Tournois et Compétitions

<<< 20022003200420052006 >>>
Championnat du Monde Blitz 2004 (Marrakech, Maroc) - Du lundi 12 au samedi 17/07/2004 - 4 parties
Joueurs : 220 Top = 3656 M = 396 D = ?
Joueurs par série : 61 N1 50 N2 28 N3 41 N4 28 N5 6 N6 6 N7
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
PlaceJoueur SérieScorePP1PP2PP3PP4Points
1MICHEL AntoninS1364468123153198396
2BOULIANNE GermainS1363066121152197393
3GEORGET Pierre-OlivierS1360165120151196391
4GAYE AronaS1359864119150195389
5RIVALAN EmmanuelS1357863118149194387
6SYLLA N'Dongo SambaS1357462117148193384
7DELAFONTAINE HugoJ1357261116147192382
7SOREL OlivierS1357261116147192382
9BARTHOLDI Nicolasj1357159114145190378
10MANIQUANT FranckS1356958113143189375
11CHINCHOLLE ThierryS1356257112142187373
12FRITSCH PascalS1353855110141186371
13HELLEBAUT Jean PierreS1353454109140185369
14LEVY FlorianS1353353108139184366
15DELARUELLE AurélienS1351752107138183364
16SANTI RomainJ1351551106137182362
17KADIMA DidierS1350950105136181360
18ALOULOU ZouheirS1350749104135180357
19MICHEL Eugéniej1349648103134179355
20MASBOU ClaudeS1348747102132178353
21CONTROU JoanS1348546101131176351
22LECUT GuillaumeJ234814499130175348
22LORENZO PhilippeS134814499130175348
24DIVES Jean-LucS134774297128173344
25GUILLEMARD SylvieS134764196127172342
26LEQUENNE LaurentS234734095126171339
27LE FUR DominiqueS134723994125170337
28BONNAMOUR NicolasJ134713893124169335
29ROMANENS JérômeS134653792123168333
30IMBERT EricS134643691121167330
31FRAITEUR PaulS134583590120165328
32CLEMENCEAU AnthonyS134523388119164326
33SAUZE Gillesj134463287118163324
34BOSSE Olivierj234413186117162321
35DELAFONTAINE Benoîtj134383085116161319
36DELORE GuyS134332984115160317
37ZAMBON Jean-MarcS134302883114159315
38DOUTE FabienS134222782113158312
39DE BRUYNE GuyS134202681112157310
40THOMAS Nicolasj134152580110156308
41LEJEUNE MichelS134132479109154306
42ZAKHIA RaymondS134012277108153303
43MARCZAK RégisS133932176107152301
44LEROY FrancisS133752075106151299
45BOISARD ThierryS133731974105150297
46DIRINGER PhilippeV133721873104149294
47EGGERMONT Louisj233661772103148292
48FAYE AbdouS233631671102147290
49BAUMANN AlainV133511570101146288
50HIMBER Jean-FrançoisS13348146999145285