Tournois et Compétitions

<<< 20162017201820192020 >>>
Simultané Mondial Blitz - Le samedi 01/12/2018 - 3 parties
Joueurs : 1858 Top = 2875 M = 929 D = 0.5 Télécharger les parties
Joueurs par série : 89 N1 185 N2 213 N3 734 N4 436 N5 144 N6 57 N7
Poids par série : PS1=45 PS2=67.5 PS3=90  
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
PlaceJoueur SérieScore%S1%S2%S3PP4Points

57 résultats pour la série 7

187KOUMBA AlbanS725450.0047.57%100.00%518836
251THEVENOT MaximeS724980.0012.97%100.00%486804
263ADOU ArnaudS724820.006.49%100.00%480798
304MPUTU ISSANZA JoeS724490.000.0086.38%459778
312TOGHO MidiourS724460.000.0082.63%455774
493KAZADI ThéophileS723300.000.000.00365683
493MAYUKULA DoudouS723300.000.000.00365683
566NDIBA EEPE Nicolas DaxS722960.000.000.00328647
630NGEMBA MoïseS722660.000.000.00296615
676NDOYE AwaS722470.000.000.00273592
696DIOUF Papa MamadouS722390.000.000.00263582
724KENDA EricS722290.000.000.00249568
735GOORE Bi MarcelS722250.000.000.00244562
748ALINGRA Romaric JoséS722190.000.000.00237556
781KABEYA AugustinS722010.000.000.00221539
940FALL AssaneS721390.000.000.00141460
956DIMANDJA BillS721310.000.000.00133452
993MANGAYI Franck JaurèsS721150.000.000.00115433
1011KOLELA ClovisS721100.000.000.00106424
1070ABOU JAOUDE ChristineS720890.000.000.0076395
1070MAIGA Samba HammaS720890.000.000.0076395
1309ABDOULAYE DambagiS719790.000.000.000275
1403FRAMERY AnnieS719300.000.000.000228
1427KOMBO JonasS719180.000.000.000216
1489DIEME BouyeuS718880.000.000.000185
1489PIERRON ElianeV718880.000.000.000185
1510ZANGREYANOGO OusmaneS718740.000.000.000175
1555SUZZONI SylvieS718480.000.000.000152
1601KALLASSI BasileS718070.000.000.000129
1610ADEOTI BouhariS717940.000.000.000125
1652SOUMAILA OusmaneS717560.000.000.000104
1658TAMELA WilfriedJ717500.000.000.000101
1661KIDIYA ThéoS717460.000.000.00099
1667IBRAHIM OumarouS717420.000.000.00096
1689LOHEZIC AntoineC717230.000.000.00085
1691AMZAT Ange JoséS717210.000.000.00084
1724CHARLES OrvilS716830.000.000.00068
1729LEON EsaieS716740.000.000.00065
1734MBIYA JonathanS716660.000.000.00063
1761PAIN IsabelleS716260.000.000.00049
1773RANOELISOA AiméeS715900.000.000.00043
1786LUBOYA Pierre VincentS715530.000.000.00037
1809THEPAUT JacquelineV714350.000.000.00025
1812VERPILLAT MichèleV714260.000.000.00024
1820MAYOUMA LandryS713840.000.000.00020
1821SELOY Marc ElsenS713820.000.000.00019
1822HAON DanielV713620.000.000.00019
1823BALAMA AminaS713570.000.000.00018
1825TERLIEN MondyS713510.000.000.00017
1833ISMAËL AbdoulayeS712410.000.000.00013