O34
5 AMSALLEM Anne-Florence 974 4A 98 O18
6 BOISSIER Jocelyne 972 3B 98 N15
7 ROLANDO Colette 967 3B 97 O01
8 NOEL Guy 946 2B 97 O43
9 JOGUET Jean-Luc 944 4A 97 I14
10 LEPLE Françoise 943 4D 96 M07
11 GRILLOT Josette 941 4A 96 J03
11 MALROUX Solange 941 4C 96 I18
11 ROUGECK Benjamin 941 6A 96 R15
14 FUSTIER Régine 936 4B 95 O39
14 MAL Marie-France 936 4C 95 C03
16 DENIS Thierry 935 4C 94 L05
17 BANFI Muriel 932 5B 94 O34
18 DEMOURES Marc 930 3B 94 X02
18 PAGAZZI Michelle 930 5A 94 J29
20 JOLIVOT Marie-Brigitte 926 4A 93 O18
21 CHAZETTE Marie-Claire 923 4A 93 W01
22 HURE Ghislaine 922 3B 92 P02
22 PONTHIEUX Brigitte 922 4A 92 G39
24 GRAMOND Danielle 921 4D 92 O18
24 LAMIDEL Colette 921 4C 92 G32
26 BOYER Nadine 920 7 91 O18
26 JOLIVET Bernadette 920 4A 91 J12
28 DELFORGE Jean 917 4A 90 I18
29 LOMBARD Evelyne 915 4D 90 M27
30 CABANNES Jacqueline 912 4B 90 W01
31 PETITON Annie 910 4C 89 I10
32 RIQUIER Michelle 908 4B 89 G11
33 TAILLANDIER Ginette 907 4A 89 W01
34 FRIGENZA Clairette 906 5A 88 N02
35 GAUDRY Jacqueline 905 4D 88 P02
36 MAHON Martine 904 4C 88 P02
37 BONNET Marie 903 4D 87 O09
37 GOUELIBO Jean 903 2A 87 P02
39 DECLERCQ Joëlle 902 4C 86 N02
39 ISIDORE Jacques 902 4B 86 O27
39 LAVALLERY Gérard 902 4C 86 X05
42 CANNAMELA Lucette 900 5A 85 N02
42 LE MOINE Catherine 900 4B 85 D01
44 LARREGAIN Maritxu 899 5A 85 T15
45 GRAS Simone 894 4D 84 I10
46 MICHEL Monique 892 4D 84 R15
47 MAGNIQUE Geneviève 889 5A 84 T04
47 MAY Mado 889 5B 84 O01
49 BITAN Raymonde 888 5C 83 U38
49 HUMBLOT Jeannette 888 4C 83 T04