Y12 - TOULON
elisabeth.errera@gmail.com
Comité Var Estérel

LIEU ET HORAIRES DE RÉUNION :

a. S.C. Toulonnais, Salle Émeric, Impasse Émeric, Bon-Rencontre. 83200 Toulon., Mardis et vendredis 1ère partie à 14h suivie à 16h30 d'une partie originale. Mercredi soir à 19h: cours d'initiation par Besnard JY suivi d'une partie à 20h15.
b. Séances pour les jeunes : contacter M. Michel 06.42.40.34.57. Semaines de simultanés fédéraux : jours habituels + lundi à14h;

PERSONNE À CONTACTER :

Présidente : Mme Elisabeth ERRERA, 216 chemin des Gabrielles, 83500 La-Seyne-sur-Mer. Tél.04.94.74.73.87. Port.06.63.75.10.41.

PALMARÈS INTERCLUBS :

cliquez pour voir le détail

MEMBRES DU CLUB :

52 licencié(e)s : (dont 6 dans la section Jeunes) 1 N2, 4 N3, 13 N4, 20 N5, 4 N6, 10 N7
Place Joueur Catég Série Pts %S1 %S2 %S3 PP4Licence
470DUCHENE Bernard(S)2B161410.0313.8964.1067242636717
537SCHMID François(S)3A371470.001.8552.04115102324291
599BESNARD Jean-Yves(V)3A449060.009.5742.59169202228778
639MICHEL Gérard(D)3B128180.008.2237.4355042173466
722ERRERA Elisabeth(D)3A368430.153.2128.73118692337937
946KOVACIC Rémi(S)4A71770.000.3215.6636211003518
968LAMORET Christelle(S)4A192640.000.9814.5382661140749
976CHEREAU Muriel(S)4A48420.000.0014.2019971005373
1259DUBOIS Dolorès(D)4A413630.000.000.4380652581648
1305BERTHOD Françoise(D)4B281260.000.004.4774541119146
1365CONSTANS Michel(D)4B238680.000.004.3169431005068
1590VINCENT Anneli(D)4B140350.000.000.3752171072521
1823DEMMEL Roland(D)4B185000.000.000.0640531004107
1913CAVERNE Brigitte(V)4B242780.000.000.4237281010008
1914GEBELIN Maryvonne(V)4C299340.000.000.0137251004930
2021BERGEL Nicole(D)4B108370.000.000.0233362674941
2189MONNEREAU Christine(V)5C136350.000.000.0028551011330
2210SUZZONI Sylvie(S)5B174480.000.000.0027951013745
2481BAUDIER Alain(V)4D140200.000.000.0021091011232
2685PICARD Annie(D)4D188730.000.000.0017251131727
3336PERUGINI Marie-Gabrielle(D)5A122330.000.000.004212642485
3449PESCE Georgette(D)5A104190.000.020.209532228745
3486TRAINEL Marie-Paule(D)5A99040.000.000.001511350739
3500THENOT Jacqueline(D)5A97770.000.000.004901060792
3605GUYOMARC'H Roselyne(R)5B87680.000.000.001781143266
3620LA IACONA Lucette(D)5B86220.000.000.008202545683
3825CRAMA Marie-Jacqueline(D)5A71790.000.000.007551117982
3867GOURMELON Valérie(S)768720.000.000.001561016427
3916PORTELL Danielle(D)5A65930.000.000.065311008515
3955PASCAL Aline(D)5B64400.000.000.0081003584
4231GHIGLION Danielle(D)5B53710.000.000.001382735304
4481THENOT Dominique(V)5B45870.000.000.00471155629
4615JUAN Isabelle(D)5C42180.000.000.004721007530
5128LAVENNE Christine(D)5D30960.000.000.003851051005
5216CRUCIANI Coryse(D)5C29260.000.000.00171024274
5254HOUILLER Nicole(V)5D28650.000.000.0011010740
5500COUSTET Janine(R)5D24910.000.000.00271008171
5932BURLET Viviane(D)5D18730.000.000.0031095454
6448BUREAU Chantal(S)6A13570.000.000.0001149155
6785CUNAT Evelyne(S)6B10500.000.000.0001010032
7409MARIESAINTE Mathys(C)6B6880.000.000.0001009576
7607PARMENTIER Evariste(E)6D5880.000.000.0001009597
9095ESPANET Louise(D)5D1440.000.000.0002344884
9188FLICK Romain(P)71300.000.000.0001018665
9259TARCHOUNE Nacim(P)71170.000.000.0001018676
9276BINOT Geneviève(V)71140.000.000.0001018302
9665TARCHOUNE Amira(J)7670.000.000.0001018687
9734OHLER Marion(V)7600.000.000.0001015833
10104DURIN Léa(B)7280.000.000.0001018654
10279VERCHERE Chantal(V)7170.000.000.0001017224
10598MAZOUNABE Anne-Marie(D)740.000.000.0001018291
11289PARMENTIER Léocadie(B)700.000.000.0001016397