Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du samedi 19/10 après-midi :
122 joueurs - Top : 930 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
1 N2, 4 N3, 30 N4, 67 N5, 17 N6, 3 N7
11 centres participants.

Clubs : MILLAU (B39), VALENCIENNES (G09), HAM (G15), MARCQ-EN-BAROEUL (G26), ÉLANCOURT (H02), FLINS (H11), MONACO (N06), NICE (N07), AVIGNON (O02), MATOURY (Q01), FRANCONVILLE (U22)

122 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 MIFSUD Christiane 864 3A 100 N06
2 VIENOT Eveline 861 4B 99 G42
3 VAMBAIRGUE William 852 3B 98 N06
4 EGUERRE Michèle 837 3B 97 N07
5 GHIS Gilberte 834 4B 96 N07
6 CALOT Elisabeth 825 4A 95 G15
7 MADELEINE Angèle 824 2A 95 Q01
8 CHARLET Marie-Cécile 822 4A 94 B39
8 DELOT Lucienne 822 4A 94 G15
10 MARCOURT Michel 821 4D 92 S01
11 ALESSANDRI Olivier 817 3A 91 N07
11 VANVEERDEGHEM Martine 817 6A 91 G26
13 CAUDRON Thomas 816 5A 90 G15
14 HEITZ Annie 810 4B 89 U22
15 COUSIN Mariam 804 4C 88 N07
16 GENAIN Patrick 803 5A 87 G42
17 ESTACHY Pierrette 802 4A 86 N06
17 HENRI Liliane 802 5A 86 N06
19 ZULIAN Nanette 801 4C 85 G26
20 KAFTAL Nicole 797 4B 84 N07
21 EMERY Nicole 796 5B 83 H09
21 VAUTE Christiane 796 5A 83 O23
23 ACKERMANN Jane 793 4C 81 U16
24 FRUTIG Julien 792 4A 81 N07
25 MIGNOT Rudy 789 4C 80 H14
26 BEIGNIER Jacqueline 788 5A 79 U05
26 HEURTEBIZE Katia 788 4D 79 N06
26 VILLETTE Martine 788 4C 79 G26
29 MUSSIO Vittoria 787 4D 77 U22
30 HAUTEVILLE Marie-José 785 4C 76 H11
31 DI GREGORIO Franck 784 5C 75 G12
32 NAVE Monique 781 5B 74 N06
33 POSTIC Monique 773 4A 73 U42
34 FROMONT Roselyne 772 4B 72 S24
35 ZEMOR Arlette 771 5A 72 O02
36 AMALBERTI Lucienne 770 5A 71 N06
36 CORNILLE Albert 770 5B 71 G44
36 THOBELLEM Jean-Claude 770 4B 71 N07
39 VAYSSETTES Françoise 768 4C 68 B39
40 LAMBERT Monique 765 6A 68 H11
41 TISSERON Paulette 763 5C 67 H11
42 JARDINE Michèle 760 4D 66 H22
42 PLACENTI Annie-France 760 5A 66 N06
44 MILON Jeanne-Marie 759 5B 64 G44
45 THIVET Danièle 753 6A 63 U22
46 VIARD Jeannine 752 4B 63 G09
47 DELABARRE Jane 751 5C 62 G26
48 DELOT Christian 747 4B 61 G15
48 PREPIC Jean-Marc 747 4B 61 U22
50 BACCHETTI Tulipe 744 4C 59 H27