Tournois et Compétitions

<<< 20022003200420052006 >>>
Percale TH3 Outre-Mer - Le dimanche 14/03/2004 - 3 parties
Joueurs : 324 Top = 2847 M = 519 D = ?
Joueurs par série : 1 N1 20 N2 26 N3 40 N4 118 N5 47 N6 72 N7
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
PlaceJoueur SérieScorePP1PP2PP3PP4Points
1JAUNATRE BernardS128372042941741038
2BIGOR MaryseS22802040921721034
3MOUNGUENGUE SéverinS22780038901701030
4SABAT MaumaurdS22753036881681026
5OUELEKE SamuelS32736034861661022
6MALANDA Teckj32735032841641018
7PARMANTIER PhilippeS32715030821621014
8MOUDILOU AnicetS32696028801601010
9AUTES VictoriaV32653026781581006
10DERVAUX ChantalS4B2635024761561002
11CHAZE FlorenceS2261602274154998
12SFEIR LénaS2260802072152994
13LALLEMAND FrançoisS3260501870150990
14SAO KhassimS3259801668148986
15MEHINTO Théophile MensahS2259701466146982
16JAQUET ElianeV3258601264144978
17DESTIN Marie-LineS4A258001062142974
18THEBAULT Jean-ClaudeV225780860140970
19BERNARD MoniqueS225770658138966
20TENERAND EricS325760456136962
21URSULET Rémi-FredS325740254134958
22NEBOR VeniseS225670052132954
23HOMSY CharlieV225510050130950
24PAME Sylvie-Adèlej5A253400481281146
25NAVILYS Jean-PierreS225210046126942
26BORDIER NicolasS7251800441241138
27GERALD JoséV225110042122934
28CHAMPENOIS Jean-LucS225070040120930
29BHIRI AbdellatifS325020038118926
30BERETTI AndréeV324980036116922
31TECHER DanielleS4A24940034114918
32MORTREUIL MadeleineD324900032112914
33HERVAIS ChristianeS4A24860030110910
33YEYE ArthurS224860030110910
35KACHAMI MayS324840026106902
36BELLAME GeorgesS224820024104898
37BECONCINI BernadetteS4A24750022102894
37JOSEPH GertyS4B24750022102894
39IDAHMAD MohamedS5A24730018981086
40TOMASINI MichèleV4A2468001696882
41MARVEUX JoëlS32466001494878
42FATTAL LilianeS32465001292874
43CARBETY Marie-CarmenS5A24610010901070
44FARINACCI YvetteS4A245900888866
45AKL NourS3245600686862
46PERRIN Jean-MarcS4A245300484858
47LOBAGNE GabinS2245200282854
48BELMUDES Marie-JoS4B244400080850
48EL KHAZEN MaudS3244400080850
50BURCHI DidierS4B244200076842