Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du jeudi 19/09 après-midi :
168 joueurs - Top : 834 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
1 N1, 4 N3, 22 N4, 81 N5, 55 N6, 5 N7
16 centres participants.

Clubs : MUTZIG (A15), AILLANT-SUR-THOLON (C16), TRÉMENTINES (D24), PARIS ÉLYSÉES (H05), NÎMES (I06), BEAUREPAIRE (L18), LES ANDELYS (M06), ANTIBES (N01), SAINT-DENIS (Q37), PLÉRIN (S05), AULNAY-SOUS-BOIS (U11), SAINT-LEU-LA-FORÊT (U16), VALMONDOIS (U36), BORT-LES-ORGUES (W12), DORE-L'ÉGLISE (W17), GARDONNE (X37)

168 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 BILAUD Ghislaine 811 4C 100 U36
2 COSTA Jean-Yves 810 1B 99 I06
3 SALAUN Gurvan 786 4B 98 S05
4 FORESTIER Marilyne 759 3B 98 X37
5 AHAMADA Mariama 754 4D 97 I06
6 ROSSI Jocelyne 748 4A 97 U33
7 ABLY Annick 745 5B 96 N01
8 WAIS Chantal 736 5D 95 U08
9 DAUPLET Huguette 720 4C 95 M25
10 GHILARDI Marie-Lucie 719 4C 94 N01
11 HANOT Dany 716 5D 94 L18
12 ANDRE Chantal 711 5B 93 I06
13 CRUZEL Monique 708 6B 92 U36
14 TOINOT Arlette 705 5A 92 C09
15 BOUTIN Josette 704 4B 91 U11
16 RENAT Claude 702 4D 91 X37
17 MATTAS Jean-Pierre 701 4B 90 N01
18 JOGUET Jean-Luc 699 4A 89 I14
19 CABASSET Marie-France 693 5A 89 H05
20 ROUSSILLON Claudine 690 4C 88 X37
21 SALESSE Lucie 689 5A 88 W12
22 SAVOURET Jacques 688 4D 87 N01
23 FLORET Claudette 684 5A 86 I14
24 RIOUX Odile 683 5A 86 Q37
25 KNOPF Anne 682 4D 85 N33
26 LEBON Reine-Marie 681 4C 85 Q67
27 VEGEZZI Geneviève 680 5A 84 H05
28 JONARD Annie 674 5A 83 U16
29 ROBERT Yves 673 3B 83 L18
30 COHEN Edwige 672 4B 82 N01
31 ESTEBAN Jeanine 671 4B 82 N08
32 KERSUAL Françoise 668 5D 81 N01
32 MOMON Lydie 668 5D 81 U36
34 SIMONNEAU Jacqueline 665 5C 80 S05
35 BARRERE Jeannine 664 5D 79 I06
35 DUPAS Thérèse 664 5A 79 U42
37 URBAN Pascal 663 5B 78 I06
38 CHEVALIER Marie-Thérèse 662 5A 77 I03
38 FERRERO Nicole 662 5A 77 N01
40 BOUILLE Blandine 657 6B 76 D24
40 MARY Claude 657 4B 76 I06
42 LAIGNEL Michelle 654 5C 75 I06
43 MONERON Claude 653 5A 75 X37
43 NODET Claire 653 5B 75 A15
45 ENCONNIERE Martine 648 5A 73 X37
46 METZGER Lucien 647 5A 73 N01
47 COCHET Pierre-Charles 646 3A 72 Q37
47 MAYER Agnès 646 5A 72 N01
49 BOUCHAUD Monique 645 5A 71 U09
50 BESSE Lydia 644 6B 70 W12