TH4 La Rochelle - tables partie 4

21/09/2014 - Auteur: Jacques LACHKAR - Source: FFSc

Voici les tables pour la partie 4 (dimanche 13h45) :

559 ABADIE Jean-Claude D 5B 2004
195 ABADIE Micheline D 4B 2376
584 ABRARD Claudine V 6A 1884
141 ADAM Colette S 4B 2430
112 ADAM Eric S 4B 2459
50 ADAM Ivan S 3A 2534
72 ADRIAENS Guy S 2A 2498
283 ALBARELLI Christiane S 4A 2328
270 ALEXANDRE Chantale V 4D 2337
526 ALLAGNAT Alexis P 5D 2080
65 ALLAGNAT Lionel S 4A 2513
321 ALLAGNAT Raphaël B 5A 2296
403 ALLAIN Nicolle S 5A 2229
125 ALLEMANDOU Yvonne S 2B 2441
460 ALLIER Eliane V 5A 2193
239 ALLIOT Jean V 3B 2356
372 AMARTIN Monique V 4B 2254
8 AMET Christian S 1A 2679
52 AMET Michèle S 3A 2532
594 ANDRUCCIOLI Rémi E 6B 1827
347 ARNOU Jocelyne S 4A 2273
472 ASTIER Claude V 4C 2180
106 ATALLAH Nagib V 3B 2464
554 AUDAS Maryvonne D 5B 2026
83 AUDRAIN Bertrand V 3A 2484
457 AUSSOLEIL Bernard D 5A 2194
396 BABIN Annie V 4C 2232
80 BARALE-TOUYRE Nicole S 2A 2490
111 BARATE Isabelle S 3A 2459
461 BARBERIS Marie-Andrée V 5B 2193
218 BARC Germaine D 5D 1856
412 BARDON Noëlle V 5B 2312
427 BASTIANI Evelyne V 4A 2220
503 BAUDOUIN Christine V 5A 2133
530 BAUDOUIN René D 5A 2072
346 BAUWENS Brigitte V 5D 2278
338 BEIGNIER Jacqueline D 4D 2284
394 BELGNAOUI Bernadette V 4C 2234
87 BENGUIGUI Sylvie S 4A 2482
330 BENHAÏM Jeanne D 5A 2291
281 BENHAMOUDA Frédéric S 3B 2329
153 BENOIT Arlette D 3A 2419
593 BERARD Marie-Madeleine V 6A 1833
309 BERNIER Marie-Marguerite V 4B 2307
23 BERRY Claudine S 3A 2590
11 BERRY Franck S 1B 2665
136 BERTHAUD Raymonde V 3B 2435
186 BERTHOUX Annie S 4A 2382
113 BERTIN Chantal V 4D 2457
150 BERTRAND Maguy V 3B 2421
54 BESOHE Martine S 3B 2531
53 BESOHE René D 3B 2532
494 BESSIERE Chantal V 5B 2156
601 BICHON Maryse S 5B 2363
146 BIGORIE Sophie S 4C 2426
391 BILLEAU Annie V 4D 2236
110 BILLON Bernadette D 4B 2460
336 BLANCHARD Annie V 3B 2286
471 BLANCHARD Chantal V 4D 2181
257 BLANCHARD Christophe S 4A 2347
88 BLANCHON Robert D 3A 2480
30 BLANDIN Daniel V 3B 2561
334 BOCHEL Evelyne V 4B 2288
139 BOEUF Albert S 3B 2432
331 BOINEL Patricia V 4C 2290
107 BOINOT Serge S 4B 2463
596 BOISNIER Armelle V 5D 1806
175 BOISSET Liliane V 4C 2392
166 BONAVENTURE VAN HECKE France S 4C 2410
154 BONILLI Bénédicte S 3A 2419
179 BONIN Frédéric S 4A 2388
145 BONIN Philippe S 4C 2427
476 BONNAURE Agnès S 4C 2178
380 BONNICEL Françoise S 4A 2244
148 BONNIN Nicole V 4A 2422
529 BONTE Gilberte V 5C 2074
464 BORDEAUX Claude D 5A 2190
459 BORDIER Jacques V 5A 2194
532 BORDIER Marie-Thérèse V 5B 2072
33 BORDIN Pascal S 2B 2553
307 BOREAU Monique S 4B 2308
185 BORNE Christiane S 4A 2382
317 BORREDA Hubert D 4D 2302
298 BORREDA Jacqueline D 4B 2314
315 BOTTE Rose-Marie D 4A 2302
333 BOUCHERAND Monique V 4A 2289
348 BOUCHEREAU Colette D 4C 2273
537 BOUISSOU Geneviève D 6A 2067
581 BOULINGRE Anne V 5C 1900
276 BOURBLANC Lydie V 4C 2333
353 BOURGALET Marie-Lise S 5A 2271
340 BOURGÈS Colette D 4A 2283
96 BOURLON Anne-Chantal S 2B 2472
513 BOUSQUET Claude V 5A 2120
356 BOUSSAERT Marie-Hélène D 4A 2270
162 BOUTTIER Michelle S 4C 2413
411 BRACQUART Muriel S 5A 2227
465 BRECHARD Huguette V 5A 2187
600 BRIENT Charly S 5D 1782
258 BRIENT Jocelyne V 4D 2347
237 BROSSET Marie-Paule S 5C 2358
311 BRUCY Marie-Claude V 4B 2306
62 BRUN Françoise S 3A 2518
18 BRUN Patrice S 3B 2603
208 BRUN Sylvette V 4A 2290
602 BRUNET Colette S 6A 1765
264 BRUNET Marie-Paule S 4D 2344
115 BRUNIER Monique V 2B 2452
9 BRUYERE Marc S 1A 2671
288 BRY Pierrette D 4B 2320
296 BUET Lucette V 4B 2315
24 BULVESTRE Michel V 2B 2585
188 BUREAU Christèle S 4A 2380
223 BUREAU Zou Françoise V 3B 2370
500 CACHON Anne-Marie S 4D 2136
442 CADAIN Claude S 4C 2204
482 CADAIN Philippe S 4D 2175
215 CAISLEY Denise D 5A 2153
152 CALVEZ Renée V 3A 2419
260 CALVO Céline D 4B 2345
240 CALVO Myriam V 4A 2356
487 CAMPISI Marie-Claire V 5A 2163
400 CAMUS Gioconde V 4A 2230
266 CANIVEZ Jean-Pierre V 5D 2343
12 CANIVEZ Marie-Françoise V 2B 2653
421 CARCOPINO-TUSOLI Xavière V 4B 2224
542 CARIOU Maguy V 5B 2057
318 CARRON Olivier S 4B 2296
522 CASALIS Marie-Claude V 5A 2091
173 CASSART Michelle V 4A 2395
16 CASSIN Carole S 2A 2630
369 CAZAURAN Monique V 4D 2258
128 CHABAUD Michel S 3A 2438
75 CHABOISSON Lily D 4A 2494
129 CHABOUTY Claudie S 3B 2438
27 CHAIGNEAU Didier V 3B 2572
251 CHANDEBOIS Adeline D 4A 2348
287 CHANTELOUBE Patrick S 4B 2324
429 CHAPOUX Jacques V 4B 2216
561 CHAPOUX Madeleine V 6A 2002
399 CHASSIN Christine S 5B 2231
325 CHASTANET Anne-Marie V 5C 2295
606 CHAUDRON Nicole V 4B 1648
402 CHERFILS Claudette D 4D 2230
534 CHERRORET Claude D 4C 2068
181 CHI Jacques V 4B 2386
2 CHINCHOLLE Thierry S 1A 2793
291 CHYCKI Marie-Christine V 4D 2319
609 CIRET Marie E 7 1382
483 CLAVERIE Pierrette D 4B 2172
231 COHADES Christine V 4A 2364
41 COHARD Michelle S 2A 2545
37 COLLIN Jean-Marc S 2A 2550
426 COMTE Françoise V 4A 2220
509 CORTI Annick V 5A 2125
335 COTTRON Carmen D 4C 2287
329 COURCOUL Adrienne S 4D 2291
579 COURIOL Catherine S 6A 1908
297 COURTAUX Françoise S 4A 2314
452 COUTARD Jeannine D 5B 2197
262 CRESCENZI Liliane S 4C 2344
578 CRETIN Monique D 5C 1908
587 CRIQUIOCHE Olivier S 6A 1879
205 CRUZILLAC Yvette D 4C 2321
59 D'HONT Gérard S 3A 2527
580 DAMILLEVILLE Joëlle D 5C 1904
58 DARCIAL Tonia V 3B 2528
301 DAREAU Angelina V 4D 2257
64 DARRAS Sylvaine V 3A 2514
448 DAUPLET Huguette V 4C 2201
81 DAVID Huguette S 4A 2485
393 DAVID Lily V 5B 2235
241 DE BROISSIA Claudine V 4A 2356
15 DE BRUYNE Guy S 1A 2632
14 DE LONGREE Alain S 2A 2633
214 DE VITA Huguette D 4A 2352
423 DE WALQUE Denise D 4B 2223
414 DECHANDON Muriel S 5B 2141
216 DELATTRE Geneviève V 4C 2402
142 DELAVILLE Noëlle D 4B 2429
79 DELIME Martine S 3A 2491
3 DELORE Guy V 1A 2793
92 DEMOUGE Nicole V 4A 2478
247 DEMOULIERE Colette D 4A 2350
227 DEMOURES Marc S 4A 2367
488 DENOUE Jeanne D 4A 2161
350 DEPUYDT Nadine V 4D 2272
159 DER APÉLIAN Fabienne S 4D 2414
19 DEROSNE Marie-Claude S 2A 2596
571 DESEILLE Chantal V 5B 1952
490 DESFASSIAUX Danièle D 4A 2160
525 DESLIAS Janick V 5B 2084
63 DESMOULIERS Sylvie S 2B 2517
121 DESQUENNE Geneviève V 4B 2219
312 DESSEVRES Claude V 4B 2305
428 DESSEVRES Marie-Annick V 4C 2217
170 DESTIN Marie-Line V 4A 2404
508 DEVANNEAUX Jacques D 5A 2127
458 DEVANNEAUX Michelle V 5A 2194
306 DEVAUX Geneviève D 4A 2308
149 DMITRUK Martine V 4A 2422
560 DORRET Nicole D 5B 2003
46 DOUCET Martine S 2B 2538
499 DOUCHAIN Michèle V 5A 2138
358 DUBOIS Anne-Marie V 4C 2268
364 DUBOIS Sylviane V 4A 2265
417 DUBOURDEAU Monique D 5A 2175
556 DUBREUIL Nelly V 5C 2023
198 DUBUISSON Aline V 4B 2375
388 DUFLOS Jacqueline D 4D 2239
226 DUFOUR Cécile S 4A 2367
229 DUMET Gérard S 4A 2365
337 DUMOUSSEAU Renée D 4A 2285
567 DUPIN Monique S 5C 1980
573 DUPIN Robert V 5C 1950
538 DUPRE Annette D 5A 2063
82 DURAND Michèle V 4A 2485
158 DURANDET Christiane V 4A 2414
183 DUTERQUE Sabine S 4A 2385
383 EDERLE Janine D 4B 2242
447 EPIARD Monique S 5C 2202
523 ETIENNE Odette D 5A 2090
232 FAOUZI Michèle V 4A 2362
436 FAREZ Christian D 4C 2209
501 FAREZ Régine V 4C 2135
242 FAUGER Claudie S 5A 2355
390 FAURE Monique S 4A 2238
268 FAVALESSA Henriette V 4C 2341
164 FAVRE Lucette S 4A 2411
407 FERCHAUD Marie-Philippe D 5D 1944
582 FERMENT Jean D 5A 1898
299 FERMENT Liliane D 4A 2313
207 FIEVRE Marie-Paule V 4D 2146
548 FILLOQUE Josette D 5B 2040
197 FIRMIN Noëlle V 4A 2375
328 FIXLER Nicole V 6B 2292
352 FLACHON Françoise S 4B 2271
528 FLAMENT Monique D 5B 2075
409 FLEURY Philippe S 4C 2228
404 FONTAINE Monique V 5A 2145
566 FORESTIER Nicole V 5B 1983
453 FOUQUE Dominique S 5B 2197
434 FRADIN Annick D 4B 2211
249 FRANCO Marie-Thérèse D 4A 2349
22 FREDON Laurent S 2A 2590
322 FRUCHON Francis V 4A 2295
418 FRUCHON Nicole V 5A 2191
60 FUSILLIER Régine D 4A 2525
68 GAIGNON Jocelyne S 4A 2507
245 GALANT Viviane S 4B 2353
235 GANAULT Régine D 5A 2360
17 GANDY Marie-Hélène S 2A 2627
344 GARCIA Jean-Paul S 4A 2279
290 GARCIA Marie-Claude S 4A 2319
230 GARRIGOU Jean-Claude S 4A 2364
451 GASTECLOU Renée D 5B 2199
124 GAYOT Anne-Marie S 2B 2441
351 GAYRAUD Nicole D 5A 2272
343 GEFFRAY Maryvonne V 4A 2280
132 GENTILHOMME Marie-Geneviève V 3B 2437
339 GERARDUZZI Myriam S 5C 2284
26 GEREAU Jean-Pierre V 2B 2572
137 GERGES Kamal V 2B 2433
370 GIBAULT Sylvie S 4D 2257
505 GIBEAU Eliane S 5C 2131
375 GILBERT Jeanine V 3B 2252
254 GOBIN Catherine V 3B 2347
398 GODBERT Annie S 5A 2231
114 GODIN Marie-Françoise V 3B 2453
196 GONCALVES José S 3A 2375
282 GONCALVES Odile S 4A 2329
55 GONDOUIN Rolande D 4A 2531
160 GONNET Marie-Claire V 3A 2413
586 GORJU Jacqueline D 5C 1879
206 GOSSET Denise D 5A 2188
67 GOUELIBO Jean V 2A 2510
90 GOUJON Danièle S 4D 2479
589 GOURSAT Karine S 6B 1870
244 GRANGE Claudine V 4A 2353
101 GREVIR Dominique S 4C 2114
324 GRILLOT Josette V 4D 2295
94 GROULT Marie-Noëlle V 3B 2476
184 GRUAU Monique V 4B 2384
151 GRUGET Catherine S 4C 2420
535 GUERUT Roger V 5A 2068
381 GUILBAUD Philippe V 4A 2242
368 GUILBAULT Marie V 4C 2259
39 GUILLET Blandine S 2B 2549
433 GUILLORIT Liliane V 5B 2214
408 GUILLOUET Liliane V 4C 2291
342 GUILLOUX Françoise V 4C 2281
222 GUINDANI Simone V 4B 2371
498 GUINTINI Madeleine D 5A 2145
10 GUIZARD Jean-Michel S 1A 2670
76 HAMEL Janick V 2B 2493
105 HEBERT Régine S 4C 2465
310 HENNEBERT Christiane D 5A 2307
446 HENRY Claude S 4D 2202
326 HENRY Edith S 4D 2293
565 HERNANDEZ Josette V 5C 1989
29 HERRICK Isabelle S 2B 2563
544 HERVY Carole S 5A 2048
574 HERVY Micheline D 5D 1933
201 HILLAIRET Geneviève D 4C 2089
531 HILLAIRET Jean D 5A 2072
271 HIRTH Christiane S 4A 2336
441 HUCHET Nelly V 6A 2206
440 HUMBLOT Jeannette V 4C 2206
422 HURE Rosanna S 5A 2224
169 HURTEBIS Marie-Claude D 4A 2404
102 HUTEAU Eugénie V 3A 2417
603 ILLENFELD Denise V 5D 1726
126 ITURBE Ventura S 4A 2441
140 JALBERT David S 3A 2430
219 JALLET André V 4D 2399
38 JANS Andrée D 2B 2550
167 JAYAT Marie-Laure V 4C 2405
74 JEAN Danielle S 3B 2498
21 JEFFREDO Claudie V 1B 2590
191 JEZOUIN Marie-Claude S 4A 2379
478 JOLIVET Bernadette V 4B 2177
220 JOLLET Alexandra S 4A 2373
34 JOLLY Annie S 3B 2553
103 JOLLY Marcel S 3B 2468
430 JONARD Annie D 4B 2215
520 JONARD François D 5A 2104
91 JOUBERT Denise V 3B 2478
138 JOUNEL Chantal V 3B 2433
533 JOURDAIN Christiane V 5A 2070
413 JOUSSAIN Colette D 5A 2294
116 JURY Michèle V 4A 2450
256 KERDRAON Catherine D 4A 2347
42 KLEINHOLTZ Christiane D 2B 2543
480 KNEHR Rolf D 5C 2011
432 KOELTZ Roselyne V 5A 2214
189 KOTHE Claude S 4B 2380
47 KULIK Gérard V 2B 2537
61 LABASTHE Gérard D 4A 2524
234 LACARELLE Martine S 4C 2361
1 LACHAUD Jean-François S 1A 2793
302 LACROIX Anne V 3B 2546
599 LAFAY Paulette V 5C 1789
570 LAFONT Nicole Claude V 5D 1963
89 LAMBERT Michel V 3A 2479
376 LAMBERT Micheline V 4B 2250
405 LAMETAIRIE Maryvonne V 5D 2184
192 LAMIRAND André D 4B 2379
274 LAMY Natacha D 4B 2334
84 LARONZE Catherine S 4B 2484
357 LARRUE Marie-Françoise V 4A 2269
36 LASSALLE Gilberte D 3A 2551
199 LASSEAU Catherine S 4A 2374
349 LAURENT Caroline S 4A 2272
213 LAURENT Monique V 3B 2500
293 LAVALLERY Gérard V 4C 2318
269 LAVALLERY Marie-Thérèse V 4B 2340
502 LE BARAILLEC-DELCLAUX Caty S 4C 2135
495 LE BOUCHER Colette V 5C 2154
431 LE BRUN Christiane V 5A 2215
49 LE COURTOIS Jacqueline D 2B 2534
355 LE COZ Marie V 4A 2270
486 LE DROUMAGUET Annie V 6A 2164
577 LE FLOCH Yvette V 5B 1909
5 LE FUR Dominique S 1A 2746
117 LE GUEDART Mireille V 3A 2449
172 LE NY Michelle S 4A 2400
95 LE PENNEC Nanou S 4A 2475
583 LE QUEAU Marie-France D 5C 1886
202 LE QUILLIEC Cathy D 4B 2300
504 LE RALLE Madeleine V 5A 2133
168 LE ROUGE Christian V 3B 2404
57 LE THENO Maurice D 3A 2528
119 LE THENO Michelle D 3A 2403
6 LE TOQUIN Jean-Luc V 2A 2687
180 LE VAGUERES Michèle V 4B 2388
479 LECOEUVRE Marguerite V 5A 2176
406 LECOMTE Roseline V 4C 2078
161 LEFEVRE Jean-Pierre V 4A 2413
469 LEICHTMANN Marielle D 4D 2182
122 LEMAITRE Nicole S 4A 2445
467 LEMESRE Françoise D 5A 2184
536 LENEVEU Fernande D 5A 2067
492 LEPOIVRE Jacques V 4D 2159
597 LERAY Maryse S 6B 1804
97 LEROY-LE GOFF Monique D 3A 2472
591 LESCAUD Annette V 5D 1851
155 LETENEUR Liliane S 3B 2418
563 LEVASSEUR Hélène S 5A 1995
35 LEY Simone V 4A 2553
608 LHEUREUX-SAUTEJEAU Nicole V 6A 1578
443 LIEVRE Roseline S 4A 2203
539 LIMOUSIN Gabrielle D 5A 2062
455 LOKO Nicole V 5A 2196
320 LONGUEVILLE Jacques D 5A 2220
365 LOPEZ Lucette D 5A 2265
605 LOUIT Claudine S 5C 1662
514 LOYEN Francine S 4B 2119
108 LOYEN Jackie D 3A 2461
572 LUCAS Claudine S 5A 1950
450 LUCAS Raymond V 4D 2199
204 LUCE Pascal S 3B 2372
475 LUDMANN Jean-Jacques V 5A 2179
363 LUQUET Philippe S 4C 2266
294 LUSSIGNY Chantal S 4C 2317
474 MABA Nicole V 4D 2179
48 MADELINE Joëlle S 3A 2537
425 MAIGROT Suzanne V 4C 2222
187 MAILLE Henriette D 4C 2381
210 MAITRE Florence S 4D 2374
588 MALEVERGNE Juliette D 6A 1879
100 MALHERBE Marie-Dominique V 2B 2469
558 MALIFARGES Françoise V 5B 2020
555 MALO Sylvette V 5B 2025
238 MANGENOT Jocelyne S 4C 2357
595 MARC Lucette D 5A 1824
98 MARCHAND Claude-Annie S 3A 2470
549 MARCHAND Marie-Louise D 4D 2033
118 MARCHAND Michelle S 4A 2446
444 MARCHAND Yveline V 5A 2203
449 MARCHAT Rolande D 4C 2199
272 MARECHAL Danielle V 4C 2336
373 MARETTE Anne-Marie D 5B 2254
410 MAROLLEAU Yvette V 5B 2228
123 MARQUER Louisette V 3B 2444
177 MARQUET Marie-Odile V 4A 2389
374 MARTIN Françoise D 5B 2253
521 MARTIN Janine D 5A 2099
604 MARTIN Marie-Josée V 6B 1663
384 MARTINEAU Jacqueline V 4C 2242
519 MARTINS DE SOUZA Marie V 5A 2104
31 MASQUELIER Gaëtan V 3A 2558
463 MASSIN Francine V 4D 2191
200 MASSON Christiane-Yvette V 4A 2374
212 MASSON Jacqueline D 5A 2214
511 MASSONNEAU Catherine S 5A 2124
506 MATHIEU Jocelyne V 5B 2130
56 MATHIOTTE Dominique S 2A 2528
203 MATIGNON Philippe S 4B 2386
607 MAUDET Françoise S 6B 1633
345 MAURICE Bernard S 4B 2278
590 MAURICE Claudie S 5B 1860
4 MAURIN Luc S 1A 2754
292 MAYOUX Yvon V 4A 2318
133 MAZARS Marie-Thérèse V 2B 2436
308 MENANT Evelyne S 4D 2308
389 MERCIER Nicole D 4D 2239
69 MERIGOT Jacqueline D 3B 2504
445 METAYER Alain V 4D 2202
277 METAYER Jacqueline V 4C 2333
545 MEULDERS Danièle V 6A 2048
252 MICHAUD Rolande D 4B 2348
209 MICHEL Lise V 3B 2448
512 MICHENEAU Alain V 5C 2122
78 MICHENEAU Marie-Noëlle V 4A 2493
275 MOISAN Denise V 4B 2333
246 MONIER Colette D 4A 2352
456 MONNIOT Renée D 4C 2195
279 MONTEAU Liliane V 4A 2331
7 MONTESINOS Michèle S 1B 2685
419 MONTOUX Dominique V 4D 2226
466 MOREAU Jeanne D 5B 2187
481 MOREL Soizick V 4D 2175
233 MORIN Evelyne V 4B 2361
131 MORIN Jean-André V 4A 2438
496 MORVAN Michel V 5A 2146
66 MOULIN Janine D 4A 2513
70 MOULINIER Daniel V 3A 2500
497 MOULINIER Gisèle V 4C 2145
25 MULLER Ketty S 2A 2574
285 MUNAN Nicole V 4C 2326
524 MUSSIER Monique D 5B 2086
543 NADAL Joëlle V 4D 2056
143 NAJEM Elisabeth V 4B 2428
387 NAVAS Jacqueline D 4B 2239
109 NOEL Guy S 3A 2460
77 NOGIER Michèle V 2B 2493
485 ODIEVRE Françoise V 5D 2165
314 OGER Danièle S 5A 2303
104 OUELHADJ Jinnah S 4B 2465
592 PACHE Francis V 6B 1843
171 PACHE Josiane D 4A 2401
489 PAPINESCHI Marie-Odile V 4C 2161
341 PAQUETTE Yolande V 4A 2283
280 PASQUEREAU Claudine V 5B 2330
420 PECILE Marie-Claude D 5A 2338
147 PELLAE Nicole D 4A 2422
178 PEREZ Estrella S 4A 2389
224 PEREZ Marie-Hélène V 4A 2370
286 PERY Marie-Claire V 4D 2325
415 PETIT Anne-Marie D 4D 2116
289 PETIT Simone D 4B 2320
385 PEYRE Simone D 5B 2241
259 PIARD Anne V 4C 2346
28 PICARD Yannick S 4A 2572
316 PICHERE Dominique S 4B 2302
243 PICQUET Doly D 4B 2354
263 PINET Suzanne V 4D 2344
135 PIRON Willy S 4A 2436
377 PLISSON Jean-Yves V 4A 2248
568 POITRENAUD Louis D 5A 1979
300 PONTHIEUX Brigitte D 4B 2312
303 PORQUET-BONNIN Christine V 5B 2312
386 POSE Nicole D 4A 2240
552 POST Monique S 5B 2028
225 POTIER Colette D 4A 2369
366 POULAIN Catherine V 4A 2262
265 POULIQUEN Jean-Pierre V 3A 2343
134 POULIQUEN Rolande V 4A 2436
378 PRADIER Bernadette D 4D 2247
253 PUECH Danièle S 4D 2348
392 QUARMOCHI Annick S 5D 2236
44 QUENEAU Jocelyne V 3A 2542
71 QUENNET Elisabeth S 4C 2500
551 RABOTTEAU Evelyne V 5C 2030
527 RANTIEN Claude V 5B 2079
327 REGNIER Marie-France S 4C 2292
176 REIGNIER Jacqueline S 4B 2391
362 REINHART Jacqueline V 4C 2266
127 RENAUD GOUD Hélène V 4A 2439
354 RENAUD Patricia S 3B 2270
424 RENVOISE Anne-Marie V 4D 2223
190 RESNIER Elisabeth S 4B 2380
397 RESSEGUIER Michèle V 5D 2232
20 REVEL Yannick S 1B 2595
493 REY Annie D 4D 2157
541 RICHARD Nelly V 5A 2060
360 RICOU Claudine D 4D 2267
439 RIVAULT Evelyne D 5A 2207
553 ROBEYNS Martine V 5A 2026
462 ROBIN Christiane V 4A 2191
379 ROCHER Christine S 5B 2246
576 ROLLAND Jean-Pierre D 6A 1919
438 ROQUEGEOFFRE Josette V 5B 2208
470 ROSELIER Françoise S 5B 2182
163 ROUGER MOINIER Francine V 4A 2412
454 ROUILLER Jean-Paul V 4B 2196
182 ROUSSEAU Bertrand S 2A 2385
250 ROUSSELET Simone V 4A 2349
569 ROUX Corinne S 5B 1975
43 ROUX Sandra S 3A 2543
305 ROYER Colette V 4A 2308
40 ROZIAU Danielle V 4B 2548
99 SALENGROIS Marie-José S 2B 2469
473 SANSIQUET Simone D 4D 2179
261 SAUGER Annick V 4C 2344
468 SAUVAGET Annick S 5A 2183
144 SCHAPMAN Marie-Noëlle V 4A 2427
562 SCHILS Joëlle V 5D 1997
156 SCHWEITZER Marilou V 3B 2418
564 SEGALARD Katia V 5A 1990
516 SEGAUD Christiane D 5A 2114
401 SERRES Colette V 4B 2230
73 SERRES Thierry S 3A 2498
371 SIBILLE Eliane V 4D 2257
193 SIMONNET Jean-Guy S 3B 2378
416 SIRMEL Jean-Pierre V 3B 2545
194 SOREL Claudette D 4A 2378
484 SOULARD Martine V 5A 2171
51 SOULIER Philippe S 2B 2533
174 SQUINABOL Stéphane S 3A 2392
295 STOME Patrick V 4A 2316
359 STOME Sylviane S 5B 2268
278 SUISSA Marie-Claire S 3A 2331
382 TARDY Odette D 4B 2242
517 THIMOLEON Claude D 4C 2113
332 THIMOLEON Colette V 4A 2289
228 THOMAS Micheline D 5A 2366
598 THOMAS Nicolas S 1A 1795
217 THOUROUDE Danièle V 4A 2336
284 TONDU Guy V 4A 2326
323 TOUCHE Claude D 4C 2295
540 TOURNEBIZE Denise V 5A 2061
395 TREVE Martine S 5A 2234
32 TRINQUIER Martine V 4A 2557
515 ULMET Marie-José D 5A 2117
130 VADEE Louisette D 4A 2438
546 VAILLANT Anny V 5C 2046
304 VAIS Carine S 4C 2311
507 VALERO Maryvonne V 5A 2128
557 VAMPOUILLE Colette D 5B 2021
547 VAN DAMME Michèle V 5C 2045
575 VAN NIEUWENHOVE Arlette S 5C 1920
518 VANCALLEMONT Paule D 5C 2105
585 VANHULST Raymonde V 6A 1882
221 VASSEUR Marie-Hélène V 4D 2372
367 VASSEUR Véronique V 5A 2261
477 VAULEON Françoise S 4D 2178
437 VAULET Yolande V 4D 2209
319 VENAULT Jean-Claude V 4D 2296
211 VERGUET Anne S 4D 2374
93 VERSLYPE Gilles V 4D 2478
273 VESNEYAN Claire S 4B 2335
361 VETILLARD Martine S 4B 2266
86 VETTIER Annick D 4A 2482
313 VIARD Jeannine S 4D 2304
165 VIGIER Daisy S 4A 2410
248 VIGNAL Jean-Claude D 4A 2349
435 VINCENT Jacqueline V 4B 2209
255 VINCENT Yvette D 4A 2347
120 VIOUX Joël V 4B 2470
13 VISEUX Jean-Philippe S 1A 2633
45 VIVERET Bernard V 2A 2539
157 VIVERET Joëlle S 3A 2416
236 VUVANT Nathalie S 4B 2359
491 WATHIER Martine S 5A 2160
510 WYPER Jennifer V 4C 2124
85 ZAGAR Dany V 3A 2483
267 ZEMMOUCHE Annic V 4B 2342
550 ZORATTI Nicole D 5A 2033

La date limite de dépôt de commentaire pour cette actualité est depassée.

Aucune réaction à cette actualité.