14X (Fest. Rose des vents) Angoulême Antibes Audincourt Bastelicaccia Borgo Châtel-Guyon Compiègne Nantes Orléans Sarzeau Sault-les-Rethel Théding Toulouse Vidauban

Vidauban TH3

Angoulême TH3

Orléans TH3

Nantes TH3

Antibes TH3

Bastelicaccia TH3

Bastia Borgo TH3

Châtel-Guyon TH3

Sarzeau TH3

Saillant-Charbon TH3

Sault-lès-Rethel TH3

Audincourt TH3

Coupe de Toulouse TH3

Compiègne TH3

Tournois et Compétitions

Derniers résultats

Résultats en attente

Tournois et Compétitions

<<< 20162017201820192020 >>>
Audincourt TH3 - Le dimanche 07/10/2018 - 3 parties
Joueurs : 173 Top = 2880 M = 0 D = 0
Joueurs par série : 7 N1 7 N2 15 N3 66 N4 58 N5 20 N6 0 N7

Ce tournoi est rattaché au multiplex 14X (Fest. Rose des vents) Angoulême Antibes Audincourt Bastelicaccia Borgo Châtel-Guyon Compiègne Nantes Orléans Sarzeau Sault-les-Rethel Théding Toulouse Vidauban. Les points et les pourcentages par série ne sont calculés que pour le classement cumulé du multiplex, pas pour les tournois individuels.

Étape du Grand Prix remportée par Christian AMET

Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
PlaceJoueur SérieScore%S1%S2%S3PP4Points

66 résultats pour la série 4

12PELE ChantalV4A26710.000.000.0000
14GENTILHOMME Marie-GenevièveV4A26220.000.000.0000
15DUBREUIL GhislainS4A26160.000.000.0000
16BOUCARD ClaudeV4A26110.000.000.0000
21ARIZZI AgnèsV4A25730.000.000.0000
21GUYOT MoniqueS4A25730.000.000.0000
28TEILLET BrigitteV4A25450.000.000.0000
29AMIOT MichelS4A25420.000.000.0000
31APTER EvelyneV4A25280.000.000.0000
32BRIGAUDET BenoîtV4B25250.000.000.0000
33BUDA BrigitteV4A25220.000.000.0000
34GRESSET-BEATRIX SuzanneV4B25210.000.000.0000
36RUHLMANN EdithV4A25090.000.000.0000
38FAUVET CorinneS4B24920.000.000.0000
40CUNY NadineS4A24830.000.000.0000
42MARIN JacquesD4A24820.000.000.0000
43JACQUOT ClaudeD4B24760.000.000.0000
47LECONTE CorinneS4B24620.000.000.0000
48DECQ Marie-GhislaineD4C24610.000.000.0000
49REGORSEK UrsuleV4B24550.000.000.0000
50BONGEOT AnnickV4B24520.000.000.0000
51WINTERMANTEL EstherD4A24510.000.000.0000
52BOREL JanineD4B24460.000.000.0000
54GROSSIR FabriceS4B24410.000.000.0000
55KIENE ElianeV4C24380.000.000.0000
57VAUCHER ElisabethV4A24260.000.000.0000
59CUINET MoniqueS4B24050.000.000.0000
61SCHLOSSER DanielleV4D24010.000.000.0000
62PETIOT MichelineV4B23990.000.000.0000
63ZATTI PatrickS4D23970.000.000.0000
64TRIBUT AnnieV4B23900.000.000.0000
65BOUTHIAUX MadeleineD4B23870.000.000.0000
65TREHOUT SolangeD4A23870.000.000.0000
67SANTI CatherineV4C23860.000.000.0000
68PONTIER MireilleD4A23780.000.000.0000
68TIGNOLET Jean-MarcS4B23780.000.000.0000
70DODIN CarolineS4D23770.000.000.0000
74JACQUES Marie-OdileV4B23510.000.000.0000
75JONCKHEERE HélèneS4D23430.000.000.0000
76LOUVOT CaroleS4C23390.000.000.0000
77HENRY PatrickS4B23380.000.000.0000
78AMBERT LilianeD4A23310.000.000.0000
79SIRGUEY MarcelS4B23300.000.000.0000
80CARBONNIER NicoleD4C23270.000.000.0000
81JEHL Marie-ClaudeV4C23170.000.000.0000
82VARENNE JeanneD4D23140.000.000.0000
83MILFORT MarcelleS4A23120.000.000.0000
84FUCA HélèneS4C23110.000.000.0000
88DUMON ColetteD4D22860.000.000.0000
89WINTERBERGER HuguetteV4C22850.000.000.0000