H02 - ÉLANCOURT
bulvestre.michel@orange.fr
pascal.graffion@cnam.fr
[Accéder au site web]
Paris Île-de-France Ouest

LIEU ET HORAIRES DE RÉUNION :

a. "3A" Élancourt, Maison de Quartier de la Clef de Saint-Pierre, 6 rue de Dublin, 78990 Élancourt., Lundi 14h, mercredi 14h (sauf exceptions ci-dessous), vendredi 20h45, deux samedis par mois14h.
b. Maison de Quartier de la Villedieu, cours Abel Gance, 78990 Elancourt Seulement les mercredis 7 octobre 2020, 27 janvier 2021, 17 mars 2021 et 9 juin 2021, 14h

HORAIRES SPÉCIAUX :



PERSONNE À CONTACTER :

Responsable : M. Michel BULVESTRE, 6 avenue de Tournaisis, 78990 Élancourt. Tél.06 82 78 64 64.
Autre contact : M. Pascal GRAFFION, 9 avenue de Tournaisis, 78990 Élancourt. Tél.07 85 35 73 92

PALMARÈS INTERCLUBS :

cliquez pour voir le détail

MEMBRES DU CLUB :

45 licencié(e)s : (dont 2 dans la section Jeunes)
1 SN1, 3 SN2, 2 SN3, 11 SN4, 14 SN5, 13 SN6, 1 SN7
Place Joueur Catég Série Pts %S1 %S2 %S3 PP4 Licence
34GRAFFION Pascal(S)1A3172231.6584.1584.7291702076727
381BULVESTRE Michel(D)2B230730.0016.9560.5876021780522
396KARLISCH Bernard(S)3A115360.0015.0935.4848952642097
429MASSON Jean-Michel(D)2A84760.5612.7520.5733152231018
698DELAHAYE Philippe(V)2B55930.003.1427.2326032102811
872GOUJON Jean-Marie(S)4A104100.006.5617.2038311001225
1334TRINQUIER Martine(V)4A152020.000.003.9456902214717
2197GRAFFION Raymonde(S)4C155840.000.000.0020422276441
2495PALAS Eliane(S)4C89390.000.010.0815301074163
2632JARDINE Michèle(D)4D67630.000.000.0013451104209
2653MOURGLIA Odile(S)4D77860.000.000.0013201069239
2674JOLY Pierre(R)4D42710.000.000.0012962114007
2708FEUGAS Karine(S)4D129730.000.000.0012541001739
2832WEMAERE Martine(D)4D74510.000.000.0011231780207
2858HUMBERT Irène(D)4D64840.000.000.0510872642294
2930SAINTJEAN Claude(V)4D26550.000.000.2510161008420
3192MENIOUX Jean-Christophe(S)3B4790.000.000.007972652359
3621MONTAROU Didier(V)5A130100.000.000.005001012307
3664MAILLOT Marie(V)5A142640.000.000.004711307693
3710LOTTMANN Corinne(V)5A77470.000.000.004471129072
3782MIRLEAU Sylviane(S)5A104510.000.000.003091086553
3868TEYCHENNE Annie(D)5A75620.000.000.001041004224
3877DUGENET Jean-Marc(V)5A74160.000.000.002011148361
3892GODRON Paule-Mauricette(D)5A70870.000.000.00962642052
4139SPITZ Marie-José(V)5B50770.000.000.00661166943
4573BARUSSEAU Denise(R)5B36230.000.000.0071201979
5083GADAN Noëlle(D)5B26710.000.000.0011383457
5108LAVRARD Isabelle(S)5C26380.000.000.0001150513
5270IMINE Abder(V)5C23720.000.000.00181013626
5708DE VRIENDT Jean-Claude(D)5C19170.000.000.00882113943
6911WEBER Françoise(D)6A9780.000.000.0001066083
7029TEXIER Françoise(D)5D9220.000.000.0001001358
7136LAUDET Claudine(V)6A8720.000.000.0001012747
7623GREGOIRE Patrick(S)6A6800.000.000.0001010309
7849LECOURT Jacqueline(R)6A5940.000.000.0001038357
8352ISMAIL Kassim(C)6A4380.000.000.0001010345
8461CHAUSSAT Jacques(V)6A4080.000.000.0001014441
9255ISMAIL Youssef(B)6B2430.000.000.0001010355
9692ROBIN Anne(V)6B1800.000.000.0001015486
10018COTE Catherine(S)6B1390.000.000.0001015497
10277GIROUDIERE Patricia(S)71150.000.000.0001016891
10278PARET Marie-Christine(S)6B1150.000.000.0001030874
10621GAUCHER Denise(V)6B880.000.000.0001006938
12122CUVELIER Michelle(V)6C130.000.000.0001014833
13144LE MARTRET Anne(S)6D00.000.000.0001005634