Tournois et Compétitions

<<< 20022003200420052006 >>>
Championnat de France Semi-rapide - Le samedi 08/05/2004 - 3 parties
Joueurs : 2518 Top = 2587 M = 1008 D = ?
Joueurs par série : 68 N1 182 N2 285 N3 660 N4 840 N5 320 N6 163 N7
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
PlaceJoueur SérieScorePP1PP2PP3PP4Points
1FRITSCH PascalS12585341252685981008
1MICHEL AntoninS12585341252685981008
3CHINCHOLLE ThierryS12578331242675971007
4LEROY FrancisS12568331242665961006
5DAUVILLIERS LaurentS12564321232665961006
6CARO BernardS12561321232655951005
7PUCHEAULT MichelS12559311222655951005
8DELORE GuyS12554311222645941004
9SINGER Pierre-ClaudeS12549301212645941004
10DURIEZ HenriS12548301212635931003
11LORENZO PhilippeS12543291202635931003
11MILLON GabrielS12543291202635931003
13DELARUELLE AurélienS12542281192625921002
14CASTALAN ThierryS12540281192615911001
14OSWALD ThierryS12540281192615911001
16BOCCON GérardS12539271182605901000
17MAURIN LucS12536261172605901000
18JACQUES AlainS1253526117259589999
18RENNESSON AlexisS1253526117259589999
20VINCK RaymondS2252725116258588998
21AKL NourS3252624115258588998
21ROBERT StéphaneS1252624115258588998
23CAUCHARD YvesS1252523114257587997
24OLDAK ThierryS1252123114256586996
25DELOL FranckS1251822113256586996
26ONILLON MichelS3251722113255585995
27RAMEL Jean-FrançoisS2251421112255585995
28MACHART SergeS1251221112254584994
28MACQUET PatriceS1251221112254584994
28NIVET PhilippeS1251221112254584994
31DULONDEL MoniqueS2251019110253583993
32BERNARDIN Olivierj1250819110252582992
33BEGOU Jean-MarcS1250718109252582992
33TROUBAT FrédéricS1250718109252582992
35PARPILLON JackiS1250517108251581991
35SABAT MaumaurdS2250517108251581991
37GRAFFION PascalS1250416107250580990
37ROMANENS JérômeS1250416107250580990
39GEHIN ThierryS1250315106249579989
40BERTIN CharlesS1250115106248578988
40NEGRE JeanS2250115106248578988
42KAHN Jean-PierreS1249814105247577987
43DUPAYAGE HervéS2249713104247577987
44BEHRA LionelS2249613104246576986
45PASCAL Jérômej2249412103246576986
46DIRINGER PhilippeV1249312103245575985
47RONDOT GisèleS1249211102245575985
48DELHOM SergeS1249111102244574984
49GUILBERT Alexanderj1249010101244574984
50SAUZE Gillesj1248810101243573983