Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du vendredi 11/11 après-midi :
55 joueurs - Top : 1253 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
1 N3, 21 N4, 25 N5, 6 N6, 2 N7
7 centres participants.

Clubs : SAINT-HILAIRE-DE-RIEZ (D03), LE BOIS-PLAGE-EN-RÉ (J21), LE HAVRE (M23), FORCALQUIER (O13), PIERRELATTE (O18), CUCURON (O24), MORTEAU (R15)

55 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 DMITRUK Martine 1162 4A 100 H22
2 VATIN Sébastien 1160 4C 98 M43
3 DELAROCHE Sophie 1159 4B 96 D03
4 ROBERT Carole 1155 5A 94 M23
5 DAL BIANCO Elisabeth 1137 4C 92 O18
6 TESTANIERE Bernadette 1136 4B 90 O13
7 BERTIN Chantal 1120 4B 89 J17
8 BASTIANI Evelyne 1117 4A 87 M23
9 FANCHIN Catherine 1116 5A 85 D03
10 QUELENIS Guylène 1113 5B 83 E08
11 HOURI Gérard 1093 4A 81 M23
11 PAPINESCHI Marie-Odile 1093 4B 81 O24
13 RAMBAUD Catherine 1089 4C 78 J21
14 DE LORENZI Geneviève 1078 4A 76 O18
15 MONACO-BOUAOUN Aurélie 1069 7 74 S02
16 DE MARCHI Micheline 1063 4C 72 O13
17 PERRISSOUD Andrée 1062 5A 70 O40
18 MERIAUX Isabelle 1060 4D 69 O13
19 BUSSON Edith 1056 4B 67 M43
20 FOUQUE Dominique 1053 4C 65 M23
21 ARENT Geneviève 1045 5A 63 O18
21 CASALIS Marie-Claude 1045 4C 63 J17
23 DESEILLE Chantal 1033 5B 60 J21
24 MICHEL Monique 1030 4C 58 R15
25 SCHWANCK Christiane 1025 5C 56 O18
26 JOLIVOT Marie-Brigitte 1023 4A 54 O18
27 POMMIER Luce 1018 5C 52 O24
28 FLAVEN Marie-France 1016 5B 50 O40
28 GESLOT Martine 1016 4D 50 M23
28 TIRET Farida 1016 5B 50 J03
31 FESNIERE Jean-Marc 1011 4D 45 D03
32 LEBARON Jean-Michel 1008 4C 43 M23
33 ROMANO Jocelyne 1001 5D 41 O13
34 BREUIL Pascale 994 5D 40 M23
35 DONATIEN Colette 992 6B 38 O24
36 CERF Raymond 981 5B 36 R15
37 LANNOU Martine 965 3B 34 M23
37 ROLET Brigitte 965 5A 34 R15
39 BLANCHARD Maryvonne 957 6B 30 J21
40 NEHRING Christiane 943 5C 29 O40
41 BENOIT Jeanine 942 5B 27 O24
42 CHEVALIER Christiane 930 5D 25 M23
43 SPUIG Suzanne 929 5B 23 O24
44 EMEL Janine 918 5C 21 R08
45 GARLANTEZEC Sylvie 866 5B 20 M23
46 BARATEAU Martine 862 5C 18 D03
47 MOREAU Jeanne 856 5B 16 J21
47 SOUILLET Martine 856 5D 16 M23
49 DONATIEN André 855 6B 12 O24
50 BACHY Marie 851 6B 10 D03
  1 à 50