Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du jeudi 15/09 après-midi :
134 joueurs - Top : 848 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
2 N3, 32 N4, 73 N5, 24 N6, 3 N7
14 centres participants.

Clubs : NEVERS (C08), LESTREM (G41), PARIS ÉLYSÉES (H05), VILLEPREUX (H22), MAULE (H27), SAINT-LEU-LA-FORÊT (H36), ALÈS (I01), ARGELIERS (I23), PÉRIGNY (J17), ANTIBES (N01), HERRY (P22), SAINT-PAUL (Q07), SAINT-DENIS (Q37), GARDONNE (X37)

134 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 GIRARDO Elisabeth 819 4A 100 N34
2 JARD Micheline 817 4B 99 Q07
3 CHAMPENOIS Ishbel 816 4A 98 Q07
4 MARCILLY Ginette 812 4A 97 C08
4 SUTEAU François 812 5A 97 J29
6 MINATCHY Edith 806 4C 96 Q07
7 CHAMPENOIS Jean-Luc 805 3A 95 Q07
8 GUIGO Michel 803 4D 94 H22
8 ZEMMOUCHE Annic 803 4B 94 J03
10 SAQUET Huguette 799 4B 93 I21
11 LEBON Reine-Marie 798 4C 92 Q37
11 MONIER Camille 798 3B 92 X37
13 VILLEMINOT Florence 797 4A 91 N34
14 LELOIRE Véronique 796 5C 90 G41
15 DE BROISSIA Claudine 795 4A 89 H20
16 CASALIS Marie-Claude 794 4C 88 J17
17 ANDRE Roger 790 4C 88 C08
18 POIRIER Régine 789 5A 87 C08
19 LEBRUN Anne 788 5D 86 J17
20 ROUSSILLON Claudine 787 4C 85 X37
21 TARDIEU Muguette 785 5A 85 C08
22 JOGUET Ghislaine 783 5C 84 H10
22 MOLAS Ginette 783 4D 84 I21
24 CHONG-SI-TSAON Yolaine 781 5A 82 Q37
24 MALLARD Marie-Claire 781 4A 82 Q07
26 BERNAL Anne-Marie 779 4C 81 I21
27 SAVOURET Jacques 778 5A 80 N01
28 JULLIAN Hélène 777 5B 79 I01
28 RIVAS Nicole 777 5C 79 C08
28 VONDERSCHER Marie-Jeanne 777 5A 79 N34
31 JENNER Peter 775 5B 77 Q07
32 COURTOIS Béatrice 774 5B 76 H11
33 HENOCQUE Soledad 771 5B 76 N01
33 MAILLOT Marie 771 5A 76 H02
35 MAGLIA Micheline 770 5A 74 H11
36 FINES Thérèse 767 4D 73 I21
37 COCHET Emmanuelle 765 5A 73 Q37
37 VALERO Monique 765 4B 73 N33
39 ENCONNIERE Martine 763 5A 71 X37
39 JEWCZUK Colette 763 5D 71 H22
41 BENASSAYA Catherine 759 5A 70 H05
42 MOAL Annie 758 4B 69 H20
43 PREPIC Jean-Marc 756 4C 68 H37
44 MANY Evelyne 755 5D 67 I01
45 CABASSET Marie-France 751 5B 67 H05
46 PERRISSOUD Marie-Paule 750 5B 66 I23
47 RUFIN Claudine 748 4C 65 N01
48 JONARD Annie 747 5A 64 H36
48 ROGER Noëlla 747 5A 64 N02
50 WAN-HOO Anne-Marie 746 4A 63 Q07
  1 à 50