Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du lundi 19/09 soirée :
55 joueurs - Top : 1160 - M=100 - Partie Joker - Fichier PDF - Fichier TXT
2 N3, 8 N4, 26 N5, 17 N6, 2 N7
9 centres participants (dont 1 n'a pas envoyé ses résultats).

Clubs : GAILLAC (B12), COSNE-COURS-SUR-LOIRE (C11), LA ROCHE-SUR-YON (D28), WARCQ (E18), SAINT-JEAN-D'ANGÉLY (J41), FAULQUEMONT CRÉHANGE (K13), SAINT-PAIR-SUR-MER (M13), MONACO (N06), NEUVIC (W29)

55 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 MIFSUD Christiane 1080 3A 100 N06
2 THISSE Patricia 1062 3A 98 K13
3 ESTACHY Pierrette 1060 4A 96 N06
4 CERF Sylvain 1008 4B 94 B12
5 ROUX Francine 994 4B 92 E18
6 DE DOMINICIS Frédéric 978 5A 90 K13
7 SPINOUZE Annie 965 4C 89 W29
8 BIELASIK Reine 962 5B 87 K13
8 VIGNAL Jean-Claude 962 4A 87 J41
10 LEFRANCQ Brigitte 954 5A 83 C11
11 DUBUC Christophe 945 7 81 J41
12 ALESSI Joss 929 4C 80 K13
13 DOMINGOS Simone 918 5A 78 N05
14 MORIZOT Nicole 916 5B 76 C11
15 MARCHETTI Armande 913 4D 74 N06
16 JOURDAIN Christiane 909 5A 72 J41
17 DUPARC Brigitte 907 7 70
18 AMALBERTI Lucienne 897 5A 69 N06
19 ROUSSEAU Patricia 890 5D 67 J41
20 RIOTTE Dominique 879 5C 65 K13
21 MATHIEU Maryse 873 5C 63 C11
22 VEILLAT Isabelle 869 5C 61 C11
23 GENDRON Yolande 854 5B 60 B12
24 QUESNOT Eliane 853 5A 58 M13
25 LIENARD Michelle 846 5A 56 J41
26 COCCIOLONE Patricia 840 5B 54 K13
27 ROCHARD Nicole 812 5A 52 J41
28 ADELINE Emmanuelle 785 5B 50 N06
29 NAZET Evelyne 776 5B 49 J41
30 MICHEL Marie-Joseph 772 5C 47 M13
31 MARTIN Daniel 760 6A 45 E18
32 FABBE Jacques 759 5A 43 P23
33 MACARI Catherine 745 6A 41 B12
34 DESCHAMPS Claudette 741 5C 40 W29
35 DALUZEAU Josette 720 4D 38 N06
36 TIERRIE Marie 716 6B 36 E18
37 FABRE Sylvie 702 5C 34 J41
38 BIELASIK Pierre 694 6A 32 K13
39 ABDELFEDIL Martine 686 6B 30 E18
40 VALAT Catherine 679 5B 29 M13
41 SORENTINI Corinne 676 6A 27 J41
42 VALERO Maryvonne 661 5A 25 C11
43 BOUISSE Anne-Marie 660 6B 23 B12
44 GALLOIS Claudine 656 6A 21 J41
45 LUTSEN Nicole 651 6A 20 B12
46 FARRINGTON Janet 637 5B 18 W29
47 DAMOUR Stéphanette 623 6A 16 J41
48 GOULON Jean-Marie 612 6B 14 K13
49 GUILLOT Gina 578 6A 12 C11
50 GAUBERT Dominique 558 5B 10 B12
  1 à 50