H14 - CHAVILLE
claire.pifo@noos.fr
Paris Île-de-France Ouest

LIEU ET HORAIRES DE RÉUNION :

AJEC Scrabble, Espace Huguette Fradet, 50 rue Alexis Maneyrol, 92370 Chaville.
Mercredi 20h30, jeudi 14h15, samedi 14h30 (uniquement le 28 septembre (SP), 26 octobre (Tournoi en Classique), 30 novembre (SP), 21 décembre (SP), 18 janvier (SP), 1er février (Simultané au profit de la FRC Neurodon), 22 février (Tournoi en Classique), 28 mars (Tournoi au profit des Scolaires), 18 avril (Tournoi en Classique), 30 mai (SP) et 20 juin (Challenge N6/N7) pour la saison 2019/2020). Les Simultanés Permanents auront lieu tous les 1ers jeudis après-midi de chaque mois, et tous les samedis indiqués SP ci-dessus.

PERSONNE À CONTACTER :

Présidente : Claire BONNEAU, 2 allée Didier Daurat, 94550 Chevilly Larue. Tél.01.77.21.44.73.

PALMARÈS INTERCLUBS :

cliquez pour voir le détail

MEMBRES DU CLUB :

50 licencié(e)s : 1 SN1, 6 SN2, 2 SN3, 8 SN4, 12 SN5, 19 SN6, 2 SN7
Place Joueur Catég Série Pts %S1 %S2 %S3 PP4 Licence
171FRANCART Olivier(S)1B167808.7384.43100.0059392653126
213DENARIAZ Alain(S)2A87030.0061.0499.2031702593518
266BONNEAU Claire(S)2A212960.0045.8197.3460022329115
316COUVREUR Christian(S)2A225680.6335.3697.9367192276405
374MICHEL Jean-Claude(D)2B96030.0025.8171.2351261077859
393CHESNAIS Marie-Christine(V)2B147550.0023.0095.2959712641464
612CLEUZIOU Olivier(S)3A153120.009.1246.1152812276063
616FRANCART Simone(S)3A153390.002.0845.7855482251173
898CORDIER Piou(V)4A253290.000.0020.8889892259706
1246ASTIER Claude(D)4A289360.000.000.4555741134882
1559FERNANDEZ Marie-Henriette(D)4B91730.000.252.7037452525077
1630PATTEIN Michèle(V)4B108190.000.001.7734662144937
2127MIGNOT Rudy(S)4C128190.000.058.7220921013392
2158STARKMAN Hélène(D)4C80170.000.000.0020262276933
2368RUBINO Marc(S)2B24050.000.000.0016631128956
2436VINCE Simonne(D)4C83710.000.000.0715561006419
3074LE COSQUER Danielle(V)5A162560.000.000.008821117879
3372BUCQUET Nicole(V)5A31430.000.000.006471080475
3408MURRAY Jacqueline(D)5A51720.000.000.006281036044
3630ILLIDO Viviane(D)5A48570.000.000.005062238619
3634LEFRANC Françoise(V)5A130260.000.000.003781002901
4370SAUL Monique(D)5B42440.000.000.002342276099
4621ILLENFELD Denise(D)5B36330.000.000.00331167841
4704CARCY Marie(V)5C34730.000.000.0001013336
5562BRACHE Ginette(D)5C22260.000.000.00322276054
5907PETIT Monique-Emilie(D)5D18610.000.000.00141040568
5947WAELES Lydie(S)5D18280.000.000.003371064423
6396VALLAUD Renée(D)5D14290.000.000.0041065046
7301THOMAS Huguette(D)6A8840.000.000.0072641429
7331MARCANDIER Annick(D)6A8680.000.000.0001001323
7793IMBAULT Liliane(D)6A6840.000.000.0042569866
7804LE MENN Noémie(D)6A6810.000.000.0001028081
7935MEZARD Hervey(D)4D6290.000.000.03791032477
8710DE ROQUEMAUREL Huguette(D)6A3890.000.000.0012641431
8827TEILLOT Annie(S)6A3600.000.000.0011008642
9012DOUCHET Catherine(S)6B3270.000.000.0001004563
9584GUERIN Marie-Thérèse(D)6B2220.000.000.0001029921
10501BONDUE Paulette(D)6B1140.000.000.0001158661
10575DEROYANT Armelle(D)6B1070.000.000.0002622059
10591MINEZ Cécile(D)6B1050.000.000.0001041139
11013VALLET Huguette(V)6C700.000.000.0001011903
11690TEYSSONNIER Françoise(D)6C320.000.000.0001117655
11894DUMONTOIS Anthony(E)6C230.000.000.0001013485
11914DESSAILLY Raphaël(C)6C220.000.000.0001014058
12179BIZOUARD Claude(D)6C130.000.000.0001103021
12584RASSAT Claude(D)6C40.000.000.0001008220
12688KAN Marie-Pierre(D)730.000.000.0001014944
13570LOMBARD Régine(S)6D00.000.000.0001013417
14063JOHN Djibril(S)6D00.000.000.0001014856
 BATICLE Jacqueline(D)700.000.000.0001015090