H02 - ÉLANCOURT
bulvestre.michel@orange.fr
pascal.graffion@cnam.fr
[Accéder au site web]
Paris Île-de-France Ouest

LIEU ET HORAIRES DE RÉUNION :

"3A" Élancourt, Maison de Quartier de la Clef de Saint-Pierre, 6 rue de Dublin, 78990 Élancourt.
Lundi 14h (13h45 pour les Simultanés Fédéraux), mercredi 14h (sauf exceptions ci-dessous, et 13h45 pour les Simultanés Fédéraux), vendredi 20h45, deux samedis par mois14h.

HORAIRES SPÉCIAUX :

Simultanés fédéraux des mercredis 13 octobre 2021, 10 novembre 2021, 26 janvier 2022, 9 mars 2022, 6 avril 2022 et 15 juin 2022 : Maison de Quartier de la Villedieu, cours Abel Gance, 78990 ELANCOURT, 13h45 et 16h15

PERSONNE À CONTACTER :

Responsable : M. Michel BULVESTRE, 6 avenue de Tournaisis, 78990 Élancourt. Tél.06 82 78 64 64.
Autre contact : M. Pascal GRAFFION, 9 avenue de Tournaisis, 78990 Élancourt. Tél.07 85 35 73 92

PALMARÈS INTERCLUBS :

cliquez pour voir le détail

MEMBRES DU CLUB :

40 licencié(e)s : 1 SN1, 3 SN2, 2 SN3, 9 SN4, 12 SN5, 7 SN6, 6 SN7
Place Joueur Catég Série Pts %S1 %S2 %S3 PP4 Licence
60GRAFFION Pascal(S)1A3250739.0496.42100.0095352076727
278LODAY Yoann(E)2B124810.0038.4090.2143551148763
387BULVESTRE Michel(D)2B235770.0021.8972.8676391780522
501DELAHAYE Philippe(V)2B55930.0012.2253.7826032102811
532KARLISCH Bernard(S)3A116320.0016.3250.2649002642097
897GOUJON Jean-Marie(S)4A122230.006.6617.7838851001225
1185TRINQUIER Martine(V)4A156390.000.003.2857722214717
2033GRAFFION Raymonde(V)4C164720.000.000.0021372276441
2358PALAS Eliane(S)4C102420.000.070.3315551074163
2506JARDINE Michèle(D)4D81060.000.000.0013471104209
2535FEUGAS Karine(V)4D145880.000.000.0013091001739
2686WEMAERE Martine(D)4D74510.000.000.0011231780207
2704HUMBERT Irène(D)4D71350.000.000.2111012642294
2782SAINTJEAN Claude(V)4D28420.000.001.0310161008420
3020MENIOUX Jean-Christophe(S)3B4790.000.000.007972652359
3163MAILLOT Marie(V)5A171780.000.000.004951307693
3165MONTAROU Didier(V)5A154940.000.000.005181012307
3177MIRLEAU Sylviane(V)5A122740.000.000.003471086553
3249TEYCHENNE Annie(D)5A90220.000.000.001041004224
3301DUGENET Jean-Marc(D)5A81900.000.000.002071148361
3303LOTTMANN Corinne(V)5A81630.000.000.004471129072
3311GODRON Paule-Mauricette(D)5A80480.000.000.00992642052
3934BARUSSEAU Denise(R)5B43540.000.000.00191201979
4342IMINE Abder(V)5C33340.000.000.00181013626
4370GADAN Noëlle(D)5B32890.000.000.0011383457
4479LAVRARD Isabelle(S)5C30930.000.000.0001150513
5206DE VRIENDT Jean-Claude(D)5C19770.000.000.00882113943
5567GIROUDIERE Patricia(S)715550.000.000.0061016891
6006WEBER Françoise(D)6A11610.000.000.0001066083
6211LAUDET Claudine(V)6A10140.000.000.0001012747
6741GREGOIRE Patrick(V)6A7270.000.000.0001010309
6923LECOURT Jacqueline(R)6D6410.000.000.0001038357
7424GAUCHER Denise(V)6B4260.000.000.0001006938
8314ROBIN Anne(V)71870.000.000.0001015486
10489LE MARTRET Anne(S)6D00.000.000.0001005634
10630METAIS Françoise(S)6D00.000.000.0001010563
11633LE PEUTREC Camille(S)700.000.000.0001017468
11850DEPIERRE Danielle(V)700.000.000.0001017728
11857LEBRETON Jacqueline(V)700.000.000.0001017736
11865AUBAGUE Nicole(D)700.000.000.0001017745