Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
40
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2015 - Coupe Ondartza - Partie 3
REJOUER
Top: fJELD, A11, 36 - Score = 36
Détail des négatifs du coup 19 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
SYLLA Mactar
Top
1A
2
MICHEL Antonin
Top
1A
3
BRUYERE Marc
Top
1A
4
SANTI Romain
Top
1A
5
MAURIN Luc
-3
1A
6
LE FUR Dominique
Top
1A
8
JEAN-BAPTISTE Gaston
-3
1A
9
CARO Bernard
-3
1A
10
DELORE Guy
Top
1A
12
MANIQUANT Franck
Top
1A
13
DUMOULIN Laurent
Top
2A
14
TACHET Alain
-3
1B
15
SAUL Olivier
Top
1B
Avertissement
16
BAUMANN Alain
Top
2A
17
DERRUAU Michel
-6
2A
18
HUE Alain
-3
2B
20
LEROY Fabien
Top
1A
21
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
Top
2A
22
DAIGLE Jean
Top
1B
23
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
24
DESPRETZ Laurent
-3
2A
25
DARCIAL Tonia
-3
3B
26
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
27
POLLET Guido
-16
2A
28
NAGODE Eric
Top
2A
29
WOUTERS Didrik
-6
2A
30
COROYER Roselyne
Top
3A
31
VITTECOQ Daniel
-3
2B
32
TOUSSAINT Alain
-3
3A
33
COLLIN Jean-Marc
-3
2A
34
LE ROUGE Christian
-3
3B
35
HIERSO Daniel
-3
1B
36
VANOBBERGEN Robert
-3
2A
37
BIRON Guy
-3
2A
38
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
39
COMMIOT Claire
-3
2A
40
MATHIOTTE Dominique
Top
2A
41
COULOMBE Sylvain
-6
3A
42
RAPHEL Martine
Top
2B
43
MOJARD Véronique
Top
2B
44
ADRIAENS Guy
-3
2A
45
INOUSSA Hakim
-6
2A
46
GRUYELLE Monique
-3
3A
47
THOUVENEL Jean-Georges
Top
4A
48
KULIK Gérard
-3
2B
49
MAIGNEL Jean-Philippe
-3
2B
50
HAINAUT Marie-Line
-3
3A
51
LEDE Nathalie
-3
4A
52
LAPORTE Maryse
-3
4A
53
CHABAUD Michel
-3
3A
54
BORRAS Eglantine
-3
3A
55
ALDEGON Myriam
-3
2B
56
DEROSNE Marie-Claude
-3
2A
57
WILL Christiane
-3
2A
58
VIVERET Bernard
-3
2A
59
BURY Françoise
Top
1B
60
SERRES Thierry
-3
3A
61
GOICHON Assia
-16
2A
62
JOUNEL Chantal
-3
3B
63
DESPONT Laurent
Top
2A
64
GILBERT Jeanine
-3
3B
66
PERROT Lucien
-3
2B
67
CASTANIER Jean-François
-3
2A
68
JALBERT David
Top
3A
69
PAPAZIAN Georges
-3
4B
70
GUILLET Blandine
-3
2B
71
DESBONS Marie-Françoise
-3
3A
72
DUHART Anne-Marie
-3
4A
73
BENOIT Arlette
Top
3A
74
LESCEU Patricia
-3
4B
75
QUENEAU Jocelyne
-3
3A
76
BONIN Philippe
-3
4C
77
NICOLAS Jean-Luc
-6
4A
78
CHEVALIER Claire
-3
4B