Tournois et Compétitions

<<< 20142015201620172018 >>>
Qualif Interclubs 2015-2016 - Le 20/03/2016 - Classement final
Équipes : 814 Top = 2782 Joueurs : 4670
Équipes par division : D2 : 19D3 : 143D4 : 263D5 : 330D6 : 59 
Joueurs par série : 87 N1 206 N2 346 N3 1424 N4 1678 N5 752 N6 177 N7
Aide
Exporter Aide 1 à 50
  1 à 50
PlaceJoueurCat.SérieScoreÉquipeDiv.ClubPP4Points

752 résultats pour la série 6

298LANDEAU JérômeS6D2621PARIS ETOILED3H05940570
308DIALLO YoussoufS6A2618BONDY AD5U09912541
483COQUET JacquelineV6D2578COSNE 1D5C11690533
711HEITZLER Marie-ClaudeV6D2536Bondoufle FiveD4V33668517
728LAINE NicoleV6C2534Bondoufle ThreeD4V33511479
819CHAPPE JoelleV6A2520LA-CHAPELLE 2D5G34456511
950ANDRAOS JoyceS6A2500NANTES CENSD6D05456515
1016TALBA MireilleS6A2490LES VANDASD5Q57405257
1055FERAY MichelineD6C2484BIHOREL DORADOD4M17439511
1066AGOPIAN PatrickS6A2483Joinville 1D4V10451492
1102BEAUFORT NicolasB6A2478JEUNES LIGERIENSD6D00281327
1262RITTER MichèleS6A2458NANCY BeauregardD5K06338437
1369PORTE DominiqueS6A2445CORTED3Q48340350
1388LARDIER OlivierS6C2443EVREUXD3M14272345
1395BOURRIOT EricS6A2442PERPIGNAN TRAMONTANED3I07218461
1395VELUIRE IsabelleS6C2442Bondoufle SixD6V33246456
1418MERKES BrigitteS6A2439FAMECK BUDANGED5K45202334
1469ROBETTE LilianeV6A2432MONTSAUCHED3C10203300
1487BOURRAT SimoneD6A2431SAINT-JEAN-DE-BOURNAYD4L03361432
1506FAUCHET YanaelS6D2428MONTIRAGED5H09264463
1536CHANTELAT DominiqueS6A2424SAINT-AVED5S25223361
1540AUBERT Marie-PauleS6B2423DAHUSD4K43212312
1560BUDINOT MaryvonneS6A2421PLUGUFFAN 2D5S28258448
1575THOMAS Marc-HenriV6B2419Sucy 2D5V19422434
1575VILCOCQ GéraldV6A2419PlessitronD4V05345395
1609COUDRAY NadineS6A2415TOURNEFEUILLE 2D5B23168461
1653MONNIER JocelyneS6A2409LIEVIN 1D5G37283372
1674PENNERAD RégineS6A2407NANTES CENSD6D05137472
1677COUTURAT EmilieS6A2406CHAVILLE PUNCHYD5H14145373
1684FIDON ChristianS6D2405ACCRAUCHEURSD5Y01197373
1702HENRY PatrickS6A2401CHATENOIS 1D5A13202381
1768FRISCH AndréV6A2392LES VICHYSTESD4W14160383
1779DELATTRE Anne-MarieD6A2391SEMOY 2D5P19174345
1818LEHARIVEL FrançoiseV6A2387CAEND3M0356293
1823BRIER CécileV6B2386LE MESNIL-SUR-OGERD4E20220299
1837PELLEGRINO GillesS6A2384VIDAUBAN 1D5Y21133374
1865ARAUJO MargotS6A2382SAINT-REMY-SUR-BUSSYD5E11186334
1877BRACHET RogerD6A2381CHATENOIS 2D6A13260418
1890RADONDE Marie-JoséeS6A2380ARGELÈS-SUR-MER GRANOTESD5I19151237
1928DENIS ThierryS6A2375SAINT-ETIENNE 4D5L0544256
1946HURTEAUX SylvieS6A2373PlessitrouilleD5V05202310
1963LAURENT-VARANGE PatrickS6A2371VENI VIDI VICHYD4W14299424
1977DA CUNHA JeanineV6A2369SAINT-ETIENNE 4D5L05229252
1983DUREL AliceD6A2368OCTEVILLE 1D5M42101423
2026LAMBERT Marie-ChristineV6A2361VAL DE REUILD5M4412405
2048LANSIN EtienneE6A2358LYON TETE D'ORD3L1962394
2063RIVERAIN XavierS6B2356MONTBARTIERD6B4515414
2063SERAZIN ArnaudS6A2356MONTPELLIER CASTELETD6I0449352
2082LACOUTURE CatherineS6A2352HIERSAC AUX PINSD5J3597390
2082VALENTIN Marie-OdileS6A2352EPINAL2D5K17115279