Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Fédéral du vendredi 31/01 après-midi 1 :
1873 joueurs - Top : 959 - M=150 - Fichier PDF - Fichier TXT
7 N1, 29 N2, 69 N3, 558 N4, 757 N5, 385 N6, 68 N7
130 centres inscrits.
Les centres suivants n'ont pas transmis leurs résultats : Gap (F13), Bron (L09), Rouen (M09)
Consulter les résultats du centre de :
  • Comment sont calculés les %S1, %S2, %S3 et PP4 ?
1873 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points %S1%S2%S3PP4 Club
1 SLABODSKY Gérard 933 3B 150 100.00 %100.00 %100.00 %67 H05
2 GOUELIBO Jean 929 2A 149 85.71 %100.00 %100.00 %67 P02
3 MILLON Gabriel 919 1A 149 71.43 %100.00 %100.00 %67 H05
4 ROGGEMAN Marc 917 4A 149 57.14 %100.00 %100.00 %66 G22
5 BAQUER Eve 906 2A 149 42.86 %100.00 %100.00 %66 Q04
5 BELARD Michel 906 3A 149 42.86 %100.00 %100.00 %66 W05
5 GANDY Marie-Hélène 906 2A 149 42.86 %100.00 %100.00 %66 M11
8 CAU Benjamin 899 1B 149  100.00 %100.00 %66 L19
9 CATALAN Bernadette 892 3B 149  96.55 %100.00 %66 T07
9 CHALAND Loïc 892 5D 149  96.55 %100.00 %66 O34
11 CHANTON Nicole 888 2B 149  89.66 %100.00 %66 I19
12 POTEMSKI Marc 887 1B 149  86.21 %100.00 %66 A01
13 BAILLY Gérard 882 2A 149  82.76 %100.00 %66 V11
14 SAUTIER Michel 881 3B 148  79.31 %100.00 %65 U33
14 TEPLY Suzanne 881 4A 148  79.31 %100.00 %65 O07
14 WEBER Sylvie 881 3A 148  79.31 %100.00 %65 L13
17 BRES Jacky 878 2B 148  68.97 %100.00 %65 I01
17 PARPILLON Jacki 878 1B 148  68.97 %100.00 %65 D15
19 PIERI Isabelle 872 2B 148  62.07 %100.00 %65 M09
20 CERF Gilbert 871 2A 148  58.62 %100.00 %65 R06
20 PAILLOUS Claudine 871 4B 148  58.62 %100.00 %65 H17
20 ZOVIGHIAN Nouhad 871 3A 148  58.62 %100.00 %65 N06
23 HAMEL Janick 870 2B 148  48.28 %100.00 %65 D02
24 RAULIN Marie-Ange 868 3A 148  44.83 %100.00 %64 G09
25 DAIGLE Jean 866 1A 148  41.38 %100.00 %64 QC
26 GRENET Monique 864 4A 147  37.93 %100.00 %64 W04
27 DUCHENE Bernard 863 2A 147  34.48 %100.00 %64 Y12
28 BOZZACO-COLONA Charles 861 2A 147  31.03 %100.00 %64 L05
28 LESUEUR Liliane 861 4B 147  31.03 %100.00 %64 D16
30 BENGUIGUI Sylvie 860 3B 147  24.14 %100.00 %64 H05
30 TARRIN Dominique 860 2B 147  24.14 %100.00 %64 H25
32 VICTOR Hugo 859 4A 147  17.24 %100.00 %64 Q03
33 NYARKO-BADOHU Téno 858 5A 147  13.79 %100.00 %64 V33
34 NAVARON Patricia 856 3B 147  10.34 %100.00 %63 O23
34 NEGRE Jean 856 1A 147  10.34 %100.00 %63 I07
36 HENON Yves 852 2B 147  3.45 %100.00 %63 I07
37 DELOT Lucienne 851 4A 147   100.00 %63 G15
37 FERRAGE Simone 851 3A 147   100.00 %63 B23
39 TAILLANDIER Ginette 850 4A 146   97.10 %63 W01
40 LEROY-LE GOFF Monique 848 3A 146   95.65 %63 J32
41 JOLIVOT Marie-Brigitte 847 4A 146   94.20 %63 O18
41 VOISIN Patricia 847 2B 146   94.20 %63 G26
43 RENSON Marie-Hélène 844 3B 146   91.30 %63 V32
43 SCHMID François 844 3A 146   91.30 %63 Y12
45 DIRINGER Philippe 843 1B 146   88.41 %62 V10
45 PAILLOUS Christian 843 3A 146   88.41 %62 V21
47 TANSINI Martine 842 4D 146   85.51 %62 G31
48 GRASS Didier 841 4A 146   84.06 %62 H17
48 MAITRE Florence 841 3A 146   84.06 %62 H05
48 MENARD Ghislaine 841 3B 146   84.06 %62 P07