F13 - GAP
alphonse.tarantini@wanadoo.fr
n.vassal9@laposte.net
Comité Dauphiné-Savoie

LIEU ET HORAIRES DE RÉUNION :

a. Salle du Moulin, boulevard Georges Pompidou, 05000 Gap., Lundi 17h15, mardi 14h15.
b. Hôtel Pavillon Carina, 05000 Gap. Jeudi et samedi 14h15.
c. Salle du Centre social, Saint-Bonnet. Mercredi 14h.
d. Salle de la Manutention, 05200 Embrun. Vendredi 14h.

PERSONNE À CONTACTER :

Président : M. Alphonse TARANTINI, 12 rue Costeplane, 05000 Gap. Tél.04.92.53.63.26 ou 06.83.53.78.67.
Saint-Bonnet : Mme Christine GONSOLIN. Tél.06.08.33.53.78. Embrun : Mme Simone BINANZER. Tél.04.92.46.63.43. Trésorière : Mme Nicole VASSAL.

PALMARÈS INTERCLUBS :

cliquez pour voir le détail

MEMBRES DU CLUB :

43 licencié(e)s : 1 N2, 2 N3, 9 N4, 4 N5, 25 N6, 2 N7
Place Joueur Catég Série Pts %S1 %S2 %S3 PP4Licence
303VIETTE Patricia(V)2A218530.0032.3486.0956532124219
1288EYRAUD Maryse(V)4A157750.000.004.9076802084728
1517ARGOUD-PUY Marc(D)3B93130.000.0511.2256491130932
1763GONSOLIN Christine(V)4C115920.000.002.8043111072653
1806VASSAL Nicole(D)4B92790.000.001.3841291088969
2079SERRES Jean-Claude(S)4B70580.000.001.7631093150234
2185TARANTINI Alphonse(V)4A54430.000.009.7928602017442
2204SKADARKA Colette(V)4B55380.000.003.6728052587143
2250NYONS Marie-Paule(D)4C62150.000.000.0026752635112
2360CHIRI Ginette(R)4D68660.000.001.9923742017464
2612EYRAUD Jean(D)3B56130.000.000.0018452084739
4694LEJEUNE Martine(V)5C39940.000.000.004471014288
4817CHOPPARD Evelyne(V)4D36870.000.000.009382389264
5036FAURE Michèle(D)5C32490.000.000.00511147584
5782PELLOUX Elisabeth(V)6A21000.000.000.001901007417
5892SAULAY Pascal(S)5C19330.000.000.00841011415
6143LEFEUVRE Françoise(D)6A16560.000.000.00211004148
6173LAGARDE Corine(S)6A16270.000.000.0001008972
6286HAON Daniel(V)6A15110.000.000.0001014266
6588BINANZER Simone(V)5D12370.000.000.00181011281
7031AMOROSO Cécile(S)6A9010.000.000.031861129336
7323REBOUL André(R)6D7340.000.000.0012587125
7354BECKER Cécile(S)6B7190.000.000.0002995388
8084GAUTHIER Claire(R)6D4070.000.000.0002232324
8433JOUBERT Andrée(V)6A2840.000.000.0011176164
8713TAIX Patricia(V)6B2160.000.000.0001005921
8765LUSSON Jacqueline(R)6B2070.000.000.0091040219
9232PINNA Nicole(D)6B1210.000.000.0011054305
9483VINCENT Rosy(D)6D870.000.000.0001250209
9540SARRET Yvette(D)6D800.000.000.0001252085
9586PRIEUR Nicole(D)6B750.000.000.0001030164
9668BROT Anne-Marie(R)6D660.000.000.0001002029
9698FEUILLASSIER Yvette(D)6B630.000.000.0001004590
9916REAT Françoise(D)6D430.000.000.0001342218
10045MAIANO Gisèle(D)6D320.000.000.0001127788
10148PARA Marie(D)6D250.000.000.0001291763
10674DUMONT Robert(V)6C20.000.000.0001008995
10675DUMONT Françoise(V)6C20.000.000.0001009004
10689CEAS Annie(D)6D20.000.000.0001014925
10829PERNIN Sylvette(D)6C10.000.000.0001204032
11968JAUFFRET Christophe(S)700.000.000.0001018625
12092PARA Jeanine(R)700.000.000.0001018841
12329CHOPPARD Alain(D)6D00.000.000.0001087734