Tournois et Compétitions

<<< 20022003200420052006 >>>
Mulhouse TH3 - Le dimanche 06/06/2004 - 3 parties
Joueurs : 63 Top = 2765 M = 101 D = ?
Joueurs par série : 7 N1 7 N2 10 N3 7 N4 18 N5 6 N6 8 N7
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 8
  1 à 8
PlaceJoueur SérieScorePP1PP2PP3PP4Points

8 résultats pour la série 7

34DUCHATEAU AlainS72346000060
46FRICAN SimoneV72224000036
53FAIVRE DUPAIGRE JacquesS72129000025
56KONRAD JosyaneS72055000012
60SCHNEIDER ChristineS7177000000
61RITTEL Anne-MarieS7168100000
62BALL Abdoulj7155400000
63SANCHEZ AmandineB7146700000