T05 - GUJAN-MESTRAS
patrick.stome@orange.fr
gmscrabble@orange.fr
[Accéder au site web]
Aquitaine

LIEU ET HORAIRES DE RÉUNION :

GM Scrabble, salle Saint-Exupéry, 41 rue de l'Yser, 33470 Gujan-Mestras.
Scrabble duplicate le lundi et le jeudi à 14h15. Scrabble classique le vendredi 2 fois par mois à 14h00. Initiation au scrabble duplicate 2 lundis par mois à 14h00. Toutes les dates sont consultables dans les horaires spéciaux.

HORAIRES SPÉCIAUX :

Simultanés fédéraux jeudis 30 janvier, 12 mars, 23 avril et 11 juin 2020 à 14h00, 16h30 et 20h00. Simultanés permanents jeudis 9 janvier, 13 février, 26 mars, 9 avril, 7 et 28 mai, 25 juin 2020 à 14h00 et 20h00. Scrabble classique vendredis 17 janvier, 7 et 21 février, 6 et 20 mars, 3 et 17 avril, 8 et 22 mai, 12 et 26 juin 2020 à 14h00 Initiation au scrabble duplicate à 14h00 les lundis 20 janvier, 3 et 17 février, 2, 16 et 30 mars, 20 avril, 4 et 18 mai, 8 et 22 juin 2020.

PERSONNE À CONTACTER :

Président : M. Patrick STOME, 41 allée de la Biotte, 33470 Gujan-Mestras. Tél.06.81.14.20.34.
Trésorier : M. Didier CHAIGNEAU, tél.06.07.94.30.05.

MEMBRES DU CLUB :

43 licencié(e)s : 2 SN2, 1 SN3, 6 SN4, 2 SN5, 24 SN6, 8 SN7
Place Joueur Catég Série Pts %S1 %S2 %S3 PP4 Licence
365BONIN Philippe(V)2B417691.3028.5381.63145701004501
452BOURLON Anne-Chantal(V)2B551200.0017.2578.27200622293179
664BONIN Frédéric(S)3A88370.003.8540.6137012278942
1054PLISSON Jean-Yves(V)4A183980.000.0712.2065841330629
1177STOME Patrick(V)4A311450.000.0210.6394941144699
1650GLEMET Jeannine(R)4B220650.000.000.0048922010934
1737CHAIGNEAU Didier(V)4B131380.000.040.1944451003103
2169PEREZ Régine(V)4C148400.000.000.0128111005577
2266STOME Sylviane(V)4D205370.000.000.0025801003016
3960LE GUILCHER Hélène(V)5B78240.000.000.002331131547
5320TERREE Françoise(V)5D34000.000.000.001312184652
6851BERLUREAU Michèle(D)6A15080.000.000.0001008937
7022GOUTNIKOFF Chantal(V)6A13700.000.000.0003209512
7835BOIZIS Françoise(V)6A8530.000.000.00111008926
8099LAMAURY Régine(R)6A7380.000.000.0001125544
8265TIQUET Huguette(D)6A6650.000.000.0001005212
8516VAUDOUR Martine(D)6A5540.000.000.0001005190
9229MARTIN Françoise(V)6B3340.000.000.0001007500
9567BOYE Marie-Christine(V)6B2590.000.000.0001012587
9752MORIN Martine(V)6B2220.000.000.0003210027
9832DAUCHY Blandine(S)6B2080.000.000.0001013138
10012LORIUS Anne-Marie(D)71790.000.000.0001015794
10704TRUCHASSON Chantal(D)6C950.000.000.0001014618
10965LEDOUX Madeleine(V)6C710.000.000.0001009136
11167DUMORA Simone(R)6B560.000.000.0002210835
11298NUPS Jacques(D)7460.000.000.0001016140
11369KOU Evelyne(D)6C410.000.000.0001008906
11607LORIUS Jean-Pierre(D)7270.000.000.0001015805
12365GISMONDI Maria Marta(V)6D30.000.000.0001155134
12701THIERRY Jeannine(R)6C00.000.000.0001005180
12702PALE Christiane(V)6D00.000.000.0001005201
12836FORESTIER Renée(D)6D00.000.000.0001009125
12876MONGUILLOT Marie-Eve(D)6C00.000.000.0001009961
12950FINANCE Béatrice(V)6D00.000.000.0001011150
12979CHESSE Claude(D)6D00.000.000.0001011580
13268MONTAGNEY Monique(V)6D00.000.000.0001014812
13440MILLERE Colette(D)700.000.000.0001015324
13444RICHARD Marie-Geneviève(R)700.000.000.0001015336
13662MENET Isabelle(S)700.000.000.0001015816
13667SACAU Yolande(D)700.000.000.0001015827
13824BOUTEILLER Monique(V)700.000.000.0001016131
14572APPARAILLY Marylène(D)6D00.000.000.0003210025
14573PAILLOU Alix(V)6D00.000.000.0003210028