Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
126
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2015 - Coupe Ondartza - Partie 3
REJOUER
Top: EPANNAI, 3G, 89 - Score = 89
Détail des négatifs du coup 7 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
45
INOUSSA Hakim
-89
2A
Zéro
58
VIVERET Bernard
-89
2A
Zéro
65
POULIQUEN Jean-Pierre
-71
3A
64
GILBERT Jeanine
-69
3B
17
DERRUAU Michel
-65
2A
52
LAPORTE Maryse
-65
4A
Avertissement
66
PERROT Lucien
-65
2B
67
CASTANIER Jean-François
-65
2A
Avertissement
38
MAZARS Marie-Thérèse
-64
2B
49
MAIGNEL Jean-Philippe
-64
2B
24
DESPRETZ Laurent
-63
2A
25
DARCIAL Tonia
-63
3B
28
NAGODE Eric
-63
2A
32
TOUSSAINT Alain
-63
3A
70
GUILLET Blandine
-63
2B
74
LESCEU Patricia
-63
4B
41
COULOMBE Sylvain
-62
3A
53
CHABAUD Michel
-62
3A
77
NICOLAS Jean-Luc
-62
4A
78
CHEVALIER Claire
-62
4B
14
TACHET Alain
-23
1B
18
HUE Alain
-23
2B
21
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
-23
2A
27
POLLET Guido
-23
2A
Avertissement
34
LE ROUGE Christian
-23
3B
Avertissement
47
THOUVENEL Jean-Georges
-23
4A
56
DEROSNE Marie-Claude
-23
2A
57
WILL Christiane
-23
2A
62
JOUNEL Chantal
-23
3B
63
DESPONT Laurent
-23
2A
75
QUENEAU Jocelyne
-23
3A
Avertissement
76
BONIN Philippe
-23
4C
36
VANOBBERGEN Robert
-19
2A
8
JEAN-BAPTISTE Gaston
-15
1A
9
CARO Bernard
-15
1A
Avertissement
13
DUMOULIN Laurent
-15
2A
29
WOUTERS Didrik
-15
2A
44
ADRIAENS Guy
-15
2A
48
KULIK Gérard
-15
2B
55
ALDEGON Myriam
-15
2B
59
BURY Françoise
-15
1B
1
SYLLA Mactar
Top
1A
2
MICHEL Antonin
Top
1A
3
BRUYERE Marc
Top
1A
Avertissement
4
SANTI Romain
Top
1A
5
MAURIN Luc
Top
1A
6
LE FUR Dominique
Top
1A
10
DELORE Guy
Top
1A
12
MANIQUANT Franck
Top
1A
15
SAUL Olivier
Top
1B
16
BAUMANN Alain
Top
2A
20
LEROY Fabien
Top
1A
22
DAIGLE Jean
Top
1B
23
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
26
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
30
COROYER Roselyne
Top
3A
31
VITTECOQ Daniel
Top
2B
33
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
35
HIERSO Daniel
Top
1B
37
BIRON Guy
Top
2A
39
COMMIOT Claire
Top
2A
40
MATHIOTTE Dominique
Top
2A
42
RAPHEL Martine
Top
2B
43
MOJARD Véronique
Top
2B
Avertissement
46
GRUYELLE Monique
Top
3A
50
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
51
LEDE Nathalie
Top
4A
54
BORRAS Eglantine
Top
3A
60
SERRES Thierry
Top
3A
61
GOICHON Assia
Top
2A
Avertissement
68
JALBERT David
Top
3A
69
PAPAZIAN Georges
Top
4B
71
DESBONS Marie-Françoise
Top
3A
72
DUHART Anne-Marie
Top
4A
73
BENOIT Arlette
Top
3A