Tournois et Compétitions

<<< 20022003200420052006 >>>
Festival de Bruxelles TH5 - Du dimanche 30 au lundi 31/05/2004 - 5 parties
Joueurs : 176 Top = 5089 M = 71 D = ?
Joueurs par série : 12 N1 15 N2 22 N3 52 N4 39 N5 24 N6 12 N7
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
PlaceJoueur SérieScorePP1PP2PP3PP4Points
1MICHEL AntoninS1508015335912271
2LEVY FlorianS1507314325812070
3CHINCHOLLE ThierryS1502912305711970
4FRAITEUR PaulS1500311295611869
5DELORE GuyS1497510285411769
6DE BRUYNE GuyS149469275311668
7HUOT EdouardS149368265211468
7PEETERS RaymondS149368265211468
9BOSSE Jean-ClaudeS248775235011267
10MUNIER CatherineS348614224811166
11GARAU MarcoS348533214711066
12FONTAINE FrancisS248232204610865
13HEUSDAIN GérardS247950184510765
14BRENEZ YvesS147900174410664
15VANOBBERGEN RobertS247630164210564
16D'AMICO LudovicS347550154110463
17HIMBER Jean-FrançoisS147380144010263
18BOSSE OlivierS247280123910162
18MAROTTE FabriceS347280123910162
20PIALAT MichelS14725010369961
21THIRION DanielS2472209359861
22PAIN EricS3472008349660
23BRUYERE MichelS3469006339560
24JEANNERET PatriceS2468705329459
25DELCOURT Jean-MarcS2466204309359
26BURY FrançoiseS1463903299258
27DUCLOY GuyS2462602289058
28COUVREUR ChristianS2462000278957
29ROMUS StéphaneS2460600268857
30POLLET GuidoS3459700248756
31BONNEAU ClaireS2458400238656
32VAN BELLE DavidS6A455500228472
33BESOHE RenéD3453100218355
34MAILLARD BernadetteS3453000208254
35PAWLOWICKI MaximeS3452700188154
36VANHACK ChristineS3451800178053
37GEHIN ChristianS3451200167853
38CHAMPAGNE JeanD3449500157752
39DE MORTIER ChristianS4B446900147652
40LUMBROSO FrançoiseD2442400127551
41ACHE IrèneD4A440000117451
42BESOHE MartineS3436500107250
43GOTFRYD RenéS343580097150
44CASTELET NadineS4A43560087049
45BRULET EricS343540066949
46MORIAU AndréeV4A43310056848
47GEUBEL Marie-LouiseS5A43220046665
48LACROIX AnneS4A43160036547
48LESTARQUIT RogerD4A43160036547
50DELHOVE JeremyS5B43090006363