G22 - SAINT-AMAND-LES-EAUX
roggeman.marc@yahoo.com
Comité Flandres

LIEU ET HORAIRES DE RÉUNION :

a. Scrabble de Saint-Amand-les-Eaux, Salle Alfred Lemaître, rue Henri Durre, 59230 Saint-Amand-les-Eaux., Mardi 14h00 même en période vacances scolaires
b. Pôle Culturel 8 Rue de la République 59540 Caudry samedi 14h en quinzaine

PERSONNE À CONTACTER :

M. Marc ROGGEMAN, 30 rue du Général Koenig, 59230 Rosult-sur-Saint-Amand-les-Eaux. Tél.06.01.44.14.60.
Autre contact : M. Gaëtan LAFOUTRY Rue de Cailloux 59230 Saint-Amand-Les Eaux Tél 06 82 51 24 86 M. Nicolas LEMOINE Tél 06 83 04 46 05 (Caudry)

MEMBRES DU CLUB :

27 licencié(e)s : 1 N3, 6 N4, 8 N5, 9 N6, 3 N7
Place Joueur Catég Série Pts %S1 %S2 %S3 PP4Licence
2578LEMOINE Nicolas(S)3B12190.000.000.0015362259807
848ROGGEMAN Marc(S)4B200020.251.6517.2457892045992
1461VIENOT Eveline(R)4B241730.000.030.5855091056943
1504FROMONT Roselyne(D)4B222230.000.002.0152841053801
2187CHELKIA Tayeb(V)4D138150.000.000.0722971012991
2875SYMOND Michèle(D)4D73870.000.000.0810711032859
7187LEMOINE Guy(D)4D7600.000.000.003652276144
2853HOYEZ Isabelle(V)5A97050.000.000.0211082259943
2909MINAUDO Cécile(S)5A16060.000.000.0010401067849
3207DAISE Annie(D)5A62650.000.000.177391048362
4408LAFOUTRY Gaëtan(V)5B38970.000.000.001761161915
6333GALLET Guy(D)5D12700.000.000.0041004084
6487DESOBLIN Valérie(S)5D11470.000.000.00191033689
9501LENOBLE Bertrand(S)5D1160.000.000.001022513846
13732SZYMANSKI Daniel(S)5D00.000.000.0001102832
6501GALLET Irène(V)6A11390.000.000.0061004095
6842LAMBERT Alain(D)6A9400.000.000.0001014384
7117PYNTE Sylvie(S)6A7940.000.000.0021014085
7246WATEL Annie(D)6A7310.000.000.003591015427
7456RINGOT Monique(R)6A6430.000.000.0082355588
7796LENOBLE Gérard(D)6B4930.000.000.0061140065
8481DESMETTRE Annick(D)6B2940.000.000.0001019721
12080LARRE Etienne(V)6D00.000.000.0001018553
13950DAVOINE Violette(D)6D00.000.000.0002259763
8280GRAVE Patrick(V)73440.000.000.0001021792
8482BERNARD Brigitte(V)72940.000.000.0001021782
12825PERINO Annie(D)700.000.000.0001021803