Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du vendredi 20/01 après-midi :
152 joueurs - Top : 808 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
1 N2, 3 N3, 45 N4, 67 N5, 32 N6, 3 N7
18 centres participants.

Clubs : CUGNAUX (B28), LES SABLES D'OLONNE-SCRABBLE DU LITTORAL (D15), LA ROCHE-SUR-YON (D28), VILLEPREUX (H22), LATTES (I10), LE BOIS-PLAGE-EN-RÉ (J21), CAEN (ASPTT) (M19), CANNES (N02), MENTON (N05), FORCALQUIER (O13), PIERRELATTE (O18), CUCURON (O24), MIRAMAS (O34), POILLY (P23), MORTEAU (R15), MOURENX (T04), AURILLAC (W01), PÉRIGUEUX (X02)

152 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 JULLIOT Marie-Dominique 788 2B 100 X02
2 TESTANIERE Bernadette 778 4B 99 O13
3 MAURICE Christine 773 3A 98 O34
4 MARCOURT Michel 768 4D 98 H11
5 DE LORENZI Geneviève 767 4A 97 O18
6 ESTACHY Pierrette 765 4A 96 N06
7 GARCINI Nicole 764 5A 96 O34
8 ROUX Martine 763 3B 95 O13
9 GOIZET Annette 762 3A 94 M03
9 PALE Solange 762 4A 94 N15
11 ORIOU Marie-Dominique 760 4D 93 D12
12 COHEN Edwige 759 4B 92 N01
13 GEORGES Paul 758 4A 92 N02
14 LEVILLAIN Alain 753 4B 91 C24
15 BRIETZKE Francine 752 4B 90 I10
15 PASQUEREAU Claudine 752 4B 90 D15
17 CASALIS Marie-Claude 750 4C 89 J17
18 CHALAND Loïc 748 5A 88 O34
19 LEBEAU Nicole 746 5A 88 D12
20 COHEN Samuel 744 6A 87 O34
20 GONON Marie-Hélène 744 4D 87 N02
22 GRESS Katia 743 5B 86 I10
23 DUFOURCQ Marie-Claude 742 4B 85 T04
24 GUICHETEAU Chantal 739 4D 84 J03
24 LEPRETRE Yannick 739 4B 84 P23
26 CHAZETTE Marie-Claire 735 4A 83 W01
26 ZEMMOUCHE Annic 735 4B 83 J03
28 JOLIVOT Marie-Brigitte 733 4A 82 O18
28 PEDICA Danielle 733 5B 82 B28
28 PETIT Danièle 733 4B 82 O25
31 HENNEBERT Christiane 732 4D 80 M19
31 PRIN Dominique 732 4D 80 E06
33 MATHEY Valérie 731 5A 78 T04
33 THOURRET Christian 731 4D 78 W01
35 MICHEL Monique 730 4C 77 R15
36 CHARRIER Joëlle 729 5A 76 D15
36 NICOLAS Myriam 729 4B 76 O34
36 POLLET Charlotte 729 4A 76 N15
39 AMALBERTI Lucienne 728 5A 75 N06
40 LANGLOIS Nicole 727 6A 74 M43
40 RABAUD Christine 727 6A 74 B28
40 SERVANT Hélène 727 5A 74 C11
43 BRUCY Marie-Claude 726 4C 72 C11
44 ADELINE Emmanuelle 725 5B 71 N06
45 LAURENT Christiane 724 5A 71 H22
46 TONDU Guy 720 4A 70 N15
47 GAUCHON Danièle 719 5A 69 O25
47 KEMPLER Robert 719 6A 69 H22
47 RAMBAUD Catherine 719 4C 69 J21
50 BINETRUY Monique 718 5D 67 R08
  1 à 50