Tournois et Compétitions

<<< 20162017201820192020 >>>
3X Coupe de La Rochelle Cosne-Cours-sur-Loire Fréjus - Du samedi 29 au dimanche 30/09/2018 - 5 parties
Joueurs : 876 Top = 4421 M = 2190 D = 2.5
Joueurs par série : 17 N1 64 N2 91 N3 433 N4 232 N5 35 N6 4 N7
Poids par série : PS1=17 PS2=64 PS3=91  

Étape du Grand Prix de Coupe de La Rochelle remportée par Luc MAURIN
Étape du Grand Prix de Cosne-Cours-sur-Loire remportée par Rémy POULAT
Étape du Grand Prix de Fréjus remportée par Francis LEROY

Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
PlaceJoueur SérieScore%S1%S2%S3PP4Points

91 résultats pour la série 3

9ANDRIEU HugoB3A425252.94%100.00%100.00%7172170
42ERRERA ElisabethD3A41010.0062.50%100.00%6772088
43GAYOT Anne-MarieV3A40970.0060.94%100.00%6762085
47LEPIN JacquelineV3A40840.0054.69%100.00%6712075
52GLANARD EvelyneV3A40810.0046.88%100.00%6652063
59CLIGNY AntoineB3A40530.0035.94%100.00%6572045
62SQUINABOL StéphaneS3B40460.0031.25%100.00%6532038
68MOULINIER DanielD3A40220.0021.88%100.00%6462023
69CHENOUNA MahiédineS3A40170.0020.31%100.00%6452020
73COTENTIN PierreD3B40080.0014.06%100.00%6402010
75DUTERQUE SabineV3B40060.0010.94%100.00%6382005
79PATILLON GérardS3B40000.004.69%100.00%6331995
81D'HONT GérardV3A39990.001.56%100.00%6301990
86BONIN PhilippeV3A39860.000.0095.60%6241978
86BRUN FrançoiseS3A39860.000.0095.60%6241978
88DEMOURES MarcV3B39800.000.0093.41%6221973
89MIFSUD ChristianeV3A39790.000.0092.31%6211970
90LE COURTOIS JacquelineD3A39760.000.0091.21%6201968
92HUTEAU EugénieD3B39710.000.0089.01%6171963
93LAURENT MoniqueV3B39700.000.0087.91%6161960
95VAN HOLDERBEKE PierreD3A39610.000.0085.71%6141955
97CALVEZ RenéeV3A39550.000.0083.52%6111950
99MADELINE JoëlleV3A39530.000.0081.32%6091945
100AUZANNEAU ThierryS3B39500.000.0080.22%6081943
102DELAVELLE ChantalS3A39450.000.0078.02%6051938
108DUMET GérardV3B39220.000.0071.43%5981923
108POINTIS SophieS3B39220.000.0071.43%5981923
110DARRAS SylvaineV3B39190.000.0069.23%5961918
112WEBER SylvieV3A39140.000.0067.03%5931913
113RAYNAUD SylvieS3A39110.000.0065.93%5921910
115DRAUX MichelV3B39100.000.0063.74%5901905
117HUGOT JosyaneV3B39080.000.0061.54%5871900
120BENHAMOUDA FrédéricS3B39020.000.0058.24%5841893
120GODIN Marie-FrançoiseD3B39020.000.0058.24%5841893
122ZAGAR DanyD3A39010.000.0056.04%5811888
124BOURGALET KevinS3B38950.000.0053.85%5791883
126BARATE IsabelleS3A38930.000.0051.65%5761878
126EXPOSITO EmmanuelS3A38930.000.0051.65%5761878
128DESBONS Marie-FrançoiseD3A38920.000.0049.45%5741873
131PHILIPS JoëlleV3B38840.000.0046.15%5701865
133ADAM EricV3A38820.000.0043.96%5681860
133FRUCHON FrancisD3B38820.000.0043.96%5681860
135MARQUER LouisetteV3A38790.000.0041.76%5661855
137LACRAMPE SylvieS3B38770.000.0039.56%5631850
137PAUCHARD LaureV3A38770.000.0039.56%5631850
140BOUZINAC RozennV3B38760.000.0036.26%5601843
144LEROY-LE GOFF MoniqueD3A38730.000.0031.87%5551833
148LELARGE EvelineS3B38640.000.0027.47%5501823
148LETENEUR LilianeV3B38640.000.0027.47%5501823
151GOIZET AnnetteD3A38630.000.0024.18%5461815