9X Draguignan Antananarivo Bras-Panon Courcelles Fort-de-France Kourou La Rochelle Saignelégier Vaujany

Draguignan TH3 semi-rapide

Vaujany TH3 semi-rapide

La Rochelle TH3 semi-rapide Coupe de Draguignan (36 heures)

Saignelégier (Drac) TH3 semi-rapide

Antananarivo (Madagascar) TH3 semi-rapide Coupe de Draguignan (36 heures)

Fort-de-France TH3 semi-rapide Coupe de Draguignan (36 heures)

Bras-Panon (Réunion) TH3 semi-rapide Coupe de Draguignan (36 heures)

Cayenne (Guyane) TH3 semi-rapide Coupe de Draguignan (36 heures)

Courcelles (Belgique) TH3 semi-rapide Coupe de Draguignan (36 heures)

Tournois et Compétitions

Derniers résultats

Résultats en attente

Tournois et Compétitions

<<< 20142015201620172018 >>>
Fort-de-France TH3 semi-rapide Coupe de Draguignan (36 heures) - Le samedi 09/07/2016 - 3 parties - Partie 1
Joueurs : 35 Top = 2765M = 0 D = 0
Joueurs par série : 1 N1 5 N2 2 N3 14 N4 7 N5 5 N6 1 N7

Ce tournoi est rattaché au multiplex 9X Draguignan Antananarivo Bras-Panon Courcelles Fort-de-France Kourou La Rochelle Saignelégier Vaujany. Les points et les pourcentages par série ne sont calculés que pour le classement cumulé du multiplex, pas pour les tournois individuels.

Partie 1 - Top = 836

Aide
Exporter Aide 1 à 35
  1 à 35
PlaceJoueur SérieScore%S1%S2%S3PP4Points
1BELLAME GeorgesS2A8300.000.000.0000
2URSULET Rémi-FredS2A7990.000.000.0000
3FARANT FlavienneS2B7960.000.000.0000
4ALDEGON MyriamS2A7950.000.000.0000
5DESTIN Marie-LineV4A7870.000.000.0000
6BERTRAND SoniaS3A7760.000.000.0000
7IRASQUE AlexS3B7690.000.000.0000
8HIERSO DanielS1B7630.000.000.0000
9PENNONT JulieS5B7540.000.000.0000
10JEAN-BAPTISTE GeorgesS4A7450.000.000.0000
11MALLEGOL QuentinJ2B7400.000.000.0000
12JEANNOT SuzieV4B7380.000.000.0000
13GOLD-DALG AndréeV4D7310.000.000.0000
14PEDRON LaurentS4A7240.000.000.0000
15ADELAIDE RolandS4B7090.000.000.0000
16STEPHANIE-VICTOIRE LiseV4B7010.000.000.0000
17LECURIEUX-LAFERRONNAY RenéeD5A6750.000.000.0000
18LOUISY-DUFER MoniqueV5A6670.000.000.0000
19AVENEL EvelyneS4C6610.000.000.0000
20DUVENTRU WilliamS4B6520.000.000.0000
21SELEUCIDE NadineS4D6280.000.000.0000
22LOUIS Marie-ChristineS4D6250.000.000.0000
23VADO VéroniqueV4C6180.000.000.0000
24SCHAMBOURG RolandeV4C6090.000.000.0000
25FONTAINE GyslaineV4C5880.000.000.0000
26DAGISTE FredV5B5760.000.000.0000
27TOUSSAINT StéphanieV6A5450.000.000.0000
28DORWLING-CARTER EmmanuelleV5B5430.000.000.0000
29PAVOT PaulS5B5310.000.000.0000
30HALMEL YolèneS6A5230.000.000.0000
31JOISIN Marie-YolaineV6A5180.000.000.0000
32BALUSTRE ArletteS74460.000.000.0000
33SIN-ZIO-GUY ChristianeD6A4340.000.000.0000
34MASSAL Rose-MarieD5B4230.000.000.0000
35GINEAU PascalineS6A3980.000.000.0000