Y12 - TOULON
elisabeth.errera@gmail.com
Comité Var Estérel

LIEU ET HORAIRES DE RÉUNION :

a. S.C. Toulonnais, Salle Émeric, Impasse Émeric, Bon-Rencontre. 83200 Toulon., Mardis et vendredis 1ère partie à 14h suivie à 16h30 d'une partie originale. Mercredi soir à 19h: cours d'initiation par Besnard JY suivi d'une partie à 20h15.
b. Séances pour les jeunes : contacter M. Michel 06.42.40.34.57. Semaines de simultanés fédéraux : jours habituels + lundi à14h;

PERSONNE À CONTACTER :

Présidente : Mme Elisabeth ERRERA, 216 chemin des Gabrielles, 83500 La-Seyne-sur-Mer. Tél.04.94.74.73.87. Port.06.63.75.10.41.

PALMARÈS INTERCLUBS :

cliquez pour voir le détail

MEMBRES DU CLUB :

50 licencié(e)s : (dont 7 dans la section Jeunes) 1 N2, 4 N3, 12 N4, 17 N5, 11 N6, 5 N7
Place Joueur Catég Série Pts %S1 %S2 %S3 PP4Licence
272BESNARD Jean-Yves(V)3A379410.1231.7179.65152732228778
465DUCHENE Bernard(S)2B115310.7310.5464.3652372636717
472SCHMID François(S)3A389950.005.1161.88121502324291
707LAMORET Christelle(S)4A198740.000.1224.5882881140749
780ERRERA Elisabeth(D)3B273900.002.6918.5277042337937
886KOVACIC Rémi(S)4A69280.000.0612.4238791003518
901VINCENT Anneli(D)4B131520.000.0011.7354431072521
1158DUBOIS Dolorès(D)4A358870.000.000.1371382581648
1206CONSTANS Michel(D)4B246030.000.002.1465561005068
1281BERTHOD Françoise(D)4A222500.000.000.3858271119146
1461GEBELIN Maryvonne(V)4C283850.000.000.0245381004930
1503MICHEL Gérard(D)3B94650.000.115.0443292173466
1543SUZZONI Sylvie(S)4D221870.000.000.0841471013745
2027BERGEL Nicole(D)4C92240.000.000.0023912674941
2052DEMMEL Roland(D)4C126470.000.000.0323061004107
2415BAUDIER Alain(V)4D100550.000.000.0016071011232
2999CHEREAU Muriel(S)4D31840.000.000.668691005373
3237GOURMELON Valérie(S)5B130500.000.000.003951016427
3307PERUGINI Marie-Gabrielle(D)5A103750.000.000.002692642485
3389GUYOMARC'H Roselyne(R)5B86450.000.000.003281143266
3444PESCE Georgette(R)5B78370.000.000.076652228745
3461THENOT Jacqueline(D)5B76110.000.000.004711060792
3591LA IACONA Lucette(D)5B66260.000.000.006392545683
3658TRAINEL Marie-Paule(D)5B62680.000.000.00711350739
3727PASCAL Aline(D)5B57820.000.000.0031003584
3780CRAMA Marie-Jacqueline(D)5B54940.000.000.005051117982
4201GHIGLION Danielle(D)5C39140.000.000.00962735304
4307JUAN Isabelle(D)5C36370.000.000.003341007530
4452THENOT Dominique(V)5C33010.000.000.00201155629
4752LAVENNE Christine(D)5D26910.000.000.003551051005
5214HOUILLER Nicole(V)5D20550.000.000.0081010740
5318MARIESAINTE Mathys(C)6B19410.000.000.0001009576
5557CRUCIANI Coryse(D)5D16840.000.000.00101024274
6442COUSTET Janine(R)5D9750.000.000.0091008171
7124BUREAU Chantal(S)6A5900.000.000.0001149155
7355CAZENEUVE Annie(D)6D4960.000.000.0001156865
7724OHLER Marion(V)6C3700.000.000.0001015833
8060TARCHOUNE Nacim(B)6C2800.000.000.0001018676
8197TARCHOUNE Amira(E)6C2460.000.000.0001018687
8308LE CLECH Ghislaine(S)72240.000.000.0001019087
8350PARMENTIER Evariste(E)6B2150.000.000.0001009597
8994DURIN Léa(C)6C1070.000.000.0001018654
9203BINOT Geneviève(V)6C820.000.000.0001018302
9324LUCAS Christiane(S)7700.000.000.0001020196
9588BARBADAUX Nolan(P)7490.000.000.0001020573
9953BEGUIN Claudine(S)7250.000.000.0001020208
10161VERCHERE Chantal(V)6C150.000.000.0001017224
10238DURAN Romain(B)7120.000.000.0001020584
10867HOUDUSSE Julien(E)6D00.000.000.0001006079
12725REALE Nelly(D)5D00.000.000.0002525538