Tournois et Compétitions

<<< 20142015201620172018 >>>
Le Touquet TH5 - Du mercredi 24 au vendredi 26/08/2016 - 5 parties
Joueurs : 256 Top = 4630 M = 640 D = 2.5
Joueurs par série : 6 N1 10 N2 26 N3 93 N4 91 N5 24 N6 6 N7
Poids par série : PS1=10 PS2=15 PS3=26  

Étape du Grand Prix remportée par Gaston JEAN-BAPTISTE

Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 6
  1 à 6
PlaceJoueur SérieScore%S1%S2%S3PP4Points

6 résultats pour la série 7

177IDRISSI AlineS733690.000.000.000200
227D'HAESE MichelleD730620.000.000.00075
239DUPONT NathalieS729510.000.000.00045
245BOUTRY Jean-PierreS728320.000.000.00030
246VIGNERON CharlineV728000.000.000.00028
254VANDERCAM ElaniE723840.000.000.0008