Tournois et Compétitions

<<< 20152016201720182019 >>>
Coupe Ondartza (Biarritz) TH5 originales semi-rapide - Du mercredi 22 au jeudi 23/02/2017 - 5 parties
Joueurs : 310 Top = 5863 M = 775 D = 2.5
Joueurs par série : 17 N1 41 N2 45 N3 134 N4 56 N5 16 N6 1 N7
Poids par série : PS1=17 PS2=41 PS3=45  

Étape du Grand Prix remportée par Antonin MICHEL

Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
PlaceJoueur SérieScore%S1%S2%S3PP4Points
1MICHEL AntoninS1A5787100.00%100.00%100.00%285775
2MAURIN LucS1A576194.12%100.00%100.00%284773
3DELORE GuyV1A571388.24%100.00%100.00%282770
4LE FUR DominiqueS1A570982.35%100.00%100.00%281768
5SYLLA MactarS1A568676.47%100.00%100.00%280765
6TESSIER SamsonE1A564670.59%100.00%100.00%279763
7MANIQUANT FranckS1A559664.71%100.00%100.00%278760
8MENG KévinE1A558658.82%100.00%100.00%276758
9CARO BernardS1A555752.94%100.00%100.00%275755
10MONTESINOS MichèleS1B547047.06%100.00%100.00%274753
11VISEUX Jean-PhilippeS1A545641.18%100.00%100.00%273750
12DE BRUYNE GuyS1A541335.29%100.00%100.00%272748
12LACHKAR JacquesS2A541335.29%100.00%100.00%272748
14SAUL OlivierS1B538323.53%100.00%100.00%269743
15GUIZARD Jean-MichelS1A528517.65%100.00%100.00%268740
16NAGODE EricS1B522611.76%100.00%100.00%267738
17LAFFITTE-FITOU Jean-PierreS1B52225.88%100.00%100.00%266735
18CERF GilbertD2A52040.00100.00%100.00%264733
19BIRON GuyV2A51890.0097.56%100.00%263730
20GANDY Marie-HélèneS2A51830.0095.12%100.00%262728
21GUESDON LaurentS2B51810.0092.68%100.00%261725
22HUE AlainS2A51760.0090.24%100.00%260723
22SIRMEL Jean-PierreV3B51760.0090.24%100.00%260723
24DERRUAU MichelV2A51690.0085.37%100.00%257718
25DESPRETZ LaurentS2A51460.0082.93%100.00%256715
26LEROY-LE GOFF MoniqueD3A51100.0080.49%100.00%255713
27GERGES KamalV2B51070.0078.05%100.00%254710
28LE GUEDART MireilleV3A51060.0075.61%100.00%252708
29GOUELIBO JeanV2A51040.0073.17%100.00%251705
30COLLIN Jean-MarcS2A50910.0070.73%100.00%250703
31GRIMAL JeannineV2B50870.0068.29%100.00%249700
32BRULET EricS2A50720.0065.85%100.00%248698
33FREDON LaurentS2A50670.0063.41%100.00%246695
33GATTI DenisS4D50670.0063.41%100.00%246695
35BAUMANN AlainV2A50620.0058.54%100.00%244690
36WILL ChristianeV2A50590.0056.10%100.00%243688
37HAMEL JanickV2B50500.0053.66%100.00%242685
37VIVERET BernardV2A50500.0053.66%100.00%242685
39DELIME MartineS3A50450.0048.78%100.00%239680
39DESJARDINS MoniqueS3B50450.0048.78%100.00%239680
41BOURDAUD'HUI ChristopheS2A50410.0043.90%100.00%237675
41CHANTON NicoleV2A50410.0043.90%100.00%237675
43VIVERET JoëlleS3B50350.0039.02%100.00%234670
44ARNAUD SolangeS2B50290.0036.59%100.00%233668
45LUCE PascalS3A50270.0034.15%100.00%232665
46BOURLON Anne-ChantalS3A50140.0031.71%100.00%231663
47ROUX SandraS2B50130.0029.27%100.00%230660
48CHABAUD MichelV2B49900.0026.83%100.00%228658
49CLIGNY AntoineP5C49890.0024.39%100.00%227655
50TOUSSAINT AlainS2B49640.0021.95%100.00%226653