T05 - GUJAN-MESTRAS
patrick.stome@orange.fr
gmscrabble@orange.fr
[Accéder au site web]
Aquitaine

LIEU ET HORAIRES DE RÉUNION :

GM Scrabble, salle Saint-Exupéry, 41 rue de l'Yser, 33470 Gujan-Mestras.
Scrabble duplicate le lundi et le jeudi à 14h15. Scrabble classique le vendredi 2 fois par mois à 14h00. Initiation au scrabble duplicate 2 lundis par mois à 14h00. Toutes les dates sont consultables dans les horaires spéciaux.

HORAIRES SPÉCIAUX :

Simultanés fédéraux jeudis 12 mars, 23 avril et 11 juin 2020 à 14h00, 16h30 et 20h00. Simultanés permanents jeudis 26 mars, 9 avril, 7 et 28 mai, 25 juin 2020 à 14h00 et 20h00. Scrabble classique vendredis 6 et 20 mars, 3 et 17 avril, 8 et 22 mai, 12 et 26 juin 2020 à 14h00 Initiation au scrabble duplicate à 14h00 les lundis 2, 16 et 30 mars, 20 avril, 4 et 18 mai, 8 et 22 juin 2020.

PERSONNE À CONTACTER :

Président : M. Patrick STOME, 41 allée de la Biotte, 33470 Gujan-Mestras. Tél.06.81.14.20.34.
Trésorier : M. Didier CHAIGNEAU, tél.06.07.94.30.05.

MEMBRES DU CLUB :

44 licencié(e)s : 2 SN2, 1 SN3, 6 SN4, 2 SN5, 25 SN6, 8 SN7
Place Joueur Catég Série Pts %S1 %S2 %S3 PP4 Licence
375BONIN Philippe(V)2B476261.2927.6882.37161921004501
473BOURLON Anne-Chantal(V)2B604480.0015.5175.87228362293179
634BONIN Frédéric(S)3A138440.0011.8744.1656622278942
1852CHAIGNEAU Didier(V)4B140510.000.040.5146381003103
1090PLISSON Jean-Yves(V)4A215650.000.0311.5782411330629
1180STOME Patrick(V)4A377090.000.029.89118301144699
1909PEREZ Régine(V)4C196240.000.000.0143901005577
1804GLEMET Jeannine(R)4B220650.000.000.0048922010934
2207STOME Sylviane(V)4D247330.000.000.0032941003016
3926LE GUILCHER Hélène(V)5B103400.000.000.002551131547
5173TERREE Françoise(V)5D45110.000.000.001372184652
8119BOIZIS Françoise(V)6A9180.000.000.00111008926
6941GOUTNIKOFF Chantal(V)6A17740.000.000.0003209512
7136BERLUREAU Michèle(D)6A15710.000.000.0001008937
8181LAMAURY Régine(R)6A8890.000.000.0001125544
8317TIQUET Huguette(D)6A8230.000.000.0001005212
8894VAUDOUR Martine(D)6A5590.000.000.0001005190
9607MARTIN Françoise(V)6B3390.000.000.0001007500
9785BOYE Marie-Christine(V)6B3000.000.000.0001012587
9978LORIUS Anne-Marie(D)72540.000.000.0001015794
10162DAUCHY Blandine(S)6B2220.000.000.0001013138
10168MORIN Martine(V)6B2220.000.000.0003210027
10807NUPS Jacques(D)71320.000.000.0001016140
11132TRUCHASSON Chantal(D)6C950.000.000.0001014618
11269LEDOUX Madeleine(V)6C810.000.000.0001009136
11549LORIUS Jean-Pierre(D)7570.000.000.0001015805
11567DUMORA Simone(R)6B560.000.000.0002210835
11703KOU Evelyne(D)6C450.000.000.0001008906
12735GISMONDI Maria Marta(V)6D30.000.000.0001155134
12901MILLERE Colette(D)710.000.000.0001015324
13079THIERRY Jeannine(R)6C00.000.000.0001005180
13080PALE Christiane(V)6D00.000.000.0001005201
13212FORESTIER Renée(D)6D00.000.000.0001009125
13252MONGUILLOT Marie-Eve(D)6C00.000.000.0001009961
13325FINANCE Béatrice(V)6D00.000.000.0001011150
13356CHESSE Claude(D)6D00.000.000.0001011580
13455DANOVARO Martine(V)6D00.000.000.0001013206
13636MONTAGNEY Monique(V)6D00.000.000.0001014812
13800RICHARD Marie-Geneviève(R)700.000.000.0001015336
13980MENET Isabelle(S)700.000.000.0001015816
13984SACAU Yolande(D)700.000.000.0001015827
14115BOUTEILLER Monique(V)700.000.000.0001016131
14898APPARAILLY Marylène(D)6D00.000.000.0003210025
14899PAILLOU Alix(V)6D00.000.000.0003210028