14X (Fest. Rose des vents) Angoulême Antibes Audincourt Bastelicaccia Borgo Châtel-Guyon Compiègne Nantes Orléans Sarzeau Sault-les-Rethel Théding Toulouse Vidauban

Vidauban TH3

Angoulême TH3

Orléans TH3

Nantes TH3

Antibes TH3

Bastelicaccia TH3

Bastia Borgo TH3

Châtel-Guyon TH3

Sarzeau TH3

Saillant-Charbon TH3

Sault-lès-Rethel TH3

Audincourt TH3

Coupe de Toulouse TH3

Compiègne TH3

Tournois et Compétitions

Derniers résultats

Résultats en attente

Tournois et Compétitions

<<< 20162017201820192020 >>>
Audincourt TH3 - Le dimanche 07/10/2018 - 3 parties - Classement final
Joueurs : 173 Top = 2880 M = 0 D = 0
Joueurs par série : 7 N1 7 N2 15 N3 66 N4 58 N5 20 N6 0 N7

Ce tournoi est rattaché au multiplex 14X (Fest. Rose des vents) Angoulême Antibes Audincourt Bastelicaccia Borgo Châtel-Guyon Compiègne Nantes Orléans Sarzeau Sault-les-Rethel Théding Toulouse Vidauban. Les points et les pourcentages par série ne sont calculés que pour le classement cumulé du multiplex, pas pour les tournois individuels.

Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
PlaceJoueur SérieScore%S1%S2%S3PP4Points
1AMET ChristianV1A28440.000.000.0000
2CASTALAN ThierryS1A28100.000.000.0000
3POTEMSKI MarcV1B27710.000.000.0000
4THIRION DanielS2A27700.000.000.0000
5BOUSSAERT ThierryS1B27670.000.000.0000
6BOUSSAERT Jean-ClémentS1B27620.000.000.0000
7BARTIER FrédéricV1B27580.000.000.0000
8WEILL Jean-BaptisteS2A27570.000.000.0000
9SARR AmadouS2A27520.000.000.0000
10SIMON PatrickS1B27160.000.000.0000
11VAISSEAU NoëlleD2A27030.000.000.0000
12PELE ChantalV4A26710.000.000.0000
13CLAD MartineV3B26510.000.000.0000
14GENTILHOMME Marie-GenevièveV4A26220.000.000.0000
15DUBREUIL GhislainS4A26160.000.000.0000
16BOUCARD ClaudeV4A26110.000.000.0000
17PENTECOTE EtienneV2B25970.000.000.0000
18SIRGUEY BernadetteS3B25940.000.000.0000
19LAMBERT PatriciaS3B25840.000.000.0000
20AMET MichèleV2B25810.000.000.0000
21ARIZZI AgnèsV4A25730.000.000.0000
21GOLBAIN Marie-ThérèseV3A25730.000.000.0000
21GUYOT MoniqueS4A25730.000.000.0000
24BAGUE NicolasJ3A25710.000.000.0000
25CRAYSSAC Jean-PhilippeS3A25540.000.000.0000
26TRIBUT AnneS3B25520.000.000.0000
27GEHIN ChristianV2B25490.000.000.0000
28TEILLET BrigitteV4A25450.000.000.0000
29AMIOT MichelS4A25420.000.000.0000
30GENDRE BernardD3B25390.000.000.0000
31APTER EvelyneV4A25280.000.000.0000
32BRIGAUDET BenoîtV4B25250.000.000.0000
33BUDA BrigitteV4A25220.000.000.0000
34GRESSET-BEATRIX SuzanneV4B25210.000.000.0000
35LATAPIE RomainE5A25100.000.000.0000
36RUHLMANN EdithV4A25090.000.000.0000
37GILLET JacquelineD3B25040.000.000.0000
38FAUVET CorinneS4B24920.000.000.0000
39LEVY SuzanneD3B24910.000.000.0000
40CUNY NadineS4A24830.000.000.0000
40DEREGNAUCOURT ColetteV5A24830.000.000.0000
42MARIN JacquesD4A24820.000.000.0000
43JACQUOT ClaudeD4B24760.000.000.0000
44ALBINI NicolasJ5A24740.000.000.0000
45RIFF BernadetteV3B24730.000.000.0000
46BRACHET LilianeV5A24660.000.000.0000
47LECONTE CorinneS4B24620.000.000.0000
48DECQ Marie-GhislaineD4C24610.000.000.0000
49REGORSEK UrsuleV4B24550.000.000.0000
50BONGEOT AnnickV4B24520.000.000.0000