S16 - PLOUDALMÉZEAU
francoishelies@neuf.fr
madeleineroux29@aol.com
Bretagne

LIEU ET HORAIRES DE RÉUNION :

a. Scrabble du Ponant, L'Arcadie, Centre culturel de Ploudalmezeau, rue Tanguy du Chatel, 29830 Ploudalmézeau., Mardi 14h.
b. Salle polyvalente de Portsall. Mercredi 14h (initiation et séances pour les jeunes - contacter Gisèle GUILLERM au 02.98.48.66.35)
c. Salle polyvalente de Portsall Vendredi 14h

PERSONNE À CONTACTER :

Co-présidente : Mme Yvonne HELIES, 27 rue de Kersaint, Portsall, 29830 PLOUDALMEZEAU. Tél.02.98.48.65.72 ou 06.50.11.46.46
Co-présidentes : Mme Madeleine ROUX.( Inscriptions extérieures )Tél.02.98.48.57.74 ou 06.17.91.34.98. et Mme Agnès VALENTIN, Tèl.02.98.33.60.54 ou 06.51.04.99.85.

PALMARÈS INTERCLUBS :

cliquez pour voir le détail

MEMBRES DU CLUB :

53 licencié(e)s : (dont 2 dans la section Jeunes)
1 SN3, 10 SN4, 10 SN5, 27 SN6, 5 SN7
Place Joueur Catég Série Pts %S1 %S2 %S3 PP4 Licence
1599SAINT REQUIER Isabelle(V)4B195770.000.002.9956941003170
2821LE GUEN Marie-Claire(V)4D84240.000.000.0017661003190
7246VALENTIN Agnès(V)6A14240.000.000.0001005012
9000TREBAOL Gabriel(D)6B4800.000.000.0001006498
3602ROSPARS Joseph(V)5A144880.000.000.073911006597
12334MORVAN Myrène(V)6C40.000.000.0001006758
9113BOHN Christiane(V)6B4390.000.000.0001006899
10779LAUDREN Christiane(V)6C1060.000.000.0001007811
12901GUENNEAU Etienne(V)6D00.000.000.0001009437
5694FOLJAN Christiane(V)6A32660.000.000.00131010109
6437CARRE Anicet(D)6A21950.000.000.0041010118
5775SERVANT Anne(V)6A31220.000.000.00481010128
6685COUPRIE Viviane(S)5D19100.000.000.0091010142
10480L'ARVOR Maryvonne(D)6C1440.000.000.0001010414
11343POULIZAC Isabelle(S)6C500.000.000.0001010423
11715PLOUGASTEL Christine(V)6C250.000.000.0001010434
8251THOMAS Pierre(D)6A8020.000.000.0001010444
12995CADALEN Ghislaine(V)6D00.000.000.0001010982
11526GUENNEUGUES Agnès(D)6C360.000.000.0001011670
13069KERJEAN Eliane(S)6D00.000.000.0001012051
11266LEIZOUR Solange(D)6C550.000.000.0001012166
11174RIVIERE Andrée(V)6C620.000.000.0001012177
12243JAOUEN Françoise(D)6C60.000.000.0001012186
8511CERBELAUD Yvonne(V)6B6670.000.000.0001012188
13165ROUE Thérèse(D)6D00.000.000.0001012938
13401LUART Marie-France(D)700.000.000.0001013918
13404THOMAS Michelle(V)700.000.000.0001013929
13411MOYNE Louison(B)700.000.000.0001013940
13412OLLIVIER Louise(B)700.000.000.0001013942
13490FOREST Amédée(S)700.000.000.0001014138
6407KERHUEL Herveline(V)6A22280.000.000.00381027416
1492BODENES Janick(V)4B297170.000.000.0063201028336
3622BODENES Henri(D)5A136460.000.000.002711039593
12313GUENA Marie-Jo(D)6C50.000.000.0001043105
1289LE DREFF Jean-Yves(V)4B246150.000.022.8781631052532
5616PRIOL Danièle(V)5D33960.000.000.00281054888
2993MORVAN Michel(V)4D210620.000.000.0014941062981
3839KEREBEL Marie-Denise(V)5A99450.000.000.004781064876
8530BRESDIN Micheline(D)6A6610.000.000.0001066218
1871ROUX Madeleine(V)4B197760.000.000.0042521102933
4963HELIES Yvonne(V)5C48050.000.000.002791106455
2597ALEXANDRE Chantale(V)4D140520.000.000.1221771115872
1304VAN PETEGHEM Dominique(D)4A348500.000.000.0880332024141
14093LE GOFF Eugénie(D)6D00.000.000.0002248326
6816MOREL Anne-Marie(D)5D17780.000.000.00972248348
6526LE ROY Marie(D)5D20840.000.000.00452248359
9006LE VEN Thérèse(D)6B4790.000.000.00282248361
2681GUILLERM Gisèle(D)4C97960.000.000.1520192316222
5493TALARMIN Lucie(D)5C36830.000.000.00772316299
8501GUENA Joseph(D)6A6730.000.000.0002344715
1614COPY Marguerite(D)4B195620.000.341.4956332344761
4496HERVIOU Pierre(D)5C61140.000.000.063202344772
934SALIOU Marie-Thé(D)3B387020.000.1319.37149662614712