Tournois et Compétitions

<<< 20112012201320142015 >>>
Coupe Ondartza (Biarritz) TH5 originales - Du mercredi 13 au jeudi 14/03/2013 - 5 parties - Classement final
Joueurs : 289 Top = 6204 M = 723 D = 2.5
Joueurs par série : 16 N1 27 N2 40 N3 123 N4 67 N5 15 N6 1 N7
Poids par série : PS1=16 PS2=27 PS3=40  

Étape du Grand Prix remportée par Dominique Le Fur

Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
PlaceJoueur SérieScore%S1%S2%S3PP4Points
1MICHEL AntoninS1A6131100.00%100.00%100.00%248723
2BRUYERE MarcS1A608093.75%100.00%100.00%246721
3MANIQUANT FranckS1A605187.50%100.00%100.00%245718
4DELORE GuyV1A603681.25%100.00%100.00%244716
5VISEUX Jean-PhilippeS1A601875.00%100.00%100.00%243713
6PIERRON Jean-ClaudeS1A597468.75%100.00%100.00%242711
7LECUT GuillaumeE1B594862.50%100.00%100.00%240708
8LE FUR DominiqueS1A594756.25%100.00%100.00%239706
9POULAT RémyS1A584650.00%100.00%100.00%238703
10THOMAS NicolasS1B584443.75%100.00%100.00%237701
11BAUMANN AlainV1B569837.50%100.00%100.00%236698
12MONTESINOS MichèleS1B567031.25%100.00%100.00%234696
13GRELLET BernardD1B560425.00%100.00%100.00%233693
14LACHKAR JacquesS1B560118.75%100.00%100.00%232691
14LAFFITTE-FITOU Jean-PierreS2B560118.75%100.00%100.00%232691
16NAGODE EricS2A55956.25%100.00%100.00%230686
17VAN BELLE DavidS1B54830.00100.00%100.00%228683
18URSULET Rémi-FredS2A54800.0096.30%100.00%227681
19GANDY Marie-HélèneS2B54770.0092.59%100.00%226678
20MOJARD VéroniqueS2B54520.0088.89%100.00%225676
21ROYER LuceV2A54340.0085.19%100.00%224673
22MULLER KettyS2B54040.0081.48%100.00%222671
23FREDON LaurentS2A54000.0077.78%100.00%221668
24WILL ChristianeS2B53810.0074.07%100.00%220666
25CASSIN CaroleS2B53740.0070.37%100.00%219663
26VANOBBERGEN RobertV2A53530.0066.67%100.00%218661
27ALLEMANDOU YvonneS3A53460.0062.96%100.00%216658
27COMMIOT ClaireS2A53460.0062.96%100.00%216658
29HUE AlainS1B53450.0055.56%100.00%214653
30LEROY-LE GOFF MoniqueV3A53370.0051.85%100.00%213651
31VALENTIN SimonC3B53240.0048.15%100.00%212648
32BALLANGER ArletteV3A53140.0044.44%100.00%210646
33GERGES KamalV2B53100.0040.74%100.00%209643
34FOUGERE Jean-ClaudeS2A52900.0037.04%100.00%208641
35BRUNIER MoniqueV3A52820.0033.33%100.00%207638
36SALENGROIS Marie-JoséS2B52630.0029.63%100.00%206636
37MAZARS Marie-ThérèseV2B52530.0025.93%100.00%204633
38BERTHAUD RaymondeV3B52520.0022.22%100.00%203631
39DESBONS Marie-FrançoiseV3A52400.0018.52%100.00%202628
40CHABAUD MichelS3A52220.0014.81%100.00%201626
41MATHIOTTE DominiqueS2B52120.0011.11%100.00%200623
42CASTANIER Jean-FrançoisS2A52060.007.41%100.00%198621
42ITURRALDE JacquesV2B52060.007.41%100.00%198621
44GUILLET BlandineS3A52010.000.00100.00%196616
45VIVERET BernardV2A51740.000.0097.50%195613
46HOURCADE FrançoiseD3A51640.000.0095.00%194611
47SALANSON GilbertV2A51470.000.0092.50%192608
48QUENEAU JocelyneV3A51400.000.0090.00%191606
49BLANCHON RobertD2B51330.000.0087.50%190603
50KULIK GérardS2B51250.000.0085.00%189601