Tournois et Compétitions

<<< 20092010201120122013 >>>
Championnat de France individuel 2011 - Du samedi 19 au dimanche 20/03/2011
Joueurs : 64 C = 1.8 V = 5211 Championnat fédéral individuel
Joueurs par série : 38 Joker 13 série A 11 série B 2 série C
Aide
Exporter Aide 1 à 50 
  1 à 50 
PlaceJoueur SérieCote finaleFédéClubPts Sélection
1COUSTILLAS Christian(S)Joker3694 (+214)FRV245211
2POKA Elisée(S)Joker3362 (+138)FRB234962
3BOHBOT Hervé(S)Joker3038 (+447)FRI044714
4FRANCART Olivier(S)Joker3110 (+363)FRH054466
5TACHET Alain(S)Joker3123 (+252)FRV334218
6RAMEL Jean-François(S)Joker2672 (+414)FRO163970
7ASTRESSES Pascal(S)Joker2924 (+145)FRV243722
8HIMBER Jean-François(S)Joker3130 (-29)FRK063474
9DAHAN Guy(S)Joker2762 (+398)FRH243225
10BERNIER Pascal(S)B1961 (+410)FRR122977
11EMIG Serge(S)Joker2940 (+30)FRG122729
12FEVRE Jean-Louis(S)Joker2929 (+26)FRC092481
13SCATTON Jean-Pierre(S)A2583 (+407)FRV072233
14TSAKRIOS Ange(S)Joker2619 (+406)FRO161985
15MAIGA Balobo(S)Joker2771 (+166)FRV241737
16DELPUECH Lionel(S)Joker2856 (+18)FRB231488
17IYELAKONGO France(S)Joker2831 (+17)FRH011240
18LEVEQUE David(S)Joker2722 (+47)FRU15992
19GEORGET Pierre-Olivier(S)Joker2616 (+116)FRI05744
20DOUTE Fabien(S)Joker2561 (+193)FRA04496
21PIERI Isabelle(S)Joker2907 (-107)FRM09248
22CLAVIERE Guillaume(S)Joker2580 (+43)FRB230
23SAUZE Gilles(S)Joker3043 (-135)FRO080
24PELLETER Odette(S)B1662 (+396)FRV070
25MILON Mandy(E)Joker2743 (-62)FRW030
26VALOUR Benjamin(S)Joker3081 (-138)FRG390
27MATHIEN Patrick(S)Joker2436 (+38)FRV330
28BUDRY Etienne(S)Joker2745 (-132)FRH010
28FORT Daniel(S)Joker2380 (+89)FRP050
30BOUDJENANE Rachid(S)Joker2704 (-118)FRU150
31FRANCOIS Frédéric(S)A2180 (+338)FRH240
32DEAU Isabelle(S)Joker2504 (-57)FRH010
33ROUSSEAU Antoine(J)A2145 (+380)FRD260
34DUPUY Pascal(S)A2214 (+208)FRT030
35GEUBEL Marie-Louise(V)A2225 (+155)FRI050
36MOSBACH Frédéric(S)Joker2361 (-9)FRP090
37MOUROT Martine(S)A2164 (+258)FRC060
38CHABAUD Michel(S)Joker2265 (+14)FRH110
39SAUNDERS Yvric(S)A2076 (+304)FRP090
40RAPHIN Luchano(S)Joker2431 (-91)FRU150
41LE COZ Philippe(S)Joker2250 (-38)FRH010
42LAHEURTE Pierre(V)Joker2217 (-40)FRH020
43MAIGNEL Jean-Philippe(S)Joker2320 (-125)FRH240
44BELLEVILLE Pierre(V)A1998 (+21)FRP040
45DESPRETZ Laurent(S)A1981 (+20)FRM090
46SARTRE Fabien(S)Joker2564 (-158)FRY120
47LARRIERE Murielle(S)B1764 (+314)FRR100
48ALCARAZ Andrée(S)A2033 (-71)FRV070
49AMAND Max(S)Joker2153 (-146)FRU150
50PERENNEZ Marie-France(V)B1738 (+112)FRV240