G22 - SAINT-AMAND-LES-EAUX
roggeman.marc@yahoo.com
Comité Flandres

LIEU ET HORAIRES DE RÉUNION :

a. Scrabble de Saint-Amand-les-Eaux, Salle Alfred Lemaître, rue Henri Durre, 59230 Saint-Amand-les-Eaux., Mardi 14h00 même en période vacances scolaires
b. Pôle Culturel 8 Rue de la République 59540 Caudry samedi 14h en quinzaine

PERSONNE À CONTACTER :

M. Marc ROGGEMAN, 30 rue du Général Koenig, 59230 Rosult-sur-Saint-Amand-les-Eaux. Tél.06.01.44.14.60.
Autre contact : M. Gaëtan LAFOUTRY Rue de Cailloux 59230 Saint-Amand-Les Eaux Tél 06 82 51 24 86 M. Nicolas LEMOINE Tél 06 83 04 46 05 (Caudry)

MEMBRES DU CLUB :

27 licencié(e)s : 1 N3, 6 N4, 8 N5, 9 N6, 3 N7
Place Joueur Catég Série Pts %S1 %S2 %S3 PP4Licence
9486LENOBLE Bertrand(S)5D1160.000.000.001022513846
2882MINAUDO Cécile(S)5A16060.000.000.0010401067849
13672SZYMANSKI Daniel(S)5D00.000.000.0001102832
828ROGGEMAN Marc(S)4B197990.251.6717.3058002045992
2543LEMOINE Nicolas(S)3B12190.000.000.0015362259807
7082PYNTE Sylvie(S)6A7940.000.000.0021014085
6459DESOBLIN Valérie(S)5D11470.000.000.00191033689
8470BERNARD Brigitte(V)72940.000.000.0001021782
12060LARRE Etienne(V)6D00.000.000.0001018553
4397LAFOUTRY Gaëtan(V)5B38360.000.000.001761161915
6470GALLET Irène(V)6A11390.000.000.0061004095
2825HOYEZ Isabelle(V)5A96430.000.000.0211082259943
8265GRAVE Patrick(V)73440.000.000.0001021792
2159CHELKIA Tayeb(V)4D138150.000.000.0722971012991
6804LAMBERT Alain(D)6A9400.000.000.0001014384
8469DESMETTRE Annick(D)6B2940.000.000.0001019721
7213WATEL Annie(D)6A7310.000.000.003591015427
12808PERINO Annie(D)700.000.000.0001021803
3185DAISE Annie(D)5A61860.000.000.177391048362
7766LENOBLE Gérard(D)6B4930.000.000.0061140065
6286GALLET Guy(D)5D12700.000.000.0041004084
7158LEMOINE Guy(D)4D7600.000.000.003652276144
2846SYMOND Michèle(D)4D72930.000.000.0810711032859
1551FROMONT Roselyne(D)4B214660.000.000.7548171053801
13890DAVOINE Violette(D)6D00.000.000.0002259763
1457VIENOT Eveline(R)4B237870.000.030.5854131056943
7429RINGOT Monique(R)6A6430.000.000.0082355588