F08 - GRENOBLE LA TRONCHE
schrive.didier@sfr.fr
f08grenoblelatronche@scrabblecrds.fr
Dauphiné-Savoie

LIEU ET HORAIRES DE RÉUNION :

a. Scrabble-Club Grenoble La Tronche, 7 bis rue Aristide Bergès, 38000 Grenoble., Lundi 14h30 (partie simultané) et 16h30 (partie joker ou partie originale ), vendredi 14h30 (partie normale).
b. Maison de La Fontaine, Salle Le Roseau ou Les Chênes 16, rue Jean de La Fontaine 38700 La Tronche située à côté de l'Ecole de la Carronnerie, en prolongement du Gymnase Doyen Gosse Samedi 14h30 et 16h30 : 2 parties de Simultanés Permanents (hors vacances scolaires).
c. Les Tournois décentralisés (Phases 1 & 2, Simultanés Mondial, Blitz & Semi-rapide T.A. en Paires, Challenge N6-N7) ces épreuves se dérouleront à l'Espace Chartreuse Salle Clémencière 11-13 rue Doyen Gosse 38700 La Tronche (même salle que l'an passé...) Inscriptions à effectuer exclusivement par mail (1° partie : 14 heures précises....)

PERSONNE À CONTACTER :

Président : Alain MARESCHAL
Inscriptions tournois et épreuves décentralisées : M. Didier SCHRIVE. Tél.06.33.40.37.18. adresse mail pour les inscriptions : schrive.didier@sfr.fr (exclusivement) MERCI .....

PALMARÈS INTERCLUBS :

cliquez pour voir le détail

MEMBRES DU CLUB :

26 licencié(e)s : 2 SN2, 2 SN3, 8 SN4, 4 SN5, 9 SN6, 1 SN7
Place Joueur Catég Série Pts %S1 %S2 %S3 PP4 Licence
176SCHRIVE Didier(S)2A147890.0173.7193.4440732019372
379PAYAN Gérard(D)2B193740.0024.9780.6991122041021
425RICARD Yoann(S)3A33400.0019.6444.4613012232212
828GAMOT Christiane(V)3B138090.004.7926.6867612342190
970ODIER Laurent(S)4A65190.000.0017.7917692335111
989MANIERE Patrick(S)4A131740.000.0016.6440822388416
2199POMEL Monique(D)4C141480.000.060.3721942232414
2292COLLOMB-MURET Sophie(S)4C107120.000.003.6320242389093
2344LEVENBACH Kiki(D)4C119940.000.000.0019371381257
2656CHETRIT Lisette(D)4C105610.000.000.0014481191386
2777DUPONT COURTIAL Josette(D)4D131900.000.000.0012961064808
3057DELATTRE Michel(D)4D30090.000.000.0410151086283
3656STORNY Hervé(V)5A82320.000.000.025811380373
4430FURET Paule(V)5C49070.000.000.0001004610
4676PAYAN Eva(V)5B42200.000.000.002682691749
5243SLUPSKI Yvonne(D)5B31140.000.000.002152389012
6563COLLIGNON Pierre(V)6A15600.000.000.00431009243
7515ZYSMAN Mireille(D)6A9550.000.000.0042526414
7582PERNOUD Claire(V)6A9280.000.000.00152712243
8002CARBONNEAUX Rolande(V)6A7460.000.000.0001144688
9092DESBLACHE Janine(D)6A3920.000.000.0002018788
9378DI TOMMASO Isabelle(D)6B3290.000.000.0002389048
9880DAL ZOTTO Béatrice(S)6B2430.000.000.0001009254
12993MORIN Danièle(D)6C40.000.000.0002527143
13668TINCHANT Danielle(V)6D00.000.000.0001009264
14528RIVOIRE VICAT Philippe(V)700.000.000.0001013444