ÉLITE - attribution des tables parties 2&3 - mercredi à 14h30

24/07/2019 - Auteur: Marie-Odile PANAU

  222 ABDELLI Abdelkrim
  255 ACED Thierry
  19 ADJOVI François-Xavier
  120 AFFATON Julien
  288 AHMANE Aicha
  244 AKL Nour
  43 ALABI Abib
  226 ALLAGNAT Alexis
  37 ALLAGNAT Raphaël
  76 AMET Christian
  65 ANDRIEU Hugo
  116 ASSAF Grace
  176 ASTRESSES Pascal
  45 AUBERT Nicolas
  189 AUBRY Antonin
  237 AUBRY Eliette
  142 AYMON Christiane
  168 BA Daouda
  117 BA Khalifa Ababacar
  216 BAGUE Nicolas
  183 BAQUER Eve
  100 BARBIER Simon
  86 BATTEFORT Maxime
  111 BAUMANN Alain
  32 BEAUFORT Nicolas
  124 BELLAME Georges
  259 BELZ Alexis
  289 BENJELLOUN Saad
  163 BERNARD Erwan
  115 BERTRAND Yannick
  129 BIRON Guy
  253 BLANCHETTE Gaétan
  127 BLONDEL Antoine
  62 BOCCON Gérard
  118 BOHBOT Hervé
  214 BOHBOT Téodora
  17 BOISARD Thierry
  261 BONNOT Eric
  232 BOSSE Jean-Claude
  85 BOSSE Olivier
  277 BOUCHARD Marc
  229 BOUDJENANE Rachid
  14 BOULIANNE Germain
  57 BOVET David
  94 BRENEZ Yves
  7 BRUYERE Marc
  112 BUDRY Philippe
  241 BULVESTRE Michel
  95 BURY Françoise
  74 CARO Bernard
  38 CASTALAN Thierry
  83 CASTELET Daniel
  121 CERF Gilbert
  170 CHAMPAGNE Jean
  36 CHANSON Nicolas
  215 CHAOUL Joséphine
  63 CHAVANNE Jean-Baptiste
  107 CHAZE Florence
  147 CLIGNY Antoine
  275 CLOUTIER Félix
  64 CLOW Neil
  156 CONSTANT Albert
  280 CONSTANTIN Olivier
  106 CORBISIER Cécile
  72 COSTA Jean-Yves
  97 COSTE Denis
  233 COULOMBE Sylvain
  49 COUSTILLAS Christian
  191 COVI Nicanor
  184 CRESPIN Michel
  243 DA COSTA-QUENNESSON Flavian
  104 DAIGLE Jean
  284 DALMASSO Romain
  269 DALMASSO Thomas
  139 DE BRUYNE Guy
  182 DE LONGREE Alain
  172 DEGUIRE André
  61 DELAFONTAINE Benoit
  3 DELAFONTAINE Hugo
  77 DELAFORGE Arnaud
  42 DELANOE Sullivan
  10 DELARUELLE Aurélien
  136 DELOL Franck
  103 DELORE Guy
  256 DEMEY Guy
  151 DESJARDINS Denis
  125 DESJARDINS Francis
  212 DESJARDINS Monique
  203 DESSARD Guy
  47 DIOKH Amar
  133 DIRINGER Philippe
  70 DOUTE Fabien
  200 DUBUS Pierrick
  105 DUMOULIN Laurent
  11 EGGERMONT Louis
  257 EL BERMILE Myriam
  186 EL KHAZEN Maud
  290 ELBAHI Malak
  140 ENGONGE Bakoli Henry
  84 EVRARD Francis
  251 FALL Makhtar
  145 FAYE Abdou
  90 FELEZ Mélodie
  180 FERBER Claude
  263 FLAO Nino
  149 FONTAINE Francis
  18 FONTAS Fabien
  179 FORTIN Dolorès
  52 FORTIN Guillaume
  198 FOUAFOUA Dimitri
  81 FOURNIER Jacques
  250 FRAITEUR Emilie
  13 FRITSCH Pascal
  53 GAUCHARD Mickaël
  73 GAYE Arona
  281 GENOUD Hugo
  249 GEREAU Jean-Pierre
  239 GERMONT David
  270 GINGRAS Michèle
  190 GOBARD Joëlle
  231 GOIZET Annette
  164 GONIN Clara
  144 GRAFFION Pascal
  265 GRENIER Aloys
  187 GRIMAL Jeannine
  143 GRIMAL Rémi
  217 GRUN Philippe
  240 GUAY LABERGE Simon
  131 GUEREL Jérôme
  201 GUEREL Stéphane
  218 GUIRAUD Philippe
  79 GUIZARD Jean-Michel
  260 GUY Tiffany
  230 HAGUY Ruddy
  254 HAMITOU Djallal
  101 HAYOUN Lionel
  242 HENRIOT Sylvianne
  159 HEUSDAIN Gérard
  175 HIERSO Daniel
  245 HOMASSEL Hugolin
  278 HORNER Nicolas
  202 HOUILLON Gauthier
  48 HOUNSOU Roland
  285 HUBERT Emmanuel
  173 HUBERT Jean-Michel
  287 HUBERT Marion
  271 HUBERT Vincent
  161 HUOT Edouard
  110 HUSS Gérard
  169 ILAGOU REKAWE Schélick
  93 IMBERT Eric
  236 ISRAEL Monique
  210 JANIN Mathieu
  228 JANS Andrée
  67 JAZÉ Christophe
  5 JEAN-BAPTISTE Gaston
  22 JEAN-FRANCOIS Gaëtan
  188 JEANNERET Patrice
  148 JEFFREDO Claudie
  66 JEMPF Luc
  154 KANE Mouhamed
  291 KESTEMAN Flore
  282 KESTEMAN Ismaël
  114 KESTEMAN Jean-Marc
  178 KLUVI Kangni
  266 LABRECQUE Guy
  227 LACHANCE Jean-François
  2 LACHAUD Jean-François
  166 LACHKAR Jacques
  98 LANDEAU Jérôme
  135 LARMINIER Laurent
  113 LATH Lathro Thierry
  160 LAUZON Amélie
  207 LAWANI Lamidi
  193 LE COURTOIS Jacqueline
  31 LE FUR Dominique
  213 LE PAIGE Monique
  153 LECOINTRE Quentin
  59 LEDUC Étienne
  56 LEJEUNE Michel
  6 LEVY Florian
  167 LION Jean-Jacques
  29 LORENZO Philippe
  21 LOUBIERE Laurent
  126 LOVET Isaac Raymond
  80 MACQUET Patrice
  157 MADELEINE Angèle
  82 MALLEGOL Quentin
  199 MANEDJI Kiki Dèkpo
  55 MANIQUANT Franck
  128 MAQUAIRE Nicolas
  162 MARCZAK Régis
  248 MARSIGNY Françoise
  130 MARTENS Michèle
  40 MAURIN Luc
  292 MBENG MOUSSOUDOU Sérena Ingrid
  204 MEHINTO Théophile Mensah
  9 MICHEL Antonin
  8 MICHIELS Logan
  123 MILLON Gabriel
  12 MOLLARD Hervé
  134 MONTESINOS Michèle
  205 MOSBACH Alexis
  92 MOUENDENGO Durnel Christian
  158 MOUILLON Baptiste
  146 MOUSSODOU PAMBOU Oswaldo Darel
  30 MPAGA RETENO Belphégore
  195 NDONGO OMGBA Etienne Rigobert
  155 NEGRE Jean
  24 NEOCLES France-Line
  273 NGOUMA INIVA Frédérick
  141 NIVET Philippe
  87 NOEL Marc
  209 NOGIER Michèle
  137 NTCHORERE Alfred Ngoleine
  91 OLAMA Vincent
  96 ONILLON Michel
  219 OUAZAN Manuel
  192 OYONE Jean-Gilles
  223 PARENT Michèle
  33 PASQUINET Eric
  238 PAYAN Gérard
  44 PERES Michel
  225 PERRON Luc
  220 PHAM Liliane
  20 PIERRE Christian
  99 PIERRON Jean-Claude
  68 PINTIAUX Jean-Yves
  252 PISTORIUS Sumac
  34 POKA Elisée
  138 POLLET Guido
  102 POTEMSKI Marc
  185 POULAT Rémy
  221 PROVENCAL Janine
  152 PUCHEAULT Michel
  274 PYTHON Noé
  246 RAICAN Paul
  258 RANDRIANANDRASANA Albert
  272 RANDRIANANTOANDRO Jean-Claude
  174 RAUCQ Christophe
  15 RAVOT Sylvain
  234 REIFENBERG Jean
  39 RENAULT Joël
  194 RESIMONT Daniel
  1 RICHARDS Nigel
  75 RICOUR Stéphane
  25 RIVALAN Emmanuel
  108 ROMUS Stéphane
  206 RONDOT Gisèle
  60 ROQUES Didier
  262 ROSCA Georgeta
  46 ROUSSEAU Antoine
  150 ROYER Luce
  26 RUCHE Philippe
  50 SAMPOUX Valentin
  224 SANDU Dan Laurentiu
  4 SANTI Romain
  268 SARSAR Ouarda
  247 SAWADOGO Tibredo
  165 SCHAFFTER Barbara
  283 SCHIMMER Noah
  171 SEGUIER Pascal
  276 SEITZ Pierre
  196 SEIXAS Roberto
  71 SELKE Bernard
  267 SIMON Johanny
  27 SINGER Pierre-Claude
  58 SPRINGER Robert
  286 SUDAN Raphaël
  235 SYLLA Amadou Diop
  35 SYLLA Mactar
  16 SYLLA N'Dongo Samba
  69 TACHET Alain
  88 TAPSOBA Athanase
  51 TESSIER Samson
  264 THAMBIRAJAH Tharanya
  78 THOMAS Luc
  23 THOMAS Nicolas
  132 TOURNEDOUET Corentin
  279 TREMBLAY Jean-Simon
  208 TREMBLAY Vallier
  181 TRICNAUX André
  54 TROISFONTAINE Timothy
  211 UGUEN Guillaume
  119 VAN BELLE David
  197 VANOBBERGEN Robert
  122 VENNIN Eric
  28 VIGROUX Patrick
  41 VISEUX Jean-Philippe
  109 WALTENSPUEHL Henri
  177 YAZBECK Dany
  89 YERLY Enzo

La date limite de dépôt de commentaire pour cette actualité est depassée.

Aucune réaction à cette actualité.