T05 - GUJAN-MESTRAS
patrick.stome@orange.fr
gmscrabble@orange.fr
[Accéder au site web]
Aquitaine

LIEU ET HORAIRES DE RÉUNION :

GM Scrabble, salle Saint-Exupéry, 41 rue de l'Yser, 33470 Gujan-Mestras.
Scrabble duplicate le lundi et le jeudi à 14h15. Initiation au scrabble duplicate 2 lundis par mois à 14h00. Toutes les dates sont consultables dans les horaires spéciaux.

HORAIRES SPÉCIAUX :

Simultanés permanents les jeudis 10 et 24 septembre, 22 octobre, 26 novembre, 10 décembre (2 parties à 14h00 et 20h00) Simultanés fédéraux les jeudis 8 octobre et 12 novembre (3 parties à 14h00, 16h00 et 20h00) Séances d'initiation au scrabble duplicate les lundis 7 et 14 septembre, 5 et 19 octobre, 2, 16 et 30 novembre, 14 décembre à 14h00

PERSONNE À CONTACTER :

Président : M. Patrick STOME, 41 allée de la Biotte, 33470 Gujan-Mestras. Tél.06.81.14.20.34.
Trésorier : M. Didier CHAIGNEAU, tél.06.07.94.30.05.

MEMBRES DU CLUB :

44 licencié(e)s : 1 SN2, 2 SN3, 6 SN4, 2 SN5, 33 SN6
Place Joueur Catég Série Pts %S1 %S2 %S3 PP4 Licence
371BONIN Philippe(V)2B306210.2522.6680.97105181004501
399BOURLON Anne-Chantal(V)3A447300.0019.6280.35160692293179
454BONIN Frédéric(S)3A84450.0013.6333.6235152278942
969STOME Patrick(V)4A206950.000.0015.2263531144699
1075PLISSON Jean-Yves(V)4A124530.000.0510.8647891330629
1818GLEMET Jeannine(R)4B143730.000.000.0029062010934
1908PEREZ Régine(V)4B111770.000.000.0026471005577
1947CHAIGNEAU Didier(V)4B72770.000.000.4325211003103
2106STOME Sylviane(V)4C133860.000.000.0021541003016
4150LE GUILCHER Hélène(V)5A57520.000.000.001631131547
4957TERREE Françoise(V)5C28470.000.000.001062184652
6567GOUTNIKOFF Chantal(V)6A11340.000.000.0003209512
7065BERLUREAU Michèle(D)6A8600.000.000.0001008937
8411TIQUET Huguette(D)6A4060.000.000.0001005212
8499LAMAURY Régine(R)6A3840.000.000.0001125544
8657BOIZIS Françoise(V)6A3440.000.000.0041008926
8963VAUDOUR Martine(D)6A2770.000.000.0001005190
9318BOYE Marie-Christine(V)6B2200.000.000.0001012587
9482MORIN Martine(V)6B1970.000.000.0003210027
9599MARTIN Françoise(V)6B1800.000.000.0001007500
9676LORIUS Anne-Marie(D)6B1700.000.000.0001015794
10165TRUCHASSON Chantal(D)6B1180.000.000.0001014618
10339DAUCHY Blandine(S)6B1010.000.000.0001013138
10529NUPS Jacques(D)6B880.000.000.0001016140
11359LORIUS Jean-Pierre(D)6C380.000.000.0001015805
11464LEDOUX Madeleine(V)6C330.000.000.0001009136
11862DUMORA Simone(R)6C190.000.000.0002210835
11869KOU Evelyne(D)6C180.000.000.0001008906
12687GISMONDI Maria Marta(V)6C20.000.000.0001155134
12807MILLERE Colette(D)6C10.000.000.0001015324
13121THIERRY Jeannine(R)6D00.000.000.0001005180
13122PALE Christiane(V)6D00.000.000.0001005201
13387FORESTIER Renée(D)6D00.000.000.0001009125
13467MONGUILLOT Marie-Eve(R)6D00.000.000.0001009961
13610FINANCE Béatrice(V)6D00.000.000.0001011150
13674CHESSE Claude(D)6D00.000.000.0001011580
13959DANOVARO Martine(V)6D00.000.000.0001013206
14614MONTAGNEY Monique(D)6D00.000.000.0001014812
14824RICHARD Marie-Geneviève(R)6D00.000.000.0001015336
15001MENET Isabelle(S)6D00.000.000.0001015816
15005SACAU Yolande(D)6D00.000.000.0001015827
15134BOUTEILLER Monique(D)6D00.000.000.0001016131
16820APPARAILLY Marylène(R)6D00.000.000.0003210025
16821PAILLOU Alix(V)6D00.000.000.0003210028