R10 - AUDINCOURT
mbernierscrabble@gmail.com
tdduluc@wanadoo.fr
[Accéder au site web]
Comité Franche-Comté

LIEU ET HORAIRES DE RÉUNION :

Centre Social Renée LODS - Avenue FOCH - Salle N°16 - 25400 Audincourt.
Lundi 20h, Jeudi 14h et 16h30 (PO), Vendredi 20H, uniquement pour les semaines de Simultanés de France

PERSONNE À CONTACTER :

Présidente : Mme Murielle BERNIER, 1 rue des Marguerites, 25420 Courcelles les Montbéliard. Tél.09.82.28.21.47 ou 06.65.43.12.21.

PALMARÈS INTERCLUBS :

cliquez pour voir le détail

MEMBRES DU CLUB :

27 licencié(e)s : 3 N1, 1 N2, 4 N3, 6 N4, 8 N5, 5 N6
Place Joueur Catég Série Pts %S1 %S2 %S3 PP4Licence
38BERNIER Pascal(S)1A4235053.0199.2699.95113312021458
87DUBREUIL Julien(S)1B1271031.2473.0067.1628212325108
138DUBREUIL Alain(S)1B218012.8337.5438.8415762333082
424GUEUTAL Anthony(S)3A157210.3216.6286.6371032567993
444DUBREUIL Ghislain(S)3A137620.451.9368.4154472118791
664AUBERT Josiane(V)4A350060.008.4734.23133331003376
708BERNIER Murielle(S)3B403730.001.1429.70139632333831
892DULUC Didier(S)2B29144.1611.8218.5021352021515
934DUBREUIL Eric(S)3B20850.0010.0216.2311262543281
1119PEPOLI Luba(V)4A376150.000.004.60104261006785
1224ALBINGRE Geneviève(D)4B399410.000.001.3184831030841
1817DUBAIL Marie-Antoinette(V)4A87170.000.006.2740822166832
2020PLUMEY Liliane(D)4B261760.000.000.0033361001404
2840GRAFF Claude(D)5A192300.000.000.0014861062957
3163PETITHORY Frédérique(S)4D27050.000.000.2310432333774
3991LAPORTE Michèle(V)5C62680.000.000.005271004948
4199HUMAIR Jeannine(D)5B54740.000.000.00931051904
4251KASPER Josiane(V)5D53020.000.000.0021071376
4294FRANCOIS René(D)5C51610.000.000.00621060599
4854BALANDIER Danièle(D)5C36390.000.000.00161095463
5435DUBREUIL Marie-Pierre(S)5C25650.000.000.00191145711
5580RIERA Antoinette(V)5D23900.000.000.0071213425
5842LEY Daniel(V)6A20070.000.000.00411044313
6225ADAM Michèle(D)6B15690.000.000.00391008336
6308WILBRETT Joëlle(V)6A14900.000.000.0091004289
7753BROCHET Michèle(D)6A5240.000.000.0002333807
10454FRANCOIS Mireille(S)6D80.000.000.0001004959