G22 - SAINT-AMAND-LES-EAUX
roggeman.marc@yahoo.com
Comité Flandres

LIEU ET HORAIRES DE RÉUNION :

a. Scrabble de Saint-Amand-les-Eaux, Salle Alfred Lemaître, rue Henri Durre, 59230 Saint-Amand-les-Eaux., Mardi 14h00 même en période vacances scolaires
b. Pôle Culturel 8 Rue de la République 59540 Caudry samedi 14h en quinzaine

PERSONNE À CONTACTER :

M. Marc ROGGEMAN, 30 rue du Général Koenig, 59230 Rosult-sur-Saint-Amand-les-Eaux. Tél.06.01.44.14.60.
Autre contact : M. Gaëtan LAFOUTRY Rue de Cailloux 59230 Saint-Amand-Les Eaux Tél 06 82 51 24 86 M. Nicolas LEMOINE Tél 06 83 04 46 05 (Caudry)

MEMBRES DU CLUB :

27 licencié(e)s : 1 N3, 6 N4, 8 N5, 9 N6, 3 N7
Place Joueur Catég Série Pts %S1 %S2 %S3 PP4Licence
849ROGGEMAN Marc(S)4B181770.381.9416.5157972045992
1497VIENOT Eveline(R)4B228930.000.000.5250171056943
1633FROMONT Roselyne(D)4B207140.000.010.7642941053801
2269CHELKIA Tayeb(V)4D126880.000.000.1019931012991
2621LEMOINE Nicolas(S)3B10980.000.000.0013362259807
2753MINAUDO Cécile(S)5A14130.000.000.0011421067849
2853HOYEZ Isabelle(V)5A82960.000.000.0310212259943
2885SYMOND Michèle(D)4D67770.000.000.089801032859
3122DAISE Annie(D)5A54660.000.000.257221048362
4416LAFOUTRY Gaëtan(V)5B34690.000.000.001431161915
6391GALLET Guy(D)5D10520.000.000.0041004084
6476DESOBLIN Valérie(S)5D10000.000.000.0031033689
6557GALLET Irène(V)6A9550.000.000.0061004095
6789LAMBERT Alain(D)6A8220.000.000.0001014384
7045PYNTE Sylvie(S)6A7090.000.000.0021014085
7427RINGOT Monique(R)6A5460.000.000.0032355588
8237LEMOINE Guy(D)4D2920.000.000.001172276144
8330DESMETTRE Annick(D)6B2700.000.000.0001019721
8489WATEL Annie(D)6A2320.000.000.00541015427
8527GRAVE Patrick(V)72260.000.000.0001021792
8689BERNARD Brigitte(V)71930.000.000.0001021782
9211LENOBLE Bertrand(S)5D1160.000.000.001022513846
9410LENOBLE Gérard(D)6B900.000.000.0061140065
11795LARRE Etienne(V)6D00.000.000.0001018553
12573PERINO Annie(D)700.000.000.0001021803
13418SZYMANSKI Daniel(S)5D00.000.000.0001102832
13646DAVOINE Violette(D)6D00.000.000.0002259763