Tournois et Compétitions

<<< 20042005200620072008 >>>
Coupe de France 2006 (Paris) - Du samedi 03 au dimanche 04/06/2006
Joueurs : 58 C = 1.8 V = 3544.2 Championnat fédéral individuel
Joueurs par série : 19 Joker 19 série A 14 série B 6 série C
Aide
Exporter Aide 1 à 50 
  1 à 50 
PlaceJoueur SérieCote finaleFédéClubPts Sélection
1CLEMENCEAU Anthony(S)Joker2676 (+355)FRM092756
2BOHBOT Hervé(S)Joker2633 (+91)FRI042611
3LE COZ Philippe(S)Joker2233 (+432)FRH012466
4MICHEL Antonin(S)Joker2246 (+70)FRK062321
5ASTRESSES Pascal(S)Joker2061 (+230)FRV332176
6DELHOM Serge(S)Joker2072 (+67)FRB232031
7SELIG Uriel(S)A1901 (+364)FRA031886
8GEORGET Pierre-Olivier(S)Joker2333 (-88)FRI051741
9FERRARI Pierre-Louis(S)Joker1941 (+205)FRH021595
10DJOPHANT Löhr-Brice(S)A1813 (+313)FRH151450
11COUSTILLAS Christian(S)Joker1917 (+48)FRV221305
12PERRIN Pierre-Antoine(S)Joker1840 (+122)FRH041160
13DOL Jean(S)Joker1831 (+77)FRJ091015
14MANIQUANT Franck(S)Joker1797 (+89)FRH04870
15RAMEL Jean-François(S)Joker1898 (+2)FRO16725
16EMIG Serge(S)A1740 (+157)FRG12580
17BONAL Jean(S)A1764 (+70)FRB28435
18DELHOM Brigitte(S)Joker1794 (+23)FRB23290
19MILON Mandy(j)A1656 (+222)FRWJ03145
20DAHAN Guy(S)A1660 (+184)FRV070
21INOUSSA Hakim(S)Joker1762 (-12)FRH010
22FERET Colette(D)A1579 (+118)FRM090
23GOBARD Joëlle(S)Joker1884 (-120)FRV230
24QUINSAC Hermine(j)C1235 (+435)FRH050
25SALVATI Pierre(S)Joker1931 (-165)FRB230
26GERARD BOUCHER Monique(S)B1466 (+166)FRH050
27BLANCHARD Annie(V)A1545 (+17)FRH240
28DEAU Isabelle(S)A1523 (+22)FRH010
29LAISNÉ-GOBARD Christiane(S)B1412 (+198)FRV230
30MAGOT Florent(S)Joker1867 (-160)FRB050
31PARPILLON Jacki(S)Joker1827 (-142)FRJ070
32SCHWAB Gilberte(V)B1438 (+107)FRI040
33PLISSON Jean-Yves(S)B1415 (+118)FRT220
34JOYE Guy(S)B1381 (+181)FRU210
35FRANCART Olivier(S)A1470 (+11)FRH050
36THIBAULT Stéphanie(j)B1349 (+175)FRV330
37BOUDJENANE Rachid(S)B1391 (+83)FRV220
38BONAL Colette(S)B1322 (+219)FRV040
39MOURTON Cyrille(S)C1020 (+420)FRH040
40MORIN Daniel(V)B1323 (+72)FRB050
41LAHEURTE Pierre(S)A1402 (-18)FRH020
42LAINE Odile(D)A1535 (-89)FRV330
43MENKE Jeanne(D)B1324 (+12)FRU210
44PANAU Marie-Odile(S)C1213 (+213)FRJ090
45PINET Marc(D)B1357 (-18)FRU020
46DURIEZ Brigitte(S)B1228 (+85)FRG070
47BETSCH Janine(V)A1406 (-61)FRI050
48ADELL Franck(C)B1249 (-1)FRB230
49GUYON Frédéric(S)A1400 (-85)FRC090
50BIAIS Alexandra(j)C1058 (+258)FRH050