R10 - AUDINCOURT
mbernierscrabble@gmail.com
tdduluc@wanadoo.fr
[Accéder au site web]
Comité Franche-Comté

LIEU ET HORAIRES DE RÉUNION :

Centre Social Renée LODS - Avenue FOCH - Salle N°16 - 25400 Audincourt.
Lundi 20h, Jeudi 14h et 16h30 (PO), Vendredi 20H, uniquement pour les semaines de Simultanés de France

PERSONNE À CONTACTER :

Présidente : Mme Murielle BERNIER, 1 rue des Marguerites, 25420 Courcelles les Montbéliard. Tél.09.82.28.21.47 ou 06.65.43.12.21.

PALMARÈS INTERCLUBS :

cliquez pour voir le détail

MEMBRES DU CLUB :

27 licencié(e)s : 3 N1, 1 N2, 4 N3, 6 N4, 8 N5, 5 N6
Place Joueur Catég Série Pts %S1 %S2 %S3 PP4Licence
34BERNIER Pascal(S)1A4307654.7799.2199.26116252021458
665BERNIER Murielle(S)3B407520.001.4430.63140262333831
1201ALBINGRE Geneviève(D)4B403950.000.001.5785891030841
1105PEPOLI Luba(V)4A376150.000.005.98104261006785
631AUBERT Josiane(V)4A354110.0010.6534.19134291003376
2015PLUMEY Liliane(D)4B261750.000.000.0133361001404
2823GRAFF Claude(D)5A198910.000.000.0015241062957
367GUEUTAL Anthony(S)3A162790.3219.4475.2372812567993
601DUBREUIL Ghislain(S)3A142420.451.9337.3455762118791
101DUBREUIL Julien(S)1B1271021.4058.1656.2828212325108
1814DUBAIL Marie-Antoinette(V)4A87170.000.006.2740822166832
4010LAPORTE Michèle(V)5C62680.000.000.005271004948
4226HUMAIR Jeannine(D)5B54740.000.000.00931051904
4262KASPER Josiane(V)5D53460.000.000.0021071376
4316FRANCOIS René(D)5C51610.000.000.00621060599
4778BALANDIER Danièle(D)5C38330.000.000.00161095463
918DULUC Didier(S)2B35232.238.1413.9823472021515
333DUBREUIL Alain(S)1B30155.1923.4826.4119452333082
3168PETITHORY Frédérique(S)4D27050.000.000.2310432333774
5410RIERA Antoinette(V)5D26340.000.000.0071213425
5460DUBREUIL Marie-Pierre(S)5C25650.000.000.00191145711
877DUBREUIL Eric(S)3B20850.0010.0216.2311262543281
5858LEY Daniel(V)6A20070.000.000.00411044313
6256ADAM Michèle(D)6B15690.000.000.00391008336
6336WILBRETT Joëlle(V)6A14900.000.000.0091004289
7787BROCHET Michèle(D)6A5240.000.000.0002333807
10497FRANCOIS Mireille(S)6D80.000.000.0001004959