S16 - PLOUDALMÉZEAU
francoishelies@neuf.fr
madeleineroux29@aol.com
Bretagne

LIEU ET HORAIRES DE RÉUNION :

a. Scrabble du Ponant, L'Arcadie, Centre culturel de Ploudalmezeau, rue Tanguy du Chatel, 29830 Ploudalmézeau., Mardi 14h.
b. Salle polyvalente de Portsall. Mercredi 14h (initiation et séances pour les jeunes - contacter Gisèle GUILLERM au 02.98.48.66.35)
c. Salle polyvalente de Portsall Vendredi 14h

PERSONNE À CONTACTER :

Co-présidente : Mme Yvonne HELIES, 27 rue de Kersaint, Portsall, 29830 PLOUDALMEZEAU. Tél.02.98.48.65.72 ou 06.50.11.46.46
Co-présidentes : Mme Madeleine ROUX.( Inscriptions extérieures )Tél.02.98.48.57.74 ou 06.17.91.34.98. et Mme Agnès VALENTIN, Tèl.02.98.33.60.54 ou 06.51.04.99.85.

PALMARÈS INTERCLUBS :

cliquez pour voir le détail

MEMBRES DU CLUB :

44 licencié(e)s : 1 SN3, 9 SN4, 11 SN5, 21 SN6, 2 SN7
Place Joueur Catég Série Pts %S1 %S2 %S3 PP4 Licence
663SALIOU Marie-Thé(D)3B254140.000.9435.3884572614712
1279SAINT REQUIER Isabelle(V)4B138310.000.000.1046821003170
1314COPY Marguerite(D)4B139430.000.005.5045322344761
1315LE DREFF Jean-Yves(V)4A146580.000.001.4845281052532
1402VAN PETEGHEM Dominique(D)4B220330.000.170.2441042024141
1489BODENES Janick(D)4B201360.000.000.0036481028336
1796ROUX Madeleine(V)4B150550.000.000.0026101102933
2019ALEXANDRE Chantale(V)4C136300.000.000.0020811115872
2208LE GUEN Marie-Claire(V)4C77690.000.000.0017281003190
2235ROSPARS Joseph(V)4D179090.000.000.0016811006597
3020MORVAN Michel(V)5A157340.000.000.006451062981
3103BODENES Henri(D)5A90620.000.000.001141039593
3919HELIES Yvonne(D)5B39810.000.000.001221106455
3966GUILLERM Gisèle(R)5A38610.000.000.005472316222
4001FOLJAN Christiane(V)5C37600.000.000.251861010109
4090SERVANT Anne(V)5C35470.000.000.071121010128
4711HERVIOU Pierre(R)5C24040.000.000.00712344772
4941KERHUEL Line(V)5D21200.000.000.00121027416
5231PRIOL Danièle(D)5D17570.000.000.0051054888
5294TALARMIN Lucie(R)5C16780.000.000.00112316299
5779COUPRIE Viviane(S)6A11960.000.000.00101010142
5941CARRE Anicet(R)5D10600.000.000.0001010118
6359RIVIERE Andrée(D)6A8100.000.000.00251012177
6455CERBELAUD Yvonne(V)6A7630.000.000.00101012188
6485CADALEN Hervé(V)6A7530.000.000.0081015323
6941VALENTIN Agnès(V)6A5310.000.000.0001005012
7320BOHN Christiane(V)6A3760.000.000.0001006899
7349THOMAS Pierre(D)6A3670.000.000.0001010444
7741TREBAOL Gabriel(D)6B2540.000.000.0001006498
8263KERJEAN Eliane(S)6B1480.000.000.0001012051
8488BRESDIN Micheline(D)6B1130.000.000.0001066218
8859L'ARVOR Maryvonne(R)6B670.000.000.0001010414
8954LUART Céline(S)6C570.000.000.0001015876
8971LEIZOUR Solange(R)6C540.000.000.0001012166
9008LAUDREN Christiane(V)6C510.000.000.0001007811
9230GUENNEUGUES Agnès(R)6C330.000.000.0001011670
9430POULIZAC Isabelle(S)6C200.000.000.0001010423
9825PLOUGASTEL Christine(V)6C30.000.000.0001010434
10120MORVAN Myrène(V)6C00.000.000.0001006758
10206GUENNEAU Etienne(V)6D00.000.000.0001009437
10323ROUE Thérèse(R)6D00.000.000.0001012938
10967BOSSARD Véronique(S)700.000.000.0001017106
11225YODO Monique(V)700.000.000.0001017445
11464LAGEAT Andrée(R)6D00.000.000.0001116555