T05 - GUJAN-MESTRAS
patrick.stome@orange.fr
gmscrabble@orange.fr
[Accéder au site web]
Aquitaine

LIEU ET HORAIRES DE RÉUNION :

GM Scrabble, salle Saint-Exupéry, 41 rue de l'Yser, 33470 Gujan-Mestras.
Scrabble duplicate le lundi et le jeudi à 14h15. Scrabble classique le vendredi 2 fois par mois à 14h00. Initiation au scrabble duplicate 2 lundis par mois à 14h00. Toutes les dates sont consultables dans les horaires spéciaux.

HORAIRES SPÉCIAUX :

Simultanés fédéraux jeudis 12 mars, 23 avril et 11 juin 2020 à 14h00, 16h30 et 20h00. Simultanés permanents jeudis 26 mars, 9 avril, 7 et 28 mai, 25 juin 2020 à 14h00 et 20h00. Scrabble classique vendredis 21 février, 6 et 20 mars, 3 et 17 avril, 8 et 22 mai, 12 et 26 juin 2020 à 14h00 Initiation au scrabble duplicate à 14h00 les lundis 17 février, 2, 16 et 30 mars, 20 avril, 4 et 18 mai, 8 et 22 juin 2020.

PERSONNE À CONTACTER :

Président : M. Patrick STOME, 41 allée de la Biotte, 33470 Gujan-Mestras. Tél.06.81.14.20.34.
Trésorier : M. Didier CHAIGNEAU, tél.06.07.94.30.05.

MEMBRES DU CLUB :

44 licencié(e)s : 2 SN2, 1 SN3, 6 SN4, 2 SN5, 25 SN6, 8 SN7
Place Joueur Catég Série Pts %S1 %S2 %S3 PP4 Licence
2220STOME Sylviane(V)4D222080.000.000.0031591003016
1830CHAIGNEAU Didier(V)4B138640.000.040.5845991003103
375BONIN Philippe(V)2B449711.3127.2481.56155021004501
12974THIERRY Jeannine(R)6C00.000.000.0001005180
8735VAUDOUR Martine(D)6A5590.000.000.0001005190
12975PALE Christiane(V)6D00.000.000.0001005201
8419TIQUET Huguette(D)6A7070.000.000.0001005212
1964PEREZ Régine(V)4C167510.000.000.0140161005577
9479MARTIN Françoise(V)6B3390.000.000.0001007500
11640KOU Evelyne(D)6C410.000.000.0001008906
8013BOIZIS Françoise(V)6A9000.000.000.00111008926
7073BERLUREAU Michèle(D)6A15160.000.000.0001008937
13105FORESTIER Renée(D)6D00.000.000.0001009125
11240LEDOUX Madeleine(V)6C710.000.000.0001009136
13145MONGUILLOT Marie-Eve(D)6C00.000.000.0001009961
13219FINANCE Béatrice(V)6D00.000.000.0001011150
13249CHESSE Claude(D)6D00.000.000.0001011580
9742BOYE Marie-Christine(V)6B2730.000.000.0001012587
10086DAUCHY Blandine(S)6B2080.000.000.0001013138
13349DANOVARO Martine(V)6D00.000.000.0001013206
10974TRUCHASSON Chantal(D)6C950.000.000.0001014618
13531MONTAGNEY Monique(V)6D00.000.000.0001014812
13694MILLERE Colette(D)700.000.000.0001015324
13697RICHARD Marie-Geneviève(R)700.000.000.0001015336
9906LORIUS Anne-Marie(D)72440.000.000.0001015794
11631LORIUS Jean-Pierre(D)7420.000.000.0001015805
13884MENET Isabelle(S)700.000.000.0001015816
13888SACAU Yolande(D)700.000.000.0001015827
14032BOUTEILLER Monique(V)700.000.000.0001016131
10855NUPS Jacques(D)71070.000.000.0001016140
8256LAMAURY Régine(R)6A7850.000.000.0001125544
3994LE GUILCHER Hélène(V)5B87780.000.000.002331131547
1187STOME Patrick(V)4A331480.000.0210.49109131144699
12626GISMONDI Maria Marta(V)6D30.000.000.0001155134
1090PLISSON Jean-Yves(V)4A204420.000.0411.6479811330629
1774GLEMET Jeannine(R)4B220650.000.000.0048922010934
5359TERREE Françoise(V)5D38250.000.000.001312184652
11436DUMORA Simone(R)6B560.000.000.0002210835
620BONIN Frédéric(S)3A99560.0010.6945.0450242278942
467BOURLON Anne-Chantal(V)2B568270.0016.3876.67216332293179
6942GOUTNIKOFF Chantal(V)6A16350.000.000.0003209512
14794APPARAILLY Marylène(D)6D00.000.000.0003210025
10017MORIN Martine(V)6B2220.000.000.0003210027
14795PAILLOU Alix(V)6D00.000.000.0003210028